←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

12/4/2018 Версия игры 236

Фотография WOF WOF 27 Апр 2018

Берите месячный премиум. Или полугодовой. Там большие скидки.

А вообще зря видимо идем на поводу игроков и постоянно делаем, то что они просят.

Я привык платить за услугу, которой пользуюсь, а брать месячный премиум и при этом играть 2-3 часа в день это не для меня.

Вот для вас сделали ВИП на 3 часа. Вы не математик, ладно. Вы не логик, ладно. Но деньги умеете считать, да? Что лучше, тратить 19 или 15 золота?

 

И соглашусь с вами. ВИП данный лишний сделали. Уберем.

Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 28 Апр 2018

Блин, а, может, всё же не нужно убирать трехчасовой вип? Лично мне эта функция очень удобна. Не всегда получается быть в игре 10 часов.
Ответить

Фотография Petr Petr 30 Апр 2018

Я думаю 8-10 золотых за 3 часа ВИПа это реальная цена.

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Апр 2018

Я думаю 8-10 золотых за 3 часа ВИПа это реальная цена.

Я думаю, что следует вам читать, что я вам выше написал про данный ВИП.

Ответить

Фотография Petr Petr 30 Апр 2018

Я думаю 8-10 золотых за 3 часа ВИПа это реальная цена.

Я думаю, что следует вам читать, что я вам выше написал про данный ВИП.

Вы этот ВИП сделали не для меня лично, многие игроки об этом просили. И если вы пишите: Что лучше, тратить 19 или 15 золота? то указывайте за сколько часов ВИПа. Ведь по вашей логике вы могли сделать 1 час ВИПа поставить стоимость 15 золотых и написать туже фразу: Что лучше, тратить 19 или 15 золота? Как по мне то лучше потратить 19 золота за 10 часов ВИПа.

P.S. Я высказал по этому вопросу свое ЛИЧНОЕ мнение и убирать ВИП считаю ошибочным, т.к. многих игроков это устраивает (см. пост выше).

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Апр 2018

Вы этот ВИП сделали не для меня лично, многие игроки об этом просили. И если вы пишите: Что лучше, тратить 19 или 15 золота? то указывайте за сколько часов ВИПа. Ведь по вашей логике вы могли сделать 1 час ВИПа поставить стоимость 15 золотых и написать туже фразу: Что лучше, тратить 19 или 15 золота? Как по мне то лучше потратить 19 золота за 10 часов ВИПа.

 

P.S. Я высказал по этому вопросу свое ЛИЧНОЕ мнение и убирать ВИП считаю ошибочным, т.к. многих игроков это устраивает (см. пост выше).

Я писал: Берем ВИП на час или сколько там вы желаете. За 5-10 золота, да? Ставим 3 рекорда и у нас уже в связи с бонусом от ВИП есть золото на приобретение следующего час или сколько там вы желаете ВИПа

Ответить

Фотография Petr Petr 30 Апр 2018

Я писал: Берем ВИП на час или сколько там вы желаете. За 5-10 золота, да? Ставим 3 рекорда и у нас уже в связи с бонусом от ВИП есть золото на приобретение следующего час или сколько там вы желаете ВИПа

Вы так говорите, как будто поставить рекорд у вас проще простого. Я за почти полтора года игры поставил всего 39 рекордов (правда за рекордами не ганялся). Да и вопрос я подымал не о рекордах, а о стоимости 3-х часов ВИПа. Тему считаю закрытой. 

Ответить

Фотография Гелена Чита Гелена Чита 30 Апр 2018

Я писал: Берем ВИП на час или сколько там вы желаете. За 5-10 золота, да? Ставим 3 рекорда и у нас уже в связи с бонусом от ВИП есть золото на приобретение следующего час или сколько там вы желаете ВИПа

Вы так говорите, как будто поставить рекорд у вас проще простого. Я за почти полтора года игры поставил всего 39 рекордов (правда за рекордами не ганялся). Да и вопрос я подымал не о рекордах, а о стоимости 3-х часов ВИПа. Тему считаю закрытой.

Вообще-то это нормальная практика - розница дороже опта. Не понимаю, почему здесь Вас это удивляет...

Ответить

Фотография Markus Markus 30 Апр 2018

Вы так говорите, как будто поставить рекорд у вас проще простого. Я за почти полтора года игры поставил всего 39 рекордов (правда за рекордами не ганялся). Да и вопрос я подымал не о рекордах, а о стоимости 3-х часов ВИПа. Тему считаю закрытой.

я за полгода 120 реков поставил негоняясь за рекордами 
и как я понял на 1 день вам хватает 3 часа випа а на месяц примероно уйдет 3$ если каждый день покупать вип ето копейки ...
чтоб игра держалась на плаву выходили патчи нужны деньги 
вот вам бы интересно было например делать людям мебель(ето так к примеру) почти за спасибо ?
а у админа так и получаеться примерно 
вы платите 3 $.. уйдет % с етих денег платежным системам..  и на руки с етой мелочи еще большая мелочь )
и теперь поставте себя на место админа времени он теряет на игру много девидендов с етого нет и все всем не довольны ..
и хотел бы пожелать админу чтобы средний онлайн вырос хотяб под 2-3к

Ответить