←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

24/7/2018 Версия игры 243

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

  • В игру введена "Глубина". Клёв рыбы теперь зависит от нового фактора. Это не значит, что изменится привычный вылов рыбы, всё практически останется, как было. Станет проще и интересней ловить нужную рыбу, отсекать прилов, находить удобные места вылова и т.д. Глубина проходит тестовый режим и может очень многое поменяться, причем радикально. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Все ваши предложения и замечания можете озвучивать на форуме и группе Вконтакте.

    Минимальная глубина, которую сможет выставить игрок = 0.4 метра
    Обращаем внимание на тот факт, что временно, до введения доночной (фидерной) снасти, максимальное выставление глубины на поплавочной снасти будет 25 метров, после, станет, как и должно 5.5 метров.

    В Блокноте показывается глубина, на которой игрок выловил рыбу. Статистика будет дополняться новыми уловами на новой глубине, выставленной игроком. Пример. Игрок выловил "Вьюн" на глубине 1 метр. В Блокнот запишется информация: "Глубина 1-1м". Игрок выловил еще вьюна на глубине 0.5 метров. В Блокнот запишется информация: "Глубина 0.5-1м". Игрок выловил еще вьюна на глубине 2.3 метров. В Блокнот запишется информация: "Глубина 0.5-2.3м". Игрок выловил еще вьюна на глубине 0.8 метров. В Блокнот запишется информация: "Глубина 0.5-2.3м", то есть останется той же, так как вылова рыбы с новой минимальной или максимальной глубины не было.

    На эхолоте можно наблюдать наживку, которая опускается на глубину и т.д.
     
  • Изменения коснулись Спиннинга. Забрасывается блесна в воду и начинается проводка нажатием на левую и/или правую кнопки. Если держать левую кнопку, подтягивается блесна к рыбаку и подымается в воде к поверхности. Держать правую кнопку, подтягивается блесна к рыбаку и опускается в воде. Если держать обе кнопки, то блесна подтягивается на одной глубине, не тонет и не всплывает.
    Кнопка под эхолотом отвечает за скорость подтягивания блесны к рыбаку (4-я самая быстрая). И за скорость поднятия и опускания блесны в воде (4-я меньше всего).
  • Добавлены квесты для NPC "Братья сумоисты", "Директор зоопарка", "Ромео", "Майор Сидоренко", а также новые 'Приключения'
  • Увеличена РадУстойчивость у защитных костюмов "Фукусима-1" и "Фукусима-3"
  • Добавлены несколько водоемов в одно из соревнование на Пьедестале
  • Упрощены все задания квеста "Краснопёрка в уху"
  • В рацион "Черепаха грифовая", "Севрюга" добавлены 2 наживки, "Шип" - несколько
  • Изменена анимация погоды "Дождь"
  • Акция посвященная дню рыбака закрыта
  • И много других мелких исправлений/дополнений
Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 24 Июл 2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обновить игру до последней версии сейчас 242 (играя через BlueStacks), на текущий момент (8.37 мск ) пишет идут технические работы. Хотя насколько я понял патч 243 уже вышел?

Спасибо.

С Уважением.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Июл 2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обновить игру до последней версии сейчас 242 (играя через BlueStacks), на текущий момент (8.37 мск ) пишет идут технические работы. Хотя насколько я понял патч 243 уже вышел?

Спасибо.

С Уважением.

Автообновление. Идут тех.работы, как раз патч и заливается.

Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 24 Июл 2018

Большое спасибо за столь оперативный ответ. Буду ожидать.

С Уважением.

Ответить

Фотография Voroninko Voroninko 24 Июл 2018

Здравствуйте долго ещё будет идти обновление.
Ответить

Фотография Petr Petr 24 Июл 2018

Здравствуйте. Что-то "Фукусимы-2" найти не могу.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Здравствуйте. Что-то "Фукусимы-2" найти не могу.

Привет. Значит нет и не было его :) Фукусима-3 за него.

Ответить

Фотография KoffA KoffA 24 Июл 2018

Здравствуйте. ловлю Краба мальтийского пресноводного на кальмара о. Гарда. когда закидываю, выдает сообщение, что на даную наживку не клюет, хотя она в блокноте есть. Так же и с Крабом пресноводным на дейтрит. В блокноте написано, что они клюют со дна, но как не игрался с изменением глубины, ответ тот же: не ловится на вашу наживку.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Здравствуйте. ловлю Краба мальтийского пресноводного на кальмара о. Гарда. когда закидываю, выдает сообщение, что на даную наживку не клюет, хотя она в блокноте есть. Так же и с Крабом пресноводным на дейтрит. В блокноте написано, что они клюют со дна, но как не игрался с изменением глубины, ответ тот же: не ловится на вашу наживку.

Нужно опускать на самое дно наживку.

Ответить

Фотография KoffA KoffA 24 Июл 2018

Нужно опускать на самое дно наживку.

Ставил глубину 25м и ту, которая отображается при забросе 9,53м- выскакивает сообщение и не ловится.
Ответить

Фотография Macro Macro 24 Июл 2018

Скажите, пожалуйста, будут ли в финальной версии ямы (как в РР)? Не хотелось бы, чтобы они были.
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Ставил глубину 25м и ту, которая отображается при забросе 9,53м- выскакивает сообщение и не ловится. 

У него максимальная глубина меньше.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Скажите, пожалуйста, будут ли в финальной версии ямы (как в РР)? Не хотелось бы, чтобы они были.

Почему не хотелось бы?

Ответить

Фотография Macro Macro 24 Июл 2018

Потому, что это тыцание пальцами в маленькие точки на маленьких девайсах. Ну это субъективное, мне кажется, что мне лично это будет очень неудобно, но я, в принципе, и на ПК эти ямы не любил.
Несколько минут протестировал теперешнюю глубину, ловя одну рыбку, которую пытаюсь поймать пару дней. Мне понравилось. Действительно помогает сконцентрировать усилия на цели и её весе. Но возникает к первому еще второй вопрос - я сейчас поймал рыбу на глубине 5,56 м. И это отображено в статистике. А что будет с этой статистикой, когда конечная глубина будет изменена с 25 м до 5,5 м?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Потому, что это тыцание пальцами в маленькие точки на маленьких девайсах. Ну это субъективное, мне кажется, что мне лично это будет очень неудобно, но я, в принципе, и на ПК эти ямы не любил.
Несколько минут протестировал теперешнюю глубину, ловя одну рыбку, которую пытаюсь поймать пару дней. Мне понравилось. Действительно помогает сконцентрировать усилия на цели и её весе. Но возникает к первому еще второй вопрос - я сейчас поймал рыбу на глубине 5,56 м. И это отображено в статистике. А что будет с этой статистикой, когда конечная глубина будет изменена с 25 м до 5,5 м?

Люди наоборот ищут где будет лучше, крупней и приятней клевать. Не знаю даже, что с вашим мнением делать.

Про второй вопрос. Прочтите внимательно новость.

Ответить

Фотография Macro Macro 24 Июл 2018

Спасибо за оьвет, с моим мнением ничего не надо делать, если другим людям интереснее и удобнее играть с ямами, то я подстроюсь под большинство и никуда не денусь, я ведь не настаиваю.
Но что касается второго вопроса, то я ещё несколько раз перечитал новость, но так и не понял. Сейчас, к примеру, я поймал старозубку трехрукую на глубине 2 м и на глубине 5,56 м. Это к примеру. И в статистике пишет: "Выловлен на 2-5,56". Но потом максимально возможная глубина для поплавка станет 5,5 м. Тоесть получится, что я старозубку поймал ниже, чем это возможно на поплавок. Я понял, что будет донка, но все "старозубки" и прочие "рукопопки" будут ловиться на донку?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Спасибо за оьвет, с моим мнением ничего не надо делать, если другим людям интереснее и удобнее играть с ямами, то я подстроюсь под большинство и никуда не денусь, я ведь не настаиваю.
Но что касается второго вопроса, то я ещё несколько раз перечитал новость, но так и не понял. Сейчас, к примеру, я поймал старозубку трехрукую на глубине 2 м и на глубине 5,56 м. Это к примеру. И в статистике пишет: "Выловлен на 2-5,56". Но потом максимально возможная глубина для поплавка станет 5,5 м. Тоесть получится, что я старозубку поймал ниже, чем это возможно на поплавок. Я понял, что будет донка, но все "старозубки" и прочие "рукопопки" будут ловиться на донку?

Почитайте пожалуйста внимательно новость.

Ответить

Фотография Disya Disya 24 Июл 2018

Наблюдаются графические глюки эхолота, если кидать удочку на озере Дав в локации "С Тасманского обрыва" в самый правый дальний угол. Эхолот показывает ступеньку, на долю секунды зависает, а изображение рыбы пропадает. Возможно, потому, что при вываживании поплавок на какое-то время выходит за границы экрана.
Ответить

Фотография Чибис Чибис 24 Июл 2018

Во время проводки спиннинга отлавливать летающие наживки неудобно. Насколько я знаю то просто существует тяжелые, средние и лёгкие блёсны а техника проводки уже зависит от удочки и катушки
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Надо наверное убрать насекомых наживку с летающих. Много чего попортили в игре. Мешают играть.

Ответить