←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

24/7/2018 Версия игры 243

Фотография KoffA KoffA 24 Июл 2018

У него максимальная глубина меньше.

Прошелся по всей локации Тосколано и Бардолино, пробывал в разных местах (глубины от 4,5 до 9,5 м) нет ни Краба мальтийского пресноводного на кальмара ни Краба пресноводного на макароны. Все время выскакивает сообщение о смене наживки. Та же ситуация с Раком узкопалым на Шепоте реки , морской гребешок. Хотя Рак тасманский, речной и длиннопалый ловятся со дна выставлением глубины 25м и без танцев по локации.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Прошелся по всей локации Тосколано и Бардолино, пробывал в разных местах (глубины от 4,5 до 9,5 м) нет ни Краба мальтийского пресноводного на кальмара ни Краба пресноводного на макароны. Все время выскакивает сообщение о смене наживки. Та же ситуация с Раком узкопалым на Шепоте реки , морской гребешок. Хотя Рак тасманский, речной и длиннопалый ловятся со дна выставлением глубины 25м и без танцев по локации.

Глубины не хватает им. Завтра возможно будет патч, если мне дадут его сделать. Уже к ночи время, а я не разобрался еще со всеми письмами.

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

Вопросы: почему минимальная 40см а не 0 (типа нахлыст) ? Планируется ещё отдельно нахлыст?
Глубина на вес, зачёты, рекорды влияет?
В спининге скорость проводки на клёв/вес влияет? Или только на скорость опускания/поднятия блесны?
Опять таки, обратил внимание, что блесну можно вести с нулевой глубиной, нет ли тут противоречия с поплавком?
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

Пара мыслей в слух: т.к. потерялся смысл дальности зон заброса, предлагаю их отменить. А в виде тепловой карты сразу обозначить глубины локации. Можно этот режим сделать при покупке какой либо штуковины к эхолоту )).
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Июл 2018

Глубина на вес, зачёты, рекорды влияет?
В спининге скорость проводки на клёв/вес влияет? Или только на скорость опускания/поднятия блесны?

Нет и нет.

 

 т.к. потерялся смысл дальности зон заброса, предлагаю их отменить.

Почему потерялся?

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

Например на локации Пальмовый рай глубже ближе к игроку, но там -25% к клёву. Раньше всегда был смысл забрасывать куда угодно лишь бы подальше (за исключением случаев ловли рыб предельных весов). Теперь же есть смысл искать места с нужной глубиной. И зоны в данном случае, на мой взгляд, не совсем логичны.
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

Ещё вопрос: у рыбы теперь имеется диапазон предельных глубин? И они, эти пределы, Абсолютны или Относительны по отношению к локации? Я так понимаю, что абсолютны. И чисто теоретически теперь могут быть некие глубоководные рыбы, не клюющие на данной локации за не имением на ней нужной глубины?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Июл 2018

Ещё вопрос: у рыбы теперь имеется диапазон предельных глубин? И они, эти пределы, Абсолютны или Относительны по отношению к локации? Я так понимаю, что абсолютны. И чисто теоретически теперь могут быть некие глубоководные рыбы, не клюющие на данной локации за не имением на ней нужной глубины?

Давай до завтра всё отложим. Завтра ещё один патч, корректирующий глубину.

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июл 2018

Вопросы: почему минимальная 40см а не 0 (типа нахлыст) ? Планируется ещё отдельно нахлыст?
Глубина на вес, зачёты, рекорды влияет?
В спининге скорость проводки на клёв/вес влияет? Или только на скорость опускания/поднятия блесны?
Опять таки, обратил внимание, что блесну можно вести с нулевой глубиной, нет ли тут противоречия с поплавком?

Поплавок тогда придется изъять, он куда поместится, он будет рыбу пугать.
Нет
Нет/нет. Да.
Нет, так как отсутствие поплавка. Можно зарядить смело мушку или резиновое изделие и ловить с поверхности каких хариусов и т.д.

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Июл 2018

Здравствуйте. Вопрос: влияет ли глубина на время ожидания клева?

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июл 2018

Например на локации Пальмовый рай глубже ближе к игроку, но там -25% к клёву. Раньше всегда был смысл забрасывать куда угодно лишь бы подальше (за исключением случаев ловли рыб предельных весов). Теперь же есть смысл искать места с нужной глубиной. И зоны в данном случае, на мой взгляд, не совсем логичны.

Зоны логичны. Чем дальше от источника шума, тем рыба быстрее клюнет. Так как не испугалась.

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июл 2018

Здравствуйте. Вопрос: влияет ли глубина на время ожидания клева?

Привет. Нет.

Ответить

Фотография maksik maksik 25 Июл 2018

Мне понравилась "Глубина". Спасибо!)

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

Забавная штука: с моими снастями и перками я практически лишён возможности достичь глубины больше 14 метров. Глубины 10 метров не могу достичь в 50% случаев. Рыба клюёт раньше)). В принципе это не БАГ, а фича. Очень натуралистично. Надеюсь донка будет лишена такого поворота событий.
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

Мне понравилась "Глубина". Спасибо!)

Да, мне тоже нравится. Особенно если она поможет внести некую интеллектуальную составляющую в борьбу с генератором случайных чисел.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июл 2018

Забавная штука: с моими снастями и перками я практически лишён возможности достичь глубины больше 14 метров. Глубины 10 метров не могу достичь в 50% случаев. Рыба клюёт раньше)). В принципе это не БАГ, а фича. Очень натуралистично. Надеюсь донка будет лишена такого поворота событий.

А закидывали ближе, чтобы снизить клев?

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

А закидывали ближе, чтобы снизить клев?

да, пробовал... для некоторых ситуаций это конечно способ, но не для всех...

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 25 Июл 2018

да, пробовал... для некоторых ситуаций это конечно способ, но не для всех...

это не проблема - просто прикорм сыпать не стоит)))

Ответить

Фотография Чибис Чибис 08 Авг 2018

Доброго времени суток. А возможно ли увеличение скорости погружения наживки и блесны, ведь можно же добавить вес грузика в поплавочных реальных снастях.
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Авг 2018

Доброго времени суток. А возможно ли увеличение скорости погружения наживки и блесны, ведь можно же добавить вес грузика в поплавочных реальных снастях.

Постараемся, что-нибудь сделать.

Ответить