←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

3/8/2018 Версия игры 245

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

  • Водоем "Средиземное море" заселён дополнительно 20-ю новыми видами рыб. Теперь в игре ровно 1200 водных обитателей.
  • Добавлены квесты для: NPC "Старец Бура", "Ромео" и "Приключения"
  • В режим ловли, на экран добавлены иконки всех бонусов (с описанием при клике), которые возможно сделать дополнительно (прикорм, уха, поплавок). Ранее иконки появлялись только при условии работы бонуса.
  • Выделена новая категория рыб, которые питаются в придонном слое. Клёв этих рыб будет только в диапазоне: дно и выше к поверхности на 1 метр, естественно в пределах глубины своего обитания. Пример: "Лещ обыкновенный" клюёт на глубинах 150-2500см. А так как он кормится в придонном слое, чтобы его поймать требуется забросить наживку в данный диапазон (150-2500см), но от дна водоема расстояние не должно быть более 1 метра к поверхности. Данные рыбы отмечены в Блокноте как "Клюёт в придонном слое".
  • Теперь при приобретении пакетов с золотом от "99+1", игрок будет получать "Коробку" в которой находится некоторое количество "редкой" и "золотой" наживки. Открыть и узнать, что выпало можно в инвентори игрока "Рюкзак"
  • Полностью изменён рельеф дна для всех локаций
  • На эхолоте добавлена функция отображения максимальной глубины в точке нахождения наживки/блесны
  • Увеличена частота общего клёва
  • Сделана зависимость клёва рыбы с уровнем игрока. Пока находится в тесте и могут значения изменяться. В начальных (нубских) локациях снижен льготный клёв, но так как увеличен за счёт системы уровней, то он для большинства игроков повысился. Для маститых рыбаков клёв будет снижен на этих локациях, отталкиваемся от реальности, клевать как из пулемёта на локациях для новичков не должно!
  • Добавлена возможность выключить отображение глубины возле поплавка. Загляните в настройки игры и уберите отметку из опции.
  • Нескольким локациям увеличена/снижена глубина
  • Отдельным земноводным увеличена/снижена глубина клёва
  • Теперь показ глубины возле поплавка будет автоматически убран после подсечки рыбы игроком
  • Теперь можно сразу увидеть список водоемов открыв "Блокнот"
  • Упрощены квесты: "Прикормленное место", "Прикормленное место 2", "Генеральное приготовление" - 3 задание, "Счастливого пути" - 3 задание
  • Изменён подарок за вход в игру каждые сутки (6 день)
  • "Прикорм 75%" изъят из продажи в магазине
  • Некоторым рыбам увеличена цена и опыт за вылов
  • Добавлена наживка "Икра" в питание "Краснопёрка"
  • "Линь" - добавлены 2 наживки
  • Иконке "Блокнот" добавлена анимация
  • В магазине, цену за предметы по уровням теперь видно +10 уровней вперёд
  • Исправлены небольшие проблемы притопления с блесной
  • Эхолот теперь не будет появляться на экране, если его изображение отключить в настройках игры
  • Много иных поправок и исправлений. Спасибо, что помогаете делать нашу с вами игру более идеальной!
Ответить

Фотография Petr Petr 03 Авг 2018

Здравствуйте. Не дали подарок за вход в игру (9 день). В табличке показало "прикорм 75%", а по факту ничего не дали??? 

Ответить

Фотография Petr Petr 03 Авг 2018

Уважаемая администрация ответьте мне пожалуйста на мой вопрос (см. пост выше), и желательно верните мой заслуженный подарок. 

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

Уважаемая администрация ответьте мне пожалуйста на мой вопрос (см. пост выше), и желательно верните мой заслуженный подарок. 

Какой у вас id в игре?

Ответить

Фотография JpG JpG 03 Авг 2018

Изменен вроде не 6 день, а 9, раньше монеты давались, сейчас прикорм. Где ошибка?
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 03 Авг 2018

Здравствуйте. Не дали подарок за вход в игру (9 день). В табличке показало "прикорм 75%", а по факту ничего не дали???

Данный прикорм убран с игры .
Скорее всего была другая награда за вход в игру.
Ответить

Фотография Petr Petr 03 Авг 2018

Изменен вроде не 6 день, а 9, раньше монеты давались, сейчас прикорм. Где ошибка?

Вы правы раньше были монеты, а сейчас прикорм. Но мне не дали ни монет, ни прикорма. Администрация молчит.

Ответить

Фотография Petr Petr 03 Авг 2018

Уважаемая администрация ответьте мне пожалуйста на мой вопрос (см. пост выше), и желательно верните мой заслуженный подарок.

Какой у вас id в игре?

id 505685

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

Изменен вроде не 6 день, а 9, раньше монеты давались, сейчас прикорм. Где ошибка?

Вы правы раньше были монеты, а сейчас прикорм. Но мне не дали ни монет, ни прикорма. Администрация молчит.

В смысле молчит? Мы же не можем стать резко телепатами. Нам нужно знать кто вы в игре. идентифицировать вас. По нику с форума то не вы.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 03 Авг 2018

Данный прикорм убран с игры.

Данный прикорм убран не из игры, а из продажи. Его можно получить как подарок/сокровище, выиграть в турнирах ("Ночные волки") или за квесты.
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 03 Авг 2018

Данный прикорм убран с игры.

Данный прикорм убран не из игры, а из продажи. Его можно получить как подарок/сокровище, выиграть в турнирах ("Ночные волки") или за квесты.

Спасибо за поправку.
Ответить

Фотография Денис Матвеев Денис Матвеев 03 Авг 2018

С иконками прикорма и ухи правильно сделали, теперь не надо в рюкзак бегать
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

С иконками прикорма и ухи правильно сделали, теперь не надо в рюкзак бегать

И когда закинул удочку, забыл же обязательно про прикорм. Можно сразу же его активировать.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

Какой у вас id в игре?

id 505685

Вы успели заскочить перед патчем с прикорма и получили деньги, серебро.

Ответить

Фотография Petr Petr 03 Авг 2018

Вы успели заскочить перед патчем с прикорма и получили деньги, серебро.

Спасибо за ответ. Просто в табличке подарков был указан прикорм, поэтому возник вопрос.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

Спасибо за ответ. Просто в табличке подарков был указан прикорм, поэтому возник вопрос.

Вы вскочили когда клиент обновился, а сервер еще нет. Вот и получилось так. Обертка одна, а внутри другое.

Ответить