←  Перки

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Перки - Обсуждение

Фотография ШкипеR ШкипеR 12 Ноя 2016

Вопрос к опытным игрокам , как правильно распределить перки ? Новичку трудно разобраться ....

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 13 Ноя 2016

Вопрос к опытным игрокам , как правильно распределить перки? Новичку трудно разобраться...

Если нужно раскачаться, то стоит присмотреться к разделу перков "Рыбы" и вырбать приоритетную для вас рыбу (лично я качал всего окуня и немного большеротого басса - бесплатно и много ловим на блесну), игроки также рекомендуют прокачивать леща (ловить круглосуточно на сыр - Байкал -> Бухта "Зуун-Хагун"). Если есть 200 золотых, то вдобавок к этой рыбе, на которую качаете перк, стоит купить всю лицензию (больше опыта и серебра).

 

После рыбы, на моё мнение, лучше прокачать перк "Бонус" (хотя бы 3-4 ступени) и чем раньше, тем лучше - меньше потеряете перков при подъёме разряда, количество опыта на который растёт всё более и более (если прокачан весь, то за разряд получите +9 перков [2 по умолчанию и 7 за действие перка] бесплатно и 5 на продажу).

 

Также почитайте эту тему.

Ответить

Фотография ШкипеR ШкипеR 13 Ноя 2016

SVDenik огромное спасибо за быстрый ответ, очень помог .

Ответить

Фотография саня73 саня73 02 Апр 2017

В чем смысл ухи щучьей?Что за случайный перк?
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Апр 2017

В чем смысл ухи щучьей?Что за случайный перк?

Сергей Сергеев писал:
Добавляет 3 уровня к случайному перку. Активируете уху, вверху кликаете на иконку ухи и на сетке будет написано какой перк увеличился.
Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 02 Апр 2017

Только вот увеличивается то, что ещё под замком, и не соответствует ни уровню, ни снасти. :wacko:

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Апр 2017

Только вот увеличивается то, что ещё под замком, и не соответствует ни уровню, ни снасти. :wacko:

Любой случайный может.

Ответить

Фотография Su6 Su6 05 Июл 2017

А активированный под замком перк работать то будет при этом, или нет?
Ответить

Фотография борщ борщ 05 Июл 2017

А активированный под замком перк работать то будет при этом, или нет?

Да будет, проверял.
Ответить

Фотография JpG JpG 10 Июл 2017

В чем отличие перка Ихтиолог от Рыбный жор. И что такое максимальное и минимальное время клева?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Июл 2017

В чем отличие перка Ихтиолог от Рыбный жор. И что такое максимальное и минимальное время клева?

Почитайте здесь.
Ответить

Фотография Gerik Gerik 29 Июл 2017

а может кто посвятить о наложении бонусов, перков, лицензии  и прочего? возьмём к примеру базовый опыт за рыбу 100. 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 29 Июл 2017

а может кто посвятить о наложении бонусов, перков, лицензии  и прочего? возьмём к примеру базовый опыт за рыбу 100. 

Посвящайтесь

Ответить

Фотография Petr Petr 07 Окт 2017

Здравствуйте. У меня прокачано 3 уровня перка "Харизма". Каждый уровень увеличивает награду за выполнение заданий квеста на 10% опыта и серебра. Должно добавляться 30%, а реально добавляется 13-15%, проверял на нескольких заданиях квеста. Подскажите, может я что-то не так понимаю? 

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Окт 2017

Здравствуйте. У меня прокачано 3 уровня перка "Харизма". Каждый уровень увеличивает награду за выполнение заданий квеста на 10% опыта и серебра. Должно добавляться 30%, а реально добавляется 13-15%, проверял на нескольких заданиях квеста. Подскажите, может я что-то не так понимаю? 

Приветствуем. В окне с наградой не правильно показывается. Но начисляется правильно.

Ответить

Фотография Petr Petr 07 Окт 2017

Да сейчас в окне с наградой цифры соответствуют цифрам в заданиях квеста ( Вы это откорректировали), а вот общая награда за выполнение задания квеста с учетом 30% перка Харизма не соответствует. Ну почему не правильно показывается, но начисляется правильно???

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 29 Янв 2018

Вопрос по перку "харизма" - он влияет на опыт и серебро за задания квеста. Но почему не влияет на количество наживки, которую дают так же за задания?
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2018

Вопрос по перку "харизма" - он влияет на опыт и серебро за задания квеста. Но почему не влияет на количество наживки, которую дают так же за задания?

Ну что за детские вопросы?

Потому, что имеет такие свойства. Ни менее и не более.

Почему он увеличивает опыт и серебро, а не только опыт или только серебро? - Такой же вопрос.

Ответить

Фотография Артемушка Артемушка 18 Мар 2018

Пока есть спиннинговая снасть на 5 кг, то на прирост денег и опыта за поимку окуня. 

Странно, а в описании перков на рыбу указанно, что они дают только 15% к опыту. Про серу ничего не сказано. 

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Мар 2018

Это старая тема.

Ответить