Перейти к содержимому

Фотография

Перки - Обсуждение

перки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 744 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:32

а может кто посвятить о наложении бонусов, перков, лицензии  и прочего? возьмём к примеру базовый опыт за рыбу 100. 

Посвящайтесь

• 0

#22 Petr

Petr

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:07

Здравствуйте. У меня прокачано 3 уровня перка "Харизма". Каждый уровень увеличивает награду за выполнение заданий квеста на 10% опыта и серебра. Должно добавляться 30%, а реально добавляется 13-15%, проверял на нескольких заданиях квеста. Подскажите, может я что-то не так понимаю? 

• 0

#23 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:34

Здравствуйте. У меня прокачано 3 уровня перка "Харизма". Каждый уровень увеличивает награду за выполнение заданий квеста на 10% опыта и серебра. Должно добавляться 30%, а реально добавляется 13-15%, проверял на нескольких заданиях квеста. Подскажите, может я что-то не так понимаю? 

Приветствуем. В окне с наградой не правильно показывается. Но начисляется правильно.

• 0

#24 Petr

Petr

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:09

Да сейчас в окне с наградой цифры соответствуют цифрам в заданиях квеста ( Вы это откорректировали), а вот общая награда за выполнение задания квеста с учетом 30% перка Харизма не соответствует. Ну почему не правильно показывается, но начисляется правильно???

• 0

#25 Артемушка

Артемушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 22:39

Пока есть спиннинговая снасть на 5 кг, то на прирост денег и опыта за поимку окуня. 

Странно, а в описании перков на рыбу указанно, что они дают только 15% к опыту. Про серу ничего не сказано. 

• 0

#26 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 18 Март 2018 - 23:04

Это старая тема.

• 0

#27 Bobo

Bobo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:06

Сдрс. Вопрос-когда повышаетса уровень, дает два вида перка. Что значит этот второй, который по яркче? И куда он деваетса ?
  • 0

#28 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:46

Сдрс. Вопрос-когда повышаетса уровень, дает два вида перка. Что значит этот второй, который по яркче? И куда он деваетса ?

Это платные очки перка. Их можно оплатив перевести в свободные. В экране перков.

• 0

#29 Petr

Petr

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 08:38

Здравствуйте. Прокачал первый уровень перка "Рыбный жор", а это ни много ни мало 250 перков. Эффекта от этого пока никакого не заметил. Может кто подскажет, стоит ли качать дальше этот перк, т. к. второй уровень это уже 500 перков.  И вообще какое минимальное время клева?

• 0

#30 ЛЕД

ЛЕД

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 12:25

Прокачал на 2ур.рыбный жор.Помоему качать стоит.Эффект ощутимый.Мин.время клева,ровно как и максимальное врядли кто скажет.Формулы довольно сложны,диапазон рендома тоже отличается.На различных водоемах эти величины отличаются.Думаю что минимальное время как и максимальное не строго опрелеленное колич.секунд.Плюс учет погоды.Но жор штука как по мне тк полезная.
  • 0

Темы с аналогичным тегами перки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных