←  Перки

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Перки - Обсуждение

Фотография WOF WOF 03 Янв 2019

Staff, я тупая или ты "заоблачно" умный. Твоя цитата,: обнуление ничего не дадут, пока туда, Куда!!? в Бонус или в новый перк куда после обнуления сделать перевод,Кто (придумал такое название! Перки.)

Простите но гуглить наверное все научились, при пользовании интернета - Wiki.
Ответить

Гость_Шустрик_* 03 Янв 2019

Гуглить да, но нет ответа на мой вопрос!
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Янв 2019

Гуглить да, но нет ответа на мой вопрос!

Я вам четко ответил. Вам не понравилось. На вкус и цвет как обычно, разное мнение.

Ответить

Гость_Шустрик_* 04 Янв 2019

Такое ощущение , что я не в Гамбург обращаюсь , а в Зимбабве, простите девушку.
Сообщение отредактировал SVDenik: 04 Январь 2019 - 00:47
Аккаунт переведён в читатели - публикация бесмыссленных сообщений, троллинг других участников форума
Ответить

Фотография Владимир1234567 Владимир1234567 25 Апр 2019

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста Амазонка, доступна с 42 уровня?
У меня 40-й и перк исследователь прокачан до 3-го уровня, но попасть на амазонку не получается.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Апр 2019

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста Амазонка, доступна с 42 уровня?
У меня 40-й и перк исследователь прокачан до 3-го уровня, но попасть на амазонку не получается.

Амазонка с 45 уровня, вам доступ уже с перком показывает.
Ответить

Фотография Popander Popander 11 Июл 2019

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новичку, какие лучше перки прокачивать в начале игры?
Ответить

Фотография Gerik Gerik 20 Июл 2019

Как открыть сома?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал SVDenik: 20 Июль 2019 - 14:19
Перенесено в тему
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 20 Июл 2019

висит 2 замочка, значит предыдущий перк качаем в двоечку

Ответить

Фотография Gerik Gerik 20 Июл 2019

Спасибо. Наверно что то где то не до смотрел или не дочитал.
Ответить

Фотография takata9393 takata9393 02 Дек 2019

Перк рыбак прокачан до 5, но при продаже рыбы ничего не добавляется-в графе инфо о добавлении монет  перка не пишет,перк Бывалый до 2 в инфо пишет о добавлении очков-всё нормально

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Дек 2019

Перк рыбак прокачан до 5, но при продаже рыбы ничего не добавляется-в графе инфо о добавлении монет  перка не пишет,перк Бывалый до 2 в инфо пишет о добавлении очков-всё нормально

Только у перка Бывалый пишется в Инфо. Стоимость и опыт за поимку рыбы указывается общая, с учетом всех перков/вип/ухи и т.д.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 02 Дек 2019

Понял,спасибо

Ответить

Фотография СергейПилигрим СергейПилигрим 03 Дек 2019

Почему при покупке вип даётся только минус к клёву рыбы
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Дек 2019

Почему при покупке вип даётся только минус к клёву рыбы

Уважаемый, а смысл вам разжевывать кашу, если вам в игровом чате уже разжевали и в рот положили! В окне где покупаете вип, перечислены все плюсы, нужно всего лишь посмотреть, а не тупо кликать на иконку с активированным вип.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Дек 2019

Почему при покупке вип даётся только минус к клёву рыбы

Это не так! Увеличивается клёв на 50%.

Ответить

Фотография TESSER TESSER 09 Авг 2020

Добрый день. После последнего обнуления перков (которое распространялось для всех игроков) я чуток переборщил и отправил лишних 50 перков на Ихтиолога. Можно ли убрать эти 50 перков с Ихтиолога и перевести в свободные без штрафных санкций в виде золота и прочего? Просто чуток обидно, т.к. прокачивал другое. Заранее спасибо за помощь.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 09 Авг 2020

Добрый день. После последнего обнуления перков (которое распространялось для всех игроков) я чуток переборщил и отправил лишних 50 перков на Ихтиолога. Можно ли убрать эти 50 перков с Ихтиолога и перевести в свободные без штрафных санкций в виде золота и прочего? Просто чуток обидно, т.к. прокачивал другое. Заранее спасибо за помощь.

Есть сброс перков (иконка Обнулить).

Ответить

Фотография TESSER TESSER 10 Авг 2020

В том то и всё дело, что иконка не *Обнулить*, а *Обнулить 300 золотых*. Дорого я промахнулся.)
Ответить

Фотография TESSER TESSER 10 Авг 2020

Возможно, было бы справедливо создать иконку в перках *Отменить последнее действие*? Ведь согласитесь, уважаемые разработчики, перк переводится сразу, без каких-либо предупреждений. А так у игрока будет возможность исправить свою ошибку.
Ответить