←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

19/12/2018 Версия игры №248

Фотография WOF WOF 19 Дек 2018

  • На материк "Африка" добавлен новый водоем "р.Бенито"
  • Добавлено 28+2 новых видов рыб
  • Добавлены квесты для NPC: "Пастор Паркер", "Торговец рыбой", "Старец Бура", "Ромео", "Рыбацкая частота", "Альманах рыбака" и "Доска объявлений"
  • Добавлены новые "Приключения"
  • Добавлены 2 новые медали "Расслабляющая рыбалка" и "Ёршиное царство". Теперь их 50.
  • Квест "Счастливого пути" у NPC "Доска объявлений", "Альманах рыбака" и "Рыбацкая частота" заменён на другой
  • Квест "Водоёмы 13" у NPC "Торговец Сидр" заменён на другой вместе с наградой
  • Упрощено пятое задание квеста "Хорошая нарезка 4" у NPC "Рыбацкая частота", "Альманах рыбака" и "Доска объявлений"
  • В 4-м задании квеста "Испытание муравьём" замена. Вместо вылова "Лягушка волосатая", требуется поймать "Рыба тигровая нильская"
  • Добавлен новый способ получения "редкой" наживки "Личинка стрекозы"
  • Полностью переделаны 3D шкалы вываживания рыбы. Добавлен эффект в новые шкалы.
  • Добавлено новое грузило, необязательно для ловли. Вставляется всем новичкам при создании аккаунта.
  • В Сокровищах можно найти "Редкая наживка", которая не продается в магазине
  • Удалён в V.I.P бонус "+50% к золоту за рекорд по рыбе"
  • Увеличен в V.I.P бонус "Серебро за вылов рыбы с випом вместо +50%", +100%!
  • Добавлен новый бонус в V.I.P. Теперь можно выловить 2 сокровища за сутки.
  • Значительно снижена цена на покупку V.I.P.
  • Всем тем у кого на момент начала патча был включён V.I.P, продлено время в часах, а также выдано 20% от оставшегося времени сверх
  • Снижена цена на серебряные снасти 2-30 кг (поводкам и крючкам 3-40кг)
  • Снижена цена на все золотые снасти (кроме поплавка и грузила)
  • Добавлены в продажу 2 новых поплавка
  • Изменены уровни для участия в турнире "Для новичков", "Для новичков. Вечер.", "От 2 и выше. Детский.", "Ночные рыбаки", и "Ночные волки"
  • Увеличена зависимость клёва рыба от погоды
  • Иконки пинга на экране изменены
  • Заменены изображения нескольких верхних иконок
  • Добавлена новая опция в настройках игры: Вкл серые иконки на экран
  • Новичкам теперь постепенно открывается доступ к разным разделам игры
  • Теперь чтобы начать чатиться, требуется достичь 3-го уровня и выловить 30 рыб
  • "Краб пресноводный" - увеличена максимальная глубина
  • "Кэтфиш гигантский" - добавлены новые наживки. Увеличен клёв зачётных экземпляров на "старые" наживки.
  • "Рыба-нож чёрная" заменена на "Синодонтис суданский", так как был дубль
  • "Ножетелка чёрная" - изменён максимальный вес, время клёва. Добавлены наживки для средней и зачётной особи. Изменена глубина обитания.
  • "Цихлида-попугай", "Лягушка волосатая", "Крокодил тупорылый" переселены с "р.Нил" на "р.Бенито"
  • "Прыгун илистый атлантический" переселён с "Шатт-эль-Араб" на "р.Бенито"
  • "Плотва красная" переименована в "Плотва альпийская"
  • "Карп Кои обыкновенный" переименован в "Карп Кои Кохаку"
  • "Рак узкопалый" переименован в "Рак Шренка". Удалён из водоема "р.Омолон". Заселен в "р.Амур".
  • "Полиптерус сенегальский" переименован в "Многопёр сенегальский"
  • Отдельным земноводным увеличена/снижена глубина клёва
  • Изменены изображения некоторым видам рыб
  • Исправлены неточности и помарки в игре

Спасибо "Serge" за помощь с квестами. Спасибо "SVDenik" за помощь с рыбами.

Ответить

Фотография JpG JpG 19 Дек 2018

При попытке открыть новые медали выкидывает из игры
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Дек 2018

Ждите исправления. Картинки слетели. И не только тут.

Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 19 Дек 2018

Стоит заставка фобос и все.Может нужно переустановить?Интернет отличный.Ответьте,пожалуйста!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Дек 2018

Стоит заставка фобос и все.Может нужно переустановить?Интернет отличный.Ответьте,пожалуйста!

Если стоит заставка и всё, тогда сомнения в том, что инет отличный. У вас просто игра обновится не может.
Переустановить пока не откуда, новую версию ещё на плеймаркет не заливали.

Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 19 Дек 2018

И что же мне делать?
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Дек 2018

И что же мне делать?

Либо "отличный" интернет сделать ОТЛИЧНЫМ. Либо ждать пока не сделаем билды на гугл и apk. Это будет еще не скоро так как мы сейчас правим ошибки патча. Потом если получится надо хоть кому-то поспать. Во всяком случае билды делать не один час.

Ответить

Фотография smurfik74 smurfik74 19 Дек 2018

Всё понятно, СКУЧАЕМ!!!
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Дек 2018

Сделали еще патч. Но требуется перезагрузка игры.

Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 19 Дек 2018

"Не скоро"-сутки-двое?Присадили на игру будьте любезны верните меня в игру!Инет супер.С уважением Свист.
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Дек 2018

"Не скоро"-сутки-двое?Присадили на игру будьте любезны верните меня в игру!Инет супер.С уважением Свист.

Заходите, игра работает. Я ловлю рыбу и общаюсь с игроками.

Ответить

Фотография Andrey61rus Andrey61rus 20 Дек 2018

а почему в описании патча не указанно что продажу снасти за серебро снизили на 10% ?

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 20 Дек 2018

а почему в описании патча не указанно что продажу снасти за серебро снизили на 10% ?

Прочтите внимательно .
Там написано (значительно снижены..)
Ответить

Фотография Andrey61rus Andrey61rus 20 Дек 2018

Прочтите внимательно .
Там написано (значительно снижены..)

прочитал
  • Снижена цена на серебряные снасти 2-30 кг (поводкам и крючкам 3-40кг)
  • Снижена цена на все золотые снасти (кроме поплавка и грузила)
Но мой вопрос был про продажу а не покупку. Допустим написано что цена снижена и на покупку и на продажу хотя то не так. Я 3 дня назад продавал игровое имущество было написано что то типа любой предмет будет оценен в 30% (в 75% золотой предмет, по курсу) сегодня пишет любой предмет будет оценен в 20% (в 75% золотой предмет, по курсу), но если исходить из пунктов в начале что цена снижена на серебряные и золотые снасти, то почему на золотые снасти 75% осталось? а на серебряные 20% ?
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 20 Дек 2018

Но мой вопрос был про продажу а не покупку. Допустим написано что цена снижена и на покупку и на продажу хотя то не так. Я 3 дня назад продавал игровое имущество было написано что то типа любой предмет будет оценен в 30% (в 75% золотой предмет, по курсу) сегодня пишет любой предмет будет оценен в 20% (в 75% золотой предмет, по курсу), но если исходить из пунктов в начале что цена снижена на серебряные и золотые снасти, то почему на золотые снасти 75% осталось? а на серебряные 20% ?

Приношу свои извинения , не правильно понял ваш вопрос.
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Дек 2018

Но мой вопрос был про продажу а не покупку. Допустим написано что цена снижена и на покупку и на продажу хотя то не так. Я 3 дня назад продавал игровое имущество было написано что то типа любой предмет будет оценен в 30% (в 75% золотой предмет, по курсу) сегодня пишет любой предмет будет оценен в 20% (в 75% золотой предмет, по курсу), но если исходить из пунктов в начале что цена снижена на серебряные и золотые снасти, то почему на золотые снасти 75% осталось? а на серебряные 20% ?

Не могу понять откуда вы такое взяли.
Ответить

Фотография Pank161rus Pank161rus 21 Дек 2018

Не могу понять откуда вы такое взяли.

Здесь
Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Дек 2018

но если исходить из пунктов в начале что цена снижена на серебряные и золотые снасти, то почему на золотые снасти 75% осталось? а на серебряные 20% ?

Ну раз просят, значит нужно и у золотых снизить до 50%.

Вот честно не думал, что в игре кто-то снасти продает, а уж тем более подсчитывает с них выручку.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Дек 2018

Мы не меняли в патче продажу снастей %.

Ответить

Фотография smurfik74 smurfik74 21 Дек 2018

Подскажите пожалуйста,что за новый способ получения ,,редкой,, наживки Личинка стрекозы,как он работает?или что делать-то надо?
Ответить