←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

19/12/2018 Версия игры №248

Фотография WOF WOF 21 Дек 2018

Подскажите пожалуйста,что за новый способ получения ,,редкой,, наживки Личинка стрекозы,как он работает?или что делать-то надо?

Нужно ловить стрекозу. Шанс в патче новом увеличим получения наживки.

Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 21 Дек 2018

Новый поплавок корсар за золото 100% вылов сокровища почему не работает?Или тут подвох какой то.Обидно даром потратил золото.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Дек 2018

Новый поплавок корсар за золото 100% вылов сокровища почему не работает?Или тут подвох какой то.Обидно даром потратил золото.

+100% шанс на вылов Сокровища.

А это значит что в 2 раза больше шанс стал выловить Сокровища.

Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 22 Дек 2018

Новый поплавок корсар за золото 100% вылов сокровища почему не работает?Или тут подвох какой то.Обидно даром потратил золото.

+100% шанс на вылов Сокровища.

А это значит что в 2 раза больше шанс стал выловить Сокровища.

За игровые сутки нет сокровища .Какой шанс тогда 1 сокровище поймать с этим поплавком ?За сколько игровых суток?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Дек 2018

За игровые сутки нет сокровища .Какой шанс тогда 1 сокровище поймать с этим поплавком ?За сколько игровых суток?

А у меня за игровые сутки (чуть больше) сразу два сокровища, правда с вип, но без этого поплавка. И о каких шансах тогда можно рассуждать?

Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 22 Дек 2018

За игровые сутки нет сокровища .Какой шанс тогда 1 сокровище поймать с этим поплавком ?За сколько игровых суток?

А у меня за игровые сутки (чуть больше) сразу два сокровища, правда с вип, но без этого поплавка. И о каких шансах тогда можно рассуждать?

Я рад за тебя.У тебя всё клёво и орфа одна за другой клюёт ,а все только ноют кругом.Многие твои ответы игрокам дерзкие.Его величество модератор.Четыре часа игрового времени ни одного сокровища 200 золотых.Это развод игроков на бабки.Я за правду .Можешь и дальше продолжать затыкать рот игрокам .

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 22 Дек 2018

Четыре часа игрового времени ни одного сокровища 200 золотых. Это развод игроков на бабки. Я за правду. Можешь и дальше продолжать затыкать рот игрокам .

Вовсе непонятно, как вы связываете правду к вероятностной величине поимки сокровища? То, что эта вероятность должна обязательно выстрелить, если бедный игрок сделал 100 попыток (поимок) и сокровище не выпало? Тогда это не вероятность в механике поимки сокровища, а полнейшая предсказуемость.

 

В плане развода: пожалуйста, в игре есть возможность собрать золотую спиннинговую оснастку на 6 кг, которая, как и все остальные золотые снасти, даёт 300% к шансу поимки сокровища. Не так удобно, но этот спиннинг (точнее, само удищище) фигурирует в квесте, который может выпасть в этих NPC (второй скриншот в первом спойлере). И цена полного комплекта меньше. Но поплавок этот ставится на любую поплавочную оснастку любой грузоподьёмности на любом этапе игры. А для золотой поплавочной оснастки позволяет нарастить шанс поимки сокровища на 400% (300 за саму золотую сборку + сам поплавок). И о каком разводе идёт речь, если золотые можно взять в экспедициях и (или) медалях?

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 22 Дек 2018

Я рад за тебя.У тебя всё клёво и орфа одна за другой клюёт ,а все только ноют кругом.Многие твои ответы игрокам дерзкие. .

Орфа ловится очень легко.
И практически одна за другой (за игросутки до 28 штук вылавливал из них 2 зачета и более того на простые наживки!!!).
Если нет терпения ее ловить то ловите другую рыбу или делайте задания.
И кроме орфы есть более недоступные рыбы!
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Дек 2018

Я рад за тебя.У тебя всё клёво и орфа одна за другой клюёт ,а все только ноют кругом.Многие твои ответы игрокам дерзкие.Его величество модератор.Четыре часа игрового времени ни одного сокровища 200 золотых.Это развод игроков на бабки.Я за правду .Можешь и дальше продолжать затыкать рот игрокам .

Мы вернем все ваши платежи, скажите номера их.
Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 22 Дек 2018

Мы вернем все ваши платежи, скажите номера их.

Детский сад какой-то.Я не пишу что игра развод в целом.Она путёвая.Но я как новичок захожу в игру и вижу поплавок за 200 золотых +100% вылов сокровища ,кому побыстрее надо.Я в надежде что поплавок даст бонус его не ощущаю.4 часов вчера и сегодня 4 часа без перерыва и одно сокровище.С простым поплавком бывало по 3 сокровища за это время. Я понимаю что это шанс, но поплавок его явно не даёт больше простого.Или он не доработан или пишите только с випом и золотой снастью можно ловить+100%.Я надеюсь это форум ,а не травля новичков.Удачи.
Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 22 Дек 2018

Орфа ловится очень легко.
...
И кроме орфы есть более недоступные рыбы!

Терпение есть ловил без випа.По началу очень плохо клевала и я по теме экспедиция задал вопрос на что лучше клюёт .Ответ был дерзкий без помощи -бери вип и рыбач. На форуме должны помогать а не затыкать игрока.Удачи
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 22 Дек 2018

Терпение есть ловил без випа.По началу очень плохо клевала и я по теме экспедиция задал вопрос на что лучше клюёт .Ответ был дерзкий без помощи -бери вип и рыбач. На форуме должны помогать а не затыкать игрока.Удачи


Есть инфа на форуме по этой рыбе. И уже порядошное время.
И на скриншотах видно какая наживка предпочтительнее на мой взгляд.
И в мое присутствие в игре Не один из игроков а тем более как вы пишите Серж, такого не говорил "бери вип и рыбач".
Если вам не хватает подсказок в виде скриншотов на форуме, то подбирайте сами .
Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 26 Дек 2018

За игровые сутки нет сокровища .Какой шанс тогда 1 сокровище поймать с этим поплавком ?За сколько игровых суток?

А у меня за игровые сутки (чуть больше) сразу два сокровища, правда с вип, но без этого поплавка. И о каких шансах тогда можно рассуждать?

Купил вип на 3 месяца! 2 игровых дня ни одного сокровища с поплавком корсар!Вот это да!И о каких шансах тогда можно рассуждать? Смотрю Вип должен давать 2 сокровища в сутки +100%бонус сокровища и + мой поплавок за 200 золота +100% шанса поймать. Так написано а итог совсем другой.Я не придираюсь.Мне просто хочется верить что всё изменится и вип и поплавок будут что то давать в плане сокровища.Удачи.

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 27 Дек 2018

Купил вип на 3 месяца ! 2 игровых дня ни одного сокровища с поплавком корсар!Вот это да!И о каких шансах тогда можно рассуждать? Смотрю Вип должен давать 2 сокровища в сутки +100%бонус сокровища и + мой поплавок за 200 золота +100% шанса поймать. Так написано а итог совсем другой.Я не придираюсь.Мне просто хочется верить что всё изменится и вип и поплавок будут что то давать в плане сокровища.Удачи.

Сам лично проверял поплавок в течении двух реальных суток.
24.12.18
Скрытый текст

25.12.18
Скрытый текст

Ловится по 2 сокровища в день с поплавком Корсар
Скрытый текст
Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Дек 2018

Сам лично проверял поплавок в течении двух реальных суток.

Бесполезная трата своего личного времени, ему ничего не доказать и не объяснить (судя по всему даже разницы между игровыми и реальными сутками не видит), он забрало закрыл и сидит как в танке.

Главное ты проверил, разработчики проверили - всё работает правильно, без нареканий.
Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 27 Дек 2018

Сам лично проверял поплавок в течении двух реальных суток.

2 сокровища за реальные сутки?Печалька. Думал что 2 сокровища в игровые сутки.На простой в течении суток тоже 2 можно без випа поймать.
Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 27 Дек 2018

Бесполезная трата своего личного времени, ему ничего не доказать и не объяснить (судя по всему даже разницы между игровыми и реальными сутками не видит), он забрало закрыл и сидит как в танке.
Главное ты проверил, разработчики проверили - всё работает правильно, без нареканий.

А у меня за игровые сутки (чуть больше) сразу два сокровища, правда с вип, но без этого поплавка. И о каких шансах тогда можно рассуждать? Так ты написал .За игровые сутки у тебя 2 сокровище .24 мин игровые сутки -что я путаю.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 27 Дек 2018

А у меня за игровые сутки (чуть больше) сразу два сокровища, правда с вип, но без этого поплавка. И о каких шансах тогда можно рассуждать? Так ты написал .За игровые сутки у тебя 2 сокровище .24 мин игровые сутки -что я путаю.

Игровые сутки занимают 48 минут реального времени и это отследить проще простого. Сокровища, одно или два, выделяются в 1 реальные сутки, иначе экономическая составляющая игры полетела бы в хлам с такой щедростью.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Дек 2018

А у меня за игровые сутки (чуть больше) сразу два сокровища, правда с вип, но без этого поплавка. И о каких шансах тогда можно рассуждать? Так ты написал .За игровые сутки у тебя 2 сокровище .24 мин игровые сутки -что я путаю.

Да именно так у меня получилось. В 9-00 по мск. запустил игру, в 10 с небольшим поймал второе сокровище, т.е. если пересчитать на игровое время - чуть больше суток.

Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 27 Дек 2018

Игровые сутки занимают 48 минут реального времени и это отследить проще простого. Сокровища, одно или два, выделяются в 1 реальные сутки, иначе экономическая составляющая игры полетела бы в хлам с такой щедростью.

Ок всё понял 2 сокровища за реальные сутки. Я по 5 часов реального времени в сутки где-то играю.Проверял этот поплавок корсар и реально быстрее сокровище не ловится.В новостях про вип увидел бонус -Теперь можно выловить 2 сокровища за сутки.Играя в игру подумал что про игровые сутки идёт речь,но оказалось нет. Всё буду и дальше тихо играть удачи.!
Ответить