Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по игре

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 вик влад аш

вик влад аш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:59

Перенесите орфу на Припять!!!

• 0

#2 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 013 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:58

Перенесите орфу на Припять!!!

Зачем?

• 0

#3 Viktor3711

Viktor3711

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:35

Прошу организовать турниры для игроков с уровнем не ниже 230! Иначе покупать золото для приобретения вип снастей и вип часов—теряет всякий смысл!
  • 0

#4 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 785 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:32

Прошу организовать турниры для игроков с уровнем не ниже 230! Иначе покупать золото для приобретения вип снастей и вип часов—теряет всякий смысл!

Как-то не понятен ваш посыл. Сейчас насчитал 15 турниров, для игроков свыше 230ур.

• 1

#5 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 013 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:35

Турнир на одного или двоих?

• 0

#6 вик влад аш

вик влад аш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 22:56

1. В Россию орфа завезена в 1902 гиз Западной Европыдо 1940 гее разводили в качестве декоративной рыбыв настоящее время разводят в прудовых карповых рыбоводных хозяйствах как добавочную рыбу.

Справочник по прудовому рыбоводству. - М.: ПищепромиздатИсаеваИ. (редактор), Кадзевич ГВ., Мухина Р.И., Пахомов СП., РыженкоМИи Циунчик РИ.1959.

То есть эта рыба "пришлая" и убрать из пруда, который на мой взгляд ()может я и заблуждаюсь) находится в России можно без каких нибудь колебаний, Припять находится западнее России. Конечно выше сказано, что  разводят в прудовых хозяйствах, но в РЫБОЗАВОДНЫХ хозяйтвах!

2. На Припяти находятся "сказочные" рыбы, орфа тоже очень красивая, некоторые всерьез считают, что это про орфу говорили "золотая рыбка".

3. Локация "Озеро" является "нубской" локацией, и чтобы ловить эту редкую рыбку, игрокам со средними уровнями приходится дольше ждать поклёвок.  А на Припяти (желающие всё равно туда пойдут) на мой взгляд эта проблема будет решена.

4. Многие игроки выполняли на локации "Озеро" медаль "Экспедиция". С появлением орфы, зачетные экземпляры ловятся по моему только с VIPом, пропадает желание выполнять это задание. Я разговаривал с одним бывшим игроком, так он прямо заявил - "админы специально усложнили эту локацию, чтобы получать деньги."

Мне кажется, с смог ответить на вопрос зачем и почему.

А вообще спасибо, что Вы ребята создали такую отличную игру, тратите огромное количество времени и нервов для улучшения VOF!

• 0

#7 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 013 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 12 Февраль 2019 - 00:36

3. Локация "Озеро" является "нубской" локацией, и чтобы ловить эту редкую рыбку, игрокам со средними уровнями приходится дольше ждать поклёвок.  А на Припяти (желающие всё равно туда пойдут) на мой взгляд эта проблема будет решена.

4. Многие игроки выполняли на локации "Озеро" медаль "Экспедиция". С появлением орфы, зачетные экземпляры ловятся по моему только с VIPом, пропадает желание выполнять это задание. Я разговаривал с одним бывшим игроком, так он прямо заявил - "админы специально усложнили эту локацию, чтобы получать деньги."

Мне кажется, с смог ответить на вопрос зачем и почему.

3. Вот совсем не понятно откуда вы черпаете знания по игре. Средним уровням на Озеро намного проще и быстрее ловить Орфу на нубской локации.

4. От VIp не зависит зачётный или не зачётный экземпляр. Опять не понятно откуда вы черпаете знания по игре.

Бывшего игрока спросите, когда он выписался и как можно получать деньги от усложнения локации? И как можно усложнить локацию добавив туда рыбу? Другая рыба перестала ловиться или что?

В общем какой-то дурдом на колёсиках получается. Без обид.

Пункт 1 это пальцем в небо выстрел.

Набирайтесь опыта и знаний по игре. И поменьше общайтесь с некоторыми "бывшими игроками". :)

• 0

#8 Viktor3711

Viktor3711

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:03

Уважаемые разработчики игры моё предложение о турнирах для игроков с vip снастями иvip статусом не простой каприз он основан на участии в турнирах приведу вам один пример Новогодний турнир в лапландии по ловле лосося на время Я решил поучаствовать т к знал что ловится он на глубине 1;9 на поденку Зашёл в Лапландию за 20 минут до начала турнира включил 100% прикормку имея золотую снасть иvip часы Начался турнир за 2 игровых минуты или часа я поймал 1 лосося у остальных игроков тоже 1 или 2 и вдруг выскакивает товарищ у которого 10 лососей за ото же время ловли это что же за турнир такой В результате я занял 11 место с 46 лососями имея вышеперечисленные бонусы а товарищ который выскочил как черт из табакерки занял первое место с 98 лососями и это за 20 игровых минут или часов После этого желание чувствовать втурнирах пропало напрочь Суважением ribolov
  • 0

#9 Markus

Markus

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:25

Уважаемые разработчики игры моё предложение о турнирах для игроков с vip снастями иvip статусом не простой каприз он основан на участии в турнирах приведу вам один пример Новогодний турнир в лапландии по ловле лосося на время Я решил поучаствовать т к знал что ловится он на глубине 1;9 на поденку Зашёл в Лапландию за 20 минут до начала турнира включил 100% прикормку имея золотую снасть иvip часы Начался турнир за 2 игровых минуты или часа я поймал 1 лосося у остальных игроков тоже 1 или 2 и вдруг выскакивает товарищ у которого 10 лососей за ото же время ловли это что же за турнир такой В результате я занял 11 место с 46 лососями имея вышеперечисленные бонусы а товарищ который выскочил как черт из табакерки занял первое место с 98 лососями и это за 20 игровых минут или часов После этого желание чувствовать втурнирах пропало напрочь Суважением ribolov

Ну не повезло тебе ... Может он по локах бегал и на метель попадал
  • 0

#10 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 013 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:54

Не вижу предложений никаких.

Если нет у вас желания участвовать в турнирах, не участвуйте. Игра и есть игра, что в ней никто не заставляет, что-то делать.
Не понятен ваш посыл. Отдавать вам первое место в турнирах или что? А как же другие тогда игроки? Вообще ничего не понятно. Ну не понятно ничего!

• 0

#11 Viktor3711

Viktor3711

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:18

Уважаемые разработчики я в вашей игре почти с самого начала её выхода в свет и мне не нужны первые места в турнирах просто обидно когда для одних ловля рыбы проходит в аквариуме и без тормозящих эффектов а другие ловят наводоеме с тормозами Я недилетант в вашей игре и достиг определённый опыт за два с половиной года игры и желаю Вам лишь успехов в Ваших дальнейших усовершенствованиях игры Ведь игра действительно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ просто попробуйте проанализировать наши посылы кВам а я займусь ловлей рыбы с уважением ribolov кстати проанализируйте мои достижения и тогда Вы поймёте что в моих словах есть истина
  • 0

#12 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 785 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:48

В общем ясно и понятно, тема Предложения для игры в очередной раз скатилась к - "меня все обижают, играть нормально не дают, сделайте что-нибудь, что-бы мне было хорошо".
На этом тему закрою. Будут действительно ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИГРЫ, а не для конкретного игрока, стучитесь в личку.

• 1

#13 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 243 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:16

В общем ясно и понятно, тема Предложения для игры в очередной раз скатилась к - "меня все обижают, играть нормально не дают, сделайте что-нибудь, что-бы мне было хорошо".

Админам лучше бы вернуть бывший раздел предложений, дабы скидывать подобные "просьбы" в уже имеющуюся "помойную" яму, тем более этот раздел до сокрытия мной модерировался (однотипные просьбы сбрасывались туда, некоторые темы закрывались, например, из-за реализации некоторых хотелок в игре с соответствующей пометкой). А так этот раздел, который по большей степени предназначается для открытия голосования по некоторым вопросам от самих разработчиков, превратился снова в вышеназванную яму, с которой уже непонятно что делать :huh:

• 0

Реферальный номер, ID в игре - 1161

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных