←  Игра на ПК

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Предложения на улучшение интерфейса игры н...

Фотография Admin Admin 11 Мар 2019

при любом нажатии клавиш пишется в чат, посдекаеш чуть раньше идет пробел и если чуть дольше жмеш gh чтобы вытащить рыбу также пишется в чат. С этим есть проблема при длительной игре набирается очень много текста и игра начинает жутко тупить, до тех пор пока не отправиш или не удалиш весь текст

при подсекании чуть раньше не пишет в чат, так как сразу же блокируется. И после пока окно с рыбой не закроете то же блокирован чат.
 

нет иногда и при вываживании пишет и без продажи рыбы тоже пишет

вот нам надо бы определить как это получается Видимо какие то окна открываются. и после чат активным остается.
Ответить

Фотография svarshchik svarshchik 15 Апр 2019

Хотелось бы возможность пользоваться блокнотом и другими функциями при клёве рыбы , с возможностью их сворачивания когда клюет например )

Очень удобно изучать наживки водоемы и рыб  не отрываясь от ловли .

А так же , хотелось бы использовать кнопки  "Отпустить" "Наживка" "Продать" и повторный заброс - на кнопках клавиатуры , значительно добавилось бы комфорта .

Ответить

Фотография Fanat76.76 Fanat76.76 16 Апр 2019

Приветствую всех.Хочу поделиться наблюдениями по поводу известного прпрпрпрп)Возникает когда делаешь подсечку пробелом. Когда начинаешь писать в чате и тут поклевка.Пробел и понеслось.Если же кнопкой справа - то все прекрасно

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Апр 2019

Приветствую всех.Хочу поделиться наблюдениями по поводу известного прпрпрпрп)Возникает когда делаешь подсечку пробелом. Когда начинаешь писать в чате и тут поклевка.Пробел и понеслось.Если же кнопкой справа - то все прекрасно

Спасибо.

Ответить

Фотография Мангустик Мангустик 04 Май 2019

Подпишите наживки в рюкзаке и магазине!

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Май 2019

Подпишите наживки в рюкзаке и магазине!

Где место найти?

Ответить

Фотография Рыболов2019 Рыболов2019 08 Май 2019

Сделайте полноэкранный режим

Ответить

Фотография WOF WOF 08 Май 2019

Сделайте полноэкранный режим

Постараемся.

Ответить

Фотография BpoJl BpoJl 03 Июл 2019

Так так в игре не только соревновательный момент но и, частенько, релаксирующий, то очень было бы отлично (писалось выше много) сделать возможность полноэкранного режима (без чата и остальных окон - только, непосредственно, сама локация, природа)  и, это то же важно, в дополнение возможность сворачивать все иконки на полном экране. Так же полезной будет возможность переназначать функциональные клавиши. Пользуясь случаем, благодарю за игру, это отличнейший проект.

Ответить

Фотография NickGrava NickGrava 13 Июл 2019

Доброго времени суток всем!

Изучаю еще игру пока - первое что бросилось в глаза - окно при вылавливании рыбы всегда будет появляться? Если да - то хочется горячих клавиш (отпустить, продать, наживка). 

Будет гораздо комфортнее. Спасибо!

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Июл 2019

Доброго времени суток всем!

Изучаю еще игру пока - первое что бросилось в глаза - окно при вылавливании рыбы всегда будет появляться? Если да - то хочется горячих клавиш (отпустить, продать, наживка). 

Будет гораздо комфортнее. Спасибо!

Привет. Готовится садок.

Ответить

Фотография Gugutse Gugutse 04 Дек 2019

Добрый день! В полноэкранном режиме столкнулся с проблемой: невозможно сделать скриншот. Игра "подавляет" FastStone Capture, которая всегда находится "поверх всех окон". Невозможно сделать скрин выбранной области. Простое нажатие клавиши Prt Scrn скрин делает, но того, что находится "под игрой". И каптурка и Пайнт скринят рабочий стол, а не игру. Как быть?

Фотик в игру встраивать наверное геморно? Может сделаете так, чтобы FastStone Capture позволялось быть поверх окна игры?

Спасибо!!!!

Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 11 Дек 2019

А не лучше бы было,если выполненные медали исчезали?
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Дек 2019

А не лучше бы было,если выполненные медали исчезали?

Может когда-нибудь опциональное отключение сделаем. Как будет время.

Ответить

Фотография dema62 dema62 16 Янв 2020

приветствую.

1.управление клавишами не мешало бы оптимизировать . не удобно нажимать F5 на перезаброс, когда пальцы постоянно лежат на G,H,пробел.  Настройки на Esc - плохое решение, имхо. лучше сделать, например, на F1, а Esc использовать как аналог закрытия окошек по крестику. 

2.окно, при поимке рыбы. внизу на всю ширину кнопка "добавить в садок". предлагаю уменьшить ширину в 2 раза и на освободившееся место добавить кнопку, ведущую к информации по выловленой рыбе в блокноте. так как в блокнот все равно нужно идти, смотреть че за зверь. предложенная опция сделает процес поиска информации по рыбе быстрее и удобней.

спасибо за внимание. 

ps: кнопку по информации о рыбе можно сделать на иконке с рыбой. вариантов множество, было бы желание.

Ответить

Фотография iamksh2 iamksh2 18 Фев 2020

Подскажите, где узнать все горячие клавиши для игры на ПК?

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Фев 2020

Подскажите, где узнать все горячие клавиши для игры на ПК?

https://wof.fish/for...usk-igry-na-pk/

Ответить

Фотография fanat fanat 19 Фев 2020

Добрый день! У меня тоже вопрос касаемо управления. Я в рыбалки на Windows всегда играю на геймпаде (раньше на проводном Logitech F510, сейчас на беспроводном MSI GC30), но т.к. большинство рыбалок (особенно 2D) не поддерживают управление с геймпада, то приходится настраивать управление через программу Xpadder. 
В связи с этим огромнейшая просьба в версии Windows добавить настройку управления с геймпада (хотя бы для самых известных моделей типо Microsoft, Sony, Logitech, MSI и т.д.).
Просто это ооочень удобно, особенно с беспроводными геймпадами + если вываживание поставить на крутящиеся стики, то процесс игры намного тише в квартире, да и регулировка стиками намного удобней кнопок на клавиатуре.
Плюс, если вибрацию добавите при вываживании, то будет нереально круто! 

Второй вопрос - планируется ли появление вашей игры в Steam?

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Фев 2020

В Steam, только после выхода англоязычной версии. По настройкам геймпада, ну тут сказать совсем не могу. Даже не рассматривали такое.

Ответить

Фотография fanat fanat 24 Фев 2020

В Steam, только после выхода англоязычной версии. По настройкам геймпада, ну тут сказать совсем не могу. Даже не рассматривали такое.

Жаль, геймпад даёт яркие впечатления от виртуальной рыбалки, особенно, если с вибрацией при поклёвке и вываживании. 

Но раз геймпад пока не в планах, то может сделаете более развёрнутые настройки управления на клавиатуре? Например по аналогии с другим известным 2D-проектом, тем более у вас уже есть 3 таких же кнопки для подсечки и вываживания (катушка и удилище). Вот предложения по кнопкам:
T - перезаброс в тоже место
E - бросить активный прикорм
D - сьесть активную уху
Enter - отпустить рыбу 

Ну или сделать возможность менять управление на клавиатуре для тех, кто привык по другому. 

Мне же такая возможность даст через программу Xpadder полностью настроить управление на геймпад и спокойно играть в удовольствие без клавиатуры. 

Я надеюсь, что моё предложение не ляжет в долгий ящик. 

Ответить