←  Игра на ПК

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы, запуск игры на ПК

Фотография KAS67 KAS67 15 Мар 2019

не прокатило((( и отключал и внес в доверенные. не хочет запускаться. загрузка до 90% и исчезает окно полностью(((значит, не судьба

Ответить

Фотография Admin Admin 15 Мар 2019

не прокатило((( и отключал и внес в доверенные. не хочет запускаться. загрузка до 90% и исчезает окно полностью(((значит, не судьба

скажите свой ip 

Ответить

Фотография Admin Admin 15 Мар 2019

Возможно дело в роутере и его надо настроить.

Ответить

Фотография KAS67 KAS67 15 Мар 2019

Если Вы имеете ввиду внешний IP- адрес, то он: 80.70.97.98

Ответить

Фотография Admin Admin 15 Мар 2019

прверьте включен ли NAT например в роутере.

Ответить

Фотография KAS67 KAS67 15 Мар 2019

Спасибо за помощь. В понедельник буду дальше разбираться. Удачных выходных!

Ответить

Фотография Paulee Paulee 16 Мар 2019

Подскажите пожалуйста. За последние четыре дня разрешение игры, и что самое главное размер экрана самой игры, постоянно менялись. Сейчас разрешение вроде устаканилось и оно идеальное, шрифты четкие, улучшилась графика. Но вот размер самого окошка игры - он очень маленький, квадратный, на моем мониторе занимает четверть экрана в лучшем случае. А монитор большой и в игре все получается очень мелкое, приходится всматриваться. Возможность изменения размеров окна игры я не нашел, может я что-то упустил?

Ответить

Фотография Admin Admin 16 Мар 2019

Какое разрешение экрана? В ближайшее будущее планируется добавить ручную настройку размера.. Сейчас размер подбирается максимальный, который сможет создать windows перебором. Обычно размер окна зависит от размера рабочего стола. Если не меняли разрешение, то очень странно почему меняется. Может попробовать точно по центру поставить игру.

Ответить

Фотография Paulee Paulee 16 Мар 2019

Самый большой размер экрана игры по отношению к экрану монитора, получился при 1920 на 1080. Большее разрешение и игра совсем мелкая. При 1920 на 1080 запускал игру 5 раз подряд. Три раз игра в квадратном окне размером с четверть экрана и два раза - вытянута по вертикали от самого верха, а снизу заходит за панель задач.

Ответить

Фотография Paulee Paulee 16 Мар 2019

Меня кстати не так волнует разрешение. Меня волнует размер самой игры. Ее нельзя увеличить, нельзя развернуть на весь экран, вот в этом собственно проблема и вопрос.

Ответить

Фотография Lovec28 Lovec28 17 Мар 2019

Win7x64 вылетает после нажатия "Войти" и "Добро пожаловать"

Скрытый текст

Запускаю на старом ноуте с встроенной графикой может и этом дело.

Ответить

Фотография Admin Admin 18 Мар 2019

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту

Ответить

Фотография Admin Admin 18 Мар 2019

Win7x64 вылетает после нажатия "Войти" и "Добро пожаловать"

Скрытый текст

Запускаю на старом ноуте с встроенной графикой может и этом дело.

Обе версии Visual 2017 стоят?

Ответить

Фотография Lovec28 Lovec28 18 Мар 2019

Обе версии Visual 2017 стоят?

Да обе версии.
P.S.  Заработало.Спс за идею с драйверами.Правда пришлось их впихивать с помощью молотка и кувалды.Уж больно Тошиба любит драйвера только со своей подписью,но не любит их обновлять.
Ответить

Фотография ОКЕАН ОКЕАН 21 Мар 2019

Здравствуйте,  объясните пожалуйста как правильно скачать игру на компьютер?  попробовала скачать через другой сайт, здесь не особо поняла , пыталась загрузить , открывается окно и пишет- нет связи с сервером. Заранее благодарю, за помощь!

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Мар 2019

Здравствуйте,  объясните пожалуйста как правильно скачать игру на компьютер?  попробовала скачать через другой сайт, здесь не особо поняла , пыталась загрузить , открывается окно и пишет- нет связи с сервером. Заранее благодарю, за помощь!

Не особо понятно, что именно вы пытались загрузить. Игру или клиент?

Ответить

Фотография Admin Admin 22 Мар 2019

Здравствуйте,  объясните пожалуйста как правильно скачать игру на компьютер?  попробовала скачать через другой сайт, здесь не особо поняла , пыталась загрузить , открывается окно и пишет- нет связи с сервером. Заранее благодарю, за помощь!

Когда пишет нет связи с сервером? При запуске игры? Откуда скачивали? Сервер доступен на данный момент.

Ответить

Фотография Voshod Voshod 31 Мар 2019

Приветствую. Скачал клиент игры для ПК (кстати спасибо что запилили, давно ждал) и возникла проблема с отображением - нигде не нашел полноэкранный режим. Есть ли какое-то решение? Ноут на винде10, кнопка полного экрана затемнена (не кликается). Блин, не разобрался как скрин вставить.)  Ползуясь случаем хочу пожелать дальнейшего развития проекту и всего наилучшего разработчикам. 

Ответить

Фотография WOF WOF 31 Мар 2019

Приветствую. Скачал клиент игры для ПК (кстати спасибо что запилили, давно ждал) и возникла проблема с отображением - нигде не нашел полноэкранный режим. Есть ли какое-то решение? Ноут на винде10, кнопка полного экрана затемнена (не кликается). Блин, не разобрался как скрин вставить.)  Ползуясь случаем хочу пожелать дальнейшего развития проекту и всего наилучшего разработчикам. 

Привет. Спасибо. Еще не сделали полный экран.

Ответить

Фотография svarshchik svarshchik 10 Апр 2019

Сообщаю ,у вас на сайте игры ссылка на ПК версию  не работает , перезалейте )

Ответить