←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Играем на ПК через эмулятор для Android

Фотография marena marena 30 Мар 2016

Скрытый текст

Для всех желающих сыграть в World of Fishers на компьютере прилагаю полезные ссылки. Ставим на ПК эмулятор для Android (например, BlueStacks), скачать его можно с официального сайта. В установке несложный, много времени не займёт. Привязываем свой аккаунт. Эмулятор автоматически подтягивает данные с игры, если Ваши данные с телефона синхронизированы с аккаунтом. В эмуляторе есть возможность привязывать точки касания к сенсору, скроллинг к клавишам клавиатуры. Просмотреть работу игры на эмуляторе и некоторые настройки можно в этом видео. Поставила, потестила - все норм работает, без лагов. Дополнительную информацию об эмуляторе BlueStacks и решение проблем можно на сайте 4PDA.

Видео с подсказками как настроить BlueStacks для рыбалки "Мир Рыбаков"
 

Снимки игры, сделанные с эмулятора BlueStacks:

Скрытый текст
Ответить

Фотография hyrik hyrik 25 Июн 2016

Здравствуйте. Установил эмулятор, все получилось, но не знаю как мышкой или чем то другим вываживать рыбу одновременно двумя кнопками.На смарте пальцами слева и справа, а как на эмуляторе? Подскажите пож., если это возможно. На видео рыба вываживается одновременно двумя кнопками.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 25 Июн 2016

там вверху справа есть значек сопоставление контроллера,там и настраивайте клавиши.какие вам удобно

Ответить

Гость_VekTor_* 15 Окт 2016

Я играю через Nox APP Player, управляя только мышкой. БлюСтакс тупит ужасно.

Ответить

Фотография Дед Федот Дед Федот 13 Мар 2017

На Линукс есть эмулятор нормальный?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 15 Мар 2017

На Линукс есть эмулятор нормальный?

На Linux практически совсем не из чего выбирать в плане эмуляторов. А BlueStack или Nox под Wine не заводится?
Ответить

Фотография Дед Федот Дед Федот 15 Мар 2017

На Linux практически совсем не из чего выбирать в плане эмуляторов. А BlueStack или Nox под Wine не заводится?

Не пробовал, если честно, под Wine или PoL думаю должно пойти. Но сначала в репозитории пошарюсь, может под Росу есть какой эмуль

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Мар 2017

Видеоинструкция "Как запустить игру на эмуляторе андроид BlueStaks"

Ответить

Фотография jannadon jannadon 11 Июл 2017

Genymotion Как на меня один из лучших 

Genymotion - данный эмулятор подходит для большинства операционных систем, таких как: Windows, MacOS, Linux.
Более подробно можно прочесть и скачать здесь.
Ответить

Фотография set073 set073 14 Июл 2017

в новой версии нет кнопки касание, как быть?

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 14 Июл 2017

Я новую версию снёс, установил старую. При запуске на вопрос "обновить" нажимаю "нет".

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 20 Июл 2017

Genymotion Как на меня один из лучших 

Genymotion - данный эмулятор подходит для большинства операционных систем, таких как: Windows, MacOS, Linux.
Более подробно можно прочесть и скачать здесь.

Решил попробовать. Регистрация, триал.

 

Я играю через Nox APP Player, управляя только мышкой. БлюСтакс тупит ужасно.

Установил. Действительно намного лучше чем Блустэк.  Настройки  на клавиатуру проще. Поначалу тормозило. Поменял OpenGl на  Ditect в настройках, всё плавно стало, без тормозов.

Ответить

Фотография ViDooo ViDooo 22 Июл 2017

Я играю через Nox APP Player, управляя только мышкой. БлюСтакс тупит ужасно.

Установил. Действительно намного лучше чем Блустэк.  Настройки  на клавиатуру проще. Поначалу тормозило. Поменял OpenGl на  Ditect в настройках, всё плавно стало, без тормозов.

А если еще включить это, будет еще лучше работать  ;)  Как включить виртуализацию (Intel VTx/AMD SVM)   видео

Ответить

Фотография Босяк Босяк 07 Окт 2017

Приветствую! Подскажите пожалуйста, установил на комп  BlueStacks. Установил игру.В игру заходит без проблем.Захожу в вкладку Аккаунт в настройках BlueStacks... и висит....и крутится..(( Не могу подвязать свой аккаунт. В игре регистрировался НЕ через соц.сети а через эл.почту с паролем. В окне "войти через..  F,VK,G+" значки активны.. но там следом идет новая регистрация,не хотелось бы начинать сначала так играю все равно в большей мере с планшет а телефона. А окна чтоб набрать Эл.почту и пароль неактивны..(( Кликаю мышкой и ноль...(( Что это может быть? Или что я не так делаю...?((  И есть ли возможность привязать действующий аккаунт зарегистрированный через эл.почту с сохранением всего прогресса к ВК ? Выручайте. Заранее спасибо.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Окт 2017

Бывает такое у BlueStacksа, с чем связано сказать не могу (клавиатура как бы не разворачивается). Попробуйте при вводе почты и пароля кликнуть не в начало строчки, а в середину или конец (в общем по всей строке), иногда такой подход выручал.
Или просто перезапускал игру, до того момента пока клавиатура скажем так не отвисала.
Ещё в настройках эмулятора включите экранную клавиатуру.
По результатам просьба отписаться.
 

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 07 Окт 2017

....А окна чтоб набрать Эл.почту и пароль неактивны..(( Кликаю мышкой и ноль...(( Что это может быть?...

Бывает такое у BlueStacksа, с чем связано сказать не могу (клавиатура как бы не разворачивается)...

Если это в новых версиях эмулятора, то, может, пробуйте поставить альтернативные программы-клавиатуры. Например, Fleksy Keyboard. Там можно взять установщик со вшитым русским языком. Если брать по умолчанию, то языковые пакеты потребуется докачивать.

Ответить

Фотография Босяк Босяк 07 Окт 2017

Лады.Попробую эти варианты. (Кстати сын без проблем зашел через свой акк в ВК) А у меня печалька..((Но не критично т.к играю с планшета и телефона. По результату отпишусь обязательно. И по второму вопросу! Есть ли возможность привязать регистрацию по почте к ВК?
Ответить

Фотография Rain66 Rain66 07 Окт 2017

Этот "глюк" проявился в последней версии BlueStacks. На домашнем компе всё заработало без проблем. А на рабочем, и эмулятор переустанавливал, и игру. И клавиатуры перенастраивал. В других окнах игры всё работает, а при входе через привязку к почте нет. Решилось , способом , как описал Сергей. Случайно кликнул "мышкой" в середину строки и текст вверху появился.

 

Кстати, до этого пользовался "nox_v5.0.0.1". Мне показалось он пошустрее работает, и нет рекламы. Но в какой то момент он перестал запускаться, доходит загрузка до 99% и висит. Поиски решения показали, что эта проблема с Nox не только у меня. Пришлось вернуться к BlueStacks.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Окт 2017

 Есть ли возможность привязать регистрацию по почте к ВК?

Нет. Одна соц.сеть или почта - один аккаунт.

Ответить

Фотография Босяк Босяк 08 Окт 2017

Да! Действительно все оказалось просто! Нужно было кликать от середины ближе к концу строки и тогда строка активируется и есть возможность набрать текст. Спасибо за совет. Но есть одно НО..!В игру захожу, но попадаю НЕ в СВОЙ аккаунт со своей почты..(( пытаюсь разобраться и по этому поводу отпишусь в другой ветке форума.
Ответить