←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Новости по патчу №256 на 8/5/2019

Фотография WOF WOF 08 Май 2019

Ночью, 8/5/2019, сервер игры будет недоступен некоторое время. Выйдет патч №256. Тем у кого на момент перезагрузки будет активирован VIP, время продлится с запасом.

Ответить

Фотография VVV VVV 08 Май 2019

Только у меня, после обновы, участились сходы рыбы?
Когда напряжение шкал вываживания проходит чуть больше половины - сразу сход...
Ответить

Фотография Red_Devil29 Red_Devil29 08 Май 2019

Только у меня, после обновы, участились сходы рыбы?
Когда напряжение шкал вываживания проходит чуть больше половины - сразу сход...

Так а что хоть обновилось то, инфы же нет ещё, кстати у меня нормально все, не сходит ничего.
Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 08 Май 2019

При проводке спиннингом приманка проходит только половину дистанции заброса, на частоту поклевок не влияет?). Неконтролируемое заполнение шкал (сходы) вернулось( - два раза за игровые сутки. Пинг 90-100.
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Май 2019

При проводке спиннингом приманка проходит только половину дистанции заброса, на частоту поклевок не влияет?). Неконтролируемое заполнение шкал (сходы) вернулось( - два раза за игровые сутки. Пинг 90-100.

Пытаемся разобраться почему так происходит.

Ответить

Фотография Matiss Matiss 11 Май 2019

Почему после обновления игра изменяет настройки смартфона? Раньше такого небыло.
Ответить

Фотография Admin Admin 11 Май 2019

Почему после обновления игра изменяет настройки смартфона? Раньше такого небыло.

игра не может изменять настройки смартфона У нее нет к ним доступа. Про какие настройки вы имеете ввиду?

Ответить

Фотография Matiss Matiss 11 Май 2019

Выключает автояркость, режим чтения.
Ответить

Фотография Admin Admin 11 Май 2019

Выключает автояркость, режим чтения.

мы не делали никаких изменений которые могли бы к такому привести.

Ответить

Фотография Matiss Matiss 11 Май 2019

Но факт есть факт у меня на смартфоне много игр но ни одна так не делает. Нажимаю на иконку рыбалки кнопки навигации выключаются, при выходе с игры все возвращается в норму.
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Май 2019

Но факт есть факт у меня на смартфоне много игр но ни одна так не делает. Нажимаю на иконку рыбалки кнопки навигации выключаются, при выходе с игры все возвращается в норму.

Но ни у кого такого нет.

Ответить