←  Друзья и Рефер. система

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Рефералы

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

1. В одном из патчей, что был, убрал отказ от обучения.
2. Тут не понятно. Друг ввел ваш личный номер при регистрации себя в игре?
3. ????
4. Не понятно объясняете. А про баню я отписал, в той теме, где вы про баню и писали.

Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

1. Логической связи между обучением и рф не вижу. Добавте  строчу реф. в окно регистрации не будет этих непоняток.

2. Да это первый случай. Ввел номер без приглашения соц. сетей. В окне Рефеалы друга нет.

3. Второя проба, другой друг, и опять ввожу номер проверяю правильность номера мало ли как  в первом случии (п.2) но нет его опять нет в рефералах

4. По этому вопросу перейдем в ту тему чтобы не сорить

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

1. Логической связи между обучением и рф не вижу. Добавте  строчу реф. в окно регистрации не будет этих непоняток.

2. Да это первый случай. Ввел номер без приглашения соц. сетей. В окне Рефеалы друга нет.

3. Второя проба, другой друг, и опять ввожу номер проверяю правильность номера мало ли как  в первом случии (п.2) но нет его опять нет в рефералах

4. По этому вопросу перейдем в ту тему чтобы не сорить

1. Регистрации как таковой в игре нет. Есть Гугл аккаунт и аккаунты с соцсетей. Можно лишь подстраховаться и дополнительно зарегистрироваться, Не все этим пользуются.
Какие непонятки есть?
2,3. Завтра посмотрим уже, что там у вас. Я не могу один смотреть.

Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

Поясняю.

    Глава 1. 

Пригласил друга через ВК он запрос принял но обучение я ему посоветовал пропустить так как сам его научу. Итог рефа нет.

    Глава 2.

Уговорил друга играть в ВАШУ игру ввел  номер свой ID в итоге его опять нет в вкладке реф. нет его

    Глава 3

Уговариваю друга другого. Ввожу ему номер лично проверев раза так 10ть  и опять  его нет  у меня в окне рефералы ....

как так поясните 

 

.....

Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

Глава 4.

Ответа от АДМИНИСТРАЦИИ 0%

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 16 Окт 2016

Глава 4.

Ответа от АДМИНИСТРАЦИИ 0%

 

Добрый день!

 

Я в вк выложу сейчас с пояснениями и скриншотами про реферальную систему

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

Глава 4.

Ответа от АДМИНИСТРАЦИИ 0%

Какой ваш личный номер? И уровень в игре.
В 3 часа ночи какой вы ответ хотели, когда пишите сразу в 4-х темах несколько часов, причем до вас плохо доходит смысл ответов.
У игрока KAPACb - есть реферал.
У другого игрока KAPACb - рефералов нет.
Кто их них вы, не понятно.

 

P.S. Еще раз проверили работу реферальной системы - все в штатном режиме!

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 16 Окт 2016

Выложил инструкцию со скриншотами в ГРУППУ ВК.

Ответить

Гость_KAPACb_* 03 Ноя 2016


1. Логической связи между обучением и рф не вижу. Добавте строчу реф. в окно регистрации не будет этих непоняток.
2. Да это первый случай. Ввел номер без приглашения соц. сетей. В окне Рефеалы друга нет.
3. Второя проба, другой друг, и опять ввожу номер проверяю правильность номера мало ли как в первом случии (п.2) но нет его опять нет в рефералах
4. По этому вопросу перейдем в ту тему чтобы не сорить

1. Регистрации как таковой в игре нет. Есть Гугл аккаунт и аккаунты с соцсетей. Можно лишь подстраховаться и дополнительно зарегистрироваться, Не все этим пользуются.
Какие непонятки есть?
2,3. Завтра посмотрим уже, что там у вас. Я не могу один смотреть.
1. Я просто зарегистрировался нажав на ключик, не соцсеть не Гугл к этому акк. отношения не имеют.
2. Посмотрели?
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Ноя 2016

Мы же вам отвечали, в другой вами поднятой теме.
https://wof.fish/for...eferaly/?p=4572
Не заводили бы столько тем по одному и тому же вопросу и не прыгали бы потом в поисках.

Ответить

Гость_KAPACb_* 03 Ноя 2016

Какой ваш личный номер? И уровень в игре.

Мой номер 99089 уровень 31 скоро 32

P.s. это получается что можно заводить акки с одинаковыми никами?
Ответить

Гость_KAPACb_* 03 Ноя 2016

Мы же вам отвечали, в другой вами поднятой теме.
https://wof.fish/for...eferaly/?p=4572
Не заводили бы столько тем по одному и тому же вопросу и не прыгали бы потом в поисках.

Спасибо что напомнили ответил в той теме
Ответить

Фотография Admin Admin 04 Ноя 2016

НЕ возможно заводить аки с одинаковыми никами. Эти ники написаны буквами разных языков.(русский, английский) У вас есть реферал с ником вася1 второго левела

Ответить

Гость_KAPACb_* 05 Ноя 2016

НЕ возможно заводить аки с одинаковыми никами. Эти ники написаны буквами разных языков.(русский, английский) У вас есть реферал с ником вася1 второго левела

Да есть.
Его создал ваш модератор, и сказал что все у меня работает.
И мой чекловек которого я пригласил в игру писал в личку WOF об этом вопросе.
И еще если вы занаете кто у меня в рефералах то вам не важно какой у меня ник и номер ?
P. S. За русский и английский я и так понимаю. Как тогда понимать ,чтомой реферал очутился у игрока с таким-же ником в игре но с другой раскадкой клавиатуры.
Ответить

Фотография Admin Admin 05 Ноя 2016

Мы не говорили что реферал очутился у другого игрока. У того игрока вообще нет рефералов. О том что вам создавал реферала кто-то из админов я не в курсе.

Ответить

Гость_KAPACb_* 05 Ноя 2016

Мы не говорили что реферал очутился у другого игрока. У того игрока вообще нет рефералов. О том что вам создавал реферала кто-то из админов я не в курсе.

Ну так вы вернете его? Или нет.
Свой номер я написал, номер самого реферала есть в личке у WOF
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Ноя 2016

Мы не говорили что реферал очутился у другого игрока. У того игрока вообще нет рефералов. О том что вам создавал реферала кто-то из админов я не в курсе.

Ну так вы вернете его? Или нет.
Свой номер я написал, номер самого реферала есть в личке у WOF

Кого вернуть? У вас не было реферала. Почему - возможно не правильно был введен реферальный номер вашим рефералом.

Ответить

Гость_KAPACb_* 05 Ноя 2016

Правильно был введен номер т. к. вводил сам его и проверел несколько раз.
Ответить

Гость_KAPACb_* 07 Ноя 2016

Мы не говорили что реферал очутился у другого игрока. У того игрока вообще нет рефералов. О том что вам создавал реферала кто-то из админов я не в курсе.

Ну так вы вернете его? Или нет.
Свой номер я написал, номер самого реферала есть в личке у WOF
Кого вернуть? У вас не было реферала. Почему - возможно не правильно был введен реферальный номер вашим рефералом.
Спасибо вам большой что считаете меня человеком не способным ввести пять цифр. Хотя почитав форум вы об всех подобного мнения.И зачем вам вообще форум если он отвлекает вас от работы, лучше не заходите сюда работайти во наше благо, не отвлекайтесь. И мне вообще как-то не жарко не холодно от этих рефералов просто хотел вам показать ошибку в игре. Извеннячюсь за свою дотошность.
Прошу закрыть тему или вообще удалить так как она потеряла свой смысл.
Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 18 Ноя 2016

Не могу ввести id для реферала.

Ответить