←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Что обозначают значки

Фотография WOF WOF 20 Мар 2016

Что обозначают значки, которые помещаются в левый верхний угол после произведенного заброса? Во-первых при клике на иконочку, снизу на сетке опишется её бонус. Во-вторых мы опишем его здесь, на форуме.
pr2.png Работает прикорм, дает прибавку к частоте клёва рыбы. Действие распространяется на весь водоем, на все локации.
gt2.png Вы ловите на собранные снасти, цена в которых написана в золоте. То есть, если вы купили или в другом месте получили золотую снасть и собрали удочку в виде всех золотых снастей (Поплавочная удочка: удилище поплавочное + катушка + леска + крючок + поплавок. Спиннинг: удилище спиннинговое + спиннинговая катушка + спиннинговая леска + поводок.), то за каждую выловленную рыбу будете получать на 25% опыта больше. А также шанс выловить сокровище будет выше в 3 раза.
vip.png У вас включен ВИП аккаунт, +50% к частоте вылова рыбы, +100% стоимости рыбы и 50% опыта за рыбу, на 10% ближе к рыбе сетка вылова.

 

Еще иконки

Ответить

Фотография Pap_karlo Pap_karlo 26 Фев 2017

Что обозночает:

1. Значок головы рыбы справа при вываживании?
2. Значки после улова на рыбе разъясните
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Фев 2017

Что обозночает:

1. Значок головы рыбы справа при вываживании?
2. Значки после улова на рыбе разъясните

1. Усталость рыбы.
2. Зелёная галочка - зачетная, цифра 1 (восклицательный знак) - первый тип-рыбы в реальные сутки, значок золотого кубка думаю в представлении не нуждается  :)   

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Фев 2017

Что обозночает:

1. Значок головы рыбы справа при вываживании?
2. Значки после улова на рыбе разъясните

1. Усталость рыбы. Чем значок серее и выражение у рыбы не довольней, тем она больше устала и значит сопротивляться стала меньше вываживанию.
2. Рекорд - кубок. 1 - первая тип-рыба в сутки. Птичка зеленая - зачётный вес.

 

P.S. писал-писал, отвлекли и меня уже опередили с ответом :)

Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 17 Май 2017

Доброго времени суток желаю! подскажите пожалуйста, что означает иконка в правом верхнем углу под часами, появляющаяся при выборе наживки? Рядом с ней, чуть левее, иконки двух удочек. Заранее спасибо))))
Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Май 2017

Доброго времени суток желаю! подскажите пожалуйста, что означает иконка в правом верхнем углу под часами, появляющаяся при выборе наживки? Рядом с ней, чуть левее, иконки двух удочек. Заранее спасибо))))

В виде дискеты, как я понимаю?
Иконка сохранения снасти,т.е.можно собрать снасть (поплавочку или спиннинг без разницы) кликнуть на эту иконку и в последующем при переключении с уды на спин у вас будет появляться сохраненный вами комплект. В начале игры такого не было, поэтому приходилось каждый раз при переключении собирать снасть по новой. Здесь можно в картинках посмотреть.

Ответить

Фотография Moskit Moskit 07 Июл 2017

Что означает награда "зеленая звезда"? Например в медали Путешественник за посещение 4 новых водоемов дали 2500 этих звезд, только вот я не понял куда это мне упало?

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Июл 2017

Что означает награда "зеленая звезда"? Например в медали Путешественник за посещение 4 новых водоемов дали 2500 этих звезд, только вот я не понял куда это мне упало?

очки статистики.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Июл 2017

Что означает награда "зеленая звезда"? Например в медали Путешественник за посещение 4 новых водоемов дали 2500 этих звезд, только вот я не понял куда это мне упало?

Иконки значков смотрите здесь, только в связи с тем что многие игроки путали форму значка (звезду с кругом) цвет звезды изменили на зелёный.


В игре - последняя иконка снизу, затем первая.

Ответить

Фотография Юхнов 2402 Юхнов 2402 09 Июл 2017

Здравствуйте,у меня такой вопрос!?Выполняя задания квеста дают какие либо призы и вот дают очки со звездочками,так вот я хотел спросить что означают звездочки?
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Июл 2017

Здравствуйте,у меня такой вопрос!?Выполняя задания квеста дают какие либо призы и вот дают очки со звездочками,так вот я хотел спросить что означают звездочки?

Дают, за каждое задание до 3-х наград и общая награда за выполнение квеста.
Звездочки это очки в статистику.

Ответить

Фотография indeez163 indeez163 09 Июл 2017

А что за буденовка, на обозначении некоторых локаций значит?
Ответить

Фотография ViDooo ViDooo 09 Июл 2017

А что за буденовка, на обозначении некоторых локаций значит?

Идёт акция день рыбака, чувак перемещается по локациям, и пока он на локации опыт и серебро за вылов рыбы +25%
Ответить

Фотография indeez163 indeez163 09 Июл 2017

А что за буденовка, на обозначении некоторых локаций значит?

Идёт акция день рыбака, чувак перемещается по локациям, и пока он на локации опыт и серебро за вылов рыбы +25%

Спасибо!
Ответить

Фотография Юхнов 2402 Юхнов 2402 09 Июл 2017

Спасибо большое!
Ответить

Фотография лили90 лили90 02 Ноя 2017

Что даёт серебряная парка которую дают при получении нового ЛВЛ.
Ответить

Фотография Агата Агата 02 Ноя 2017

ЛИЛИ90, это перки на продажу, то есть те перки,которые вы можете купить дополнительно за золото.
Ответить

Фотография Себухи Себухи 12 Мар 2018

Один вопрос я купил золотой удочку но поплавок простое сработает уда или надо купит головой поплавок???
Ответить

Фотография Cергей Cергей 12 Мар 2018

Один вопрос я купил золотой удочку но поплавок простое сработает уда или надо купит головой поплавок???

Для получения бонуса от золотой уды все снасти должны быть голдовыми (в шапке темы прочитайте внимательней). Поплавок можно купить за золото или поставить бесплатный "клик", он тоже считается голдовым. Если есть иконка золотой снасти, значит и бонус работает.

Ответить

Фотография Себухи Себухи 12 Мар 2018

Понятно СПС огромные
Ответить