←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Глубина

Опрос: Вам нужна Глубина в игре? (185 пользователей проголосовало)

Вам нужна ГЛУБИНА в игре?

  1. Нужна, я не прочь усложнить вылов рыбы, но будет ближе к реалу (52 голосов [28.11%])

    Процент голосов: 28.11%

  2. Я против глубины. Ни к чему такие усложнения на планшете и телефоне (114 голосов [61.62%])

    Процент голосов: 61.62%

  3. Затрудняюсь ответить, так как еще не решил для себя, нужно мне это или нет (6 голосов [3.24%])

    Процент голосов: 3.24%

  4. Я за, но после того как введут основные фичи и игровой контент в игру (13 голосов [7.03%])

    Процент голосов: 7.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Resident_PAV Resident_PAV 06 Ноя 2016

Всем привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ПРОЕКТА И ВСЕМ КТО К ЭТОМУ причастен. Я за глубину, т.к нет вообще смысла перезаброса и неиграбельна вся часть красивейших прудов! Пусть при каждом патче в игре меняются глубины на локациях,типа как русло рек меняет глубину чаще, озера нет практически...нужна динамика в процессе лова рыбы. Не надо выставлять поплавок на глубину, пусть он автоматически идет к дну либо в толщие либо сверху. Три зоны глубины хотя бы.
Ответить

Фотография сигизмунд сигизмунд 07 Дек 2016

Глубина нужна) тем более сейчас планшеты и телефоны ого го как стали мощные) а игруха замечательная!!! Такую бы и на комп не плохо бы!!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Дек 2016

Глубина нужна) тем более сейчас планшеты и телефоны ого го как стали мощные) а игруха замечательная!!! Такую бы и на комп не плохо бы!!

Один единственный простой вопрос, для чего??? 

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Дек 2016

Глубина нужна) тем более сейчас планшеты и телефоны ого го как стали мощные) а игруха замечательная!!! Такую бы и на комп не плохо бы!!

Вы бы видели на каких "китаях" в неё играют. Я вообще не знаю, как там что-то работает.
А на ПК будет, это можно сделать даже сейчас, но лучше что-нибудь хорошее в игру сделать, чтобы время не терять.

Ответить

Фотография victoroid victoroid 20 Янв 2017

Мне кажется введением глубины можно не усложнить, а, наоборот, облегчить вылов рыбы. Сейчас в игре основная сложность в том, что на одну наживку ловится множество разновидовых рыб. Пока поймаешь нужную, а еще и определенного веса, немало времени просидишь. Ввести глубину условно, как предложили: верх, толща воды и дно. Сразу станет понятней, где что ловить. Только как я понимаю, нужно проделать работу со всей структурой игры, добавить глубину к клеву рыбы, блокнот редактировать и тд.. Сейчас игра прекрасно стабильно работает. А такое глобальное нововведение очень пугает).
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Янв 2017

Мне кажется введением глубины можно не усложнить, а, наоборот, облегчить вылов рыбы. Сейчас в игре основная сложность в том, что на одну наживку ловится множество разновидовых рыб. Пока поймаешь нужную, а еще и определенного веса, немало времени просидишь. Ввести глубину условно, как предложили: верх, толща воды и дно. Сразу станет понятней, где что ловить. Только как я понимаю, нужно проделать работу со всей структурой игры, добавить глубину к клеву рыбы, блокнот редактировать и тд.. Сейчас игра прекрасно стабильно работает. А такое глобальное нововведение очень пугает).

Пугает не то слово. Количество рыб видели? И оно увеличивается. А также не спрогнозируешь как будет лов рыбы идти. В общем, пока игроки всеми ЗА не будут, глубина откладывается. Вначале основные фишки в игру прикрутить бы.

Ответить

Фотография VeK_ToR VeK_ToR 20 Янв 2017

Глубина нужна) тем более сейчас планшеты и телефоны ого го как стали мощные) а игруха замечательная!!! Такую бы и на комп не плохо бы!!

Я играю в эту игру на ПК  На эмуляторе Андроида. На большом экране телевизора, через HDMI-кабель. Вводить глубину в игре считаю пока излишним.

Ответить

Фотография Игорь1690 Игорь1690 05 Фев 2017

Я тоже против глубины
Ответить

Фотография Marrow Marrow 27 Фев 2017

Мне лично и нравится эта игра за то что тут нет глубины,садков,износа снастей,наживка не тратится при срыве рыбы.А в некоторых ещё и рыбака кормить это вообще ужас.Ели и добавлять глубину то только как и выше писали разделленую на три позиции.
Ответить

Фотография Leshyi Leshyi 28 Фев 2017

Глубина не нужна. ОДНОЗНАЧНО!!!
Ответить

Фотография Дед Федот Дед Федот 13 Мар 2017

Как вариант, если будут свободные руки и время, можно сделать WoF2, с глубиной износом снастей и прочими фишками, а в этой не стоит
Ответить

Фотография Пиранья Пиранья 10 Апр 2017

Глубина это обязательно. Где это вы видели, чтоб вся рыба ловилась на одном уровне? Если это симулятор рыбалки, то этот аспект игры обязателен. Попрывыкали к халяве и простоте. Такое ощущение, что рыбачат одни школьники и вместо удилищ используют карандаши, нитки и скрепки)
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Апр 2017

Глубина это обязательно. Где это вы видели, чтоб вся рыба ловилась на одном уровне? Если это симулятор рыбалки, то этот аспект игры обязателен. Попрывыкали к халяве и простоте. Такое ощущение, что рыбачат одни школьники и вместо удилищ используют карандаши, нитки и скрепки)

Начинать не с этого надо, а с того, что у вас на данный момент 6уровень, значит в игре вы ещё совсем не разобрались, НО где то в другом проекте есть глубина, значит наш ваш опять же взгляд она должна быть и в этой игре. Вы правильно подметили - это СИМУЛЯТОР рыбалки, для чего усложнять??? Вы сегодня играете - завтра возможно нет, а после вас придут другие, но уже с обратными пожеланиями, что без глубины было бы проще играть (что кстати подтверждает и опрос в шапке темы).
А насчет школьников скажу так - человек, с жизненным опытом, сначала играет, смотрит, набирается опыта, а уже потом делает выводы, а вот школьник как раз наоборот - сначала выводы (хотелки), а потом уже всё остальное.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 10 Апр 2017

Глубина это обязательно. Где это вы видели, чтоб вся рыба ловилась на одном уровне? Если это симулятор рыбалки, то этот аспект игры обязателен. Попрывыкали к халяве и простоте. Такое ощущение, что рыбачат одни школьники и вместо удилищ используют карандаши, нитки и скрепки)

Совершенно верно - это симулятор рыбалки, а, как известно, симуляция болезни и сама болезнь - это две разные вещи. Тем более, что это игра, где основное - это, скорее тактика, и, может быть, краткосрочная стратегия рыбной ловли как процесса. А технику можно и нужно оттачивать на реальных водоёмах и с реальными снастями в руках. Вот там будут и глубины с отмелями, и течение, и всё остальное.       

Ответить

Фотография Димон Димон 08 Июн 2017

Полностью поддерживаю Maestro.
Ответить

Фотография Бэмби Бэмби 08 Июн 2017

лично для меня играть с глубиной стало бы намного неудобнее. в большинстве игр про рыбалку глубина выставляется обычными ползунками без значений, только с цветом - жёлтый, зелёный, красный и так далее. инет иногда сбоит, промахнешься, а как ты угадаешь, на какую именно "точную глубину", где обитает нужная рыба, ты поставил ползунки?)=))
по поводу сложности... так игра никогда не была простой! с момента создания и первых тестов - не было блокнота (знали об этом?=) - люди сами облавливали водоёмы. да и сейчас блокнотом пользуются корявенько (это к посту о тупой тыкалке :))) посмеялась):Р))
а WoF - самый достойный представитель рыбалки на телефон. а эмулятор на пк - это плюшка современности. когда шлемы вр станут более распространены - что потребуете?)))
год назад бросила - терпения было маловато :))) - поиграла в другие игрухи с "более мультяшной графикой", где не было реалистичности вообще, как таковой; ЗАТО там были подсечки (не успевала тыкнуть вовремя), глубина (хрен пойми, куда тыкать) и тому подобное. сейчас вернулась и наслаждаюсь. не тороплюсь - а куда? вы в реальной жизни тоже ооооочень-оооооочень быстро ловите рыбу, чтоб апнуть свой уровень мастерства и ловкости? или целенаправленно топаете в места с неровным рельефом, течениями, подводными корягами и т.д.?) или все же стараетесь ловить там, где удобнее? чтоб снасти не рвались, удилище не ломалось)
итог: к чёрту глубину, даёшь развитие игры по плану Разработчиков!!! =))))
Ответить

Фотография амур амур 10 Июн 2017

бемби,сигизмунд и иже с ними.хотите реализма-скок на колеса и на озера.не трогайте телефонный отдых.мало того что нужно при вылове определенного вида примерится к наживк,времени суток и погодным условиям,тк вам еще и ползунки подавай на глубину.есть много рыбалок с такой темой.почему вы тут и поганите(мутите)воду своими рацпрелами?.идите в рр и тд.в сегодняшнем виде то не легко апнуться и закупится,нет надо еще башку ломать о глубине.может еще сделаем лунные сутки,сброс воды плотиной,весеннее половодье,ну уж для общего супер рылолизма-рыбнадзор с реальной суммой штрафа.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Июн 2017

бемби,сигизмунд и иже с ними.хотите реализма-скок на колеса и на озера.не трогайте телефонный отдых.мало того что нужно при вылове определенного вида примерится к наживк,времени суток и погодным условиям,тк вам еще и ползунки подавай на глубину.есть много рыбалок с такой темой.почему вы тут и поганите(мутите)воду своими рацпрелами?.идите в рр и тд.в сегодняшнем виде то не легко апнуться и закупится,нет надо еще башку ломать о глубине.может еще сделаем лунные сутки,сброс воды плотиной,весеннее половодье,ну уж для общего супер рылолизма-рыбнадзор с реальной суммой штрафа.

А Бэмби здесь при чем? Вы хоть её пост прочитали???

Ответить

Фотография Alias Alias 16 Окт 2017

Кому-то в игре не хватает драйва?) Глубину ещё?))) Тут бы квесты вывезти, турниры, экспедиции))) Ну не знаю- не знаю, мож старею уж ;)

Дед Щукарь, Бэмби - всё по делу

Ответить

Фотография Matroskin Matroskin 24 Фев 2018

Почитал новости в ВК о планах на введении глубины и, ну просто дико, огорчился ;) Поплачусь тут чуток о чисто субъективном огорчении, хотя, возможно, не один я такой - вот месяц, при наличии времени, спецом никуда не лез в далекие края и водоемы), облавливал, направленно, на все наживки, для экспедиции Красивое место - ну а при введении глубины по новой чтоль все начинать? Конечно, выражаю только свое мнение и вопрос - так на самом ли деле она (глубина) так необходима игре, даже и при выходе на ПК?
Ответить