←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Глубина

Опрос: Вам нужна Глубина в игре? (185 пользователей проголосовало)

Вам нужна ГЛУБИНА в игре?

  1. Нужна, я не прочь усложнить вылов рыбы, но будет ближе к реалу (52 голосов [28.11%])

    Процент голосов: 28.11%

  2. Я против глубины. Ни к чему такие усложнения на планшете и телефоне (114 голосов [61.62%])

    Процент голосов: 61.62%

  3. Затрудняюсь ответить, так как еще не решил для себя, нужно мне это или нет (6 голосов [3.24%])

    Процент голосов: 3.24%

  4. Я за, но после того как введут основные фичи и игровой контент в игру (13 голосов [7.03%])

    Процент голосов: 7.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография WOF WOF 25 Фев 2018

Почитал новости в ВК о планах на введении глубины и, ну просто дико, огорчился ;) Поплачусь тут чуток о чисто субъективном огорчении, хотя, возможно, не один я такой - вот месяц, при наличии времени, спецом никуда не лез в далекие края и водоемы), облавливал, направленно, на все наживки, для экспедиции Красивое место - ну а при введении глубины по новой чтоль все начинать? Конечно, выражаю только свое мнение и вопрос - так на самом ли деле она (глубина) так необходима игре, даже и при выходе на ПК?

Скорей всего ничего не поменяется.

Ответить

Фотография Фреоныч Фреоныч 24 Июн 2018

Лично мое мнение глубина добавит реалистичности. Думаю это могло бы добавить и интереса и азарта игрокам. Ведь в жизни приходя на рыбалку мы не бросаем просто так крючек привязаный к палке мы выискываем места заброса выставляем оптимальную для себя глубину на поплавочной снасти....
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июн 2018

В данный момент мы делаем глубину в игру.

Ответить

Фотография smurfik74 smurfik74 26 Июн 2018

Кому нужна глубина, играйте в Русскую рыбалку(различные версии) на ПК!А игру портить не НАДО!!!!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Июн 2018

Кому нужна глубина, играйте в Русскую рыбалку(различные версии) на ПК!А игру портить не НАДО!!!!

А сообщение выше ни о чем не говорит? Нужна - не нужна, уже начали делать.
Да и с чего вы вдруг решили, что игра должна испортиться?

Ответить

Фотография Macro Macro 28 Июн 2018

Играю с небольшого телефона, так как он всегда под рукой. Попадать пальцем в места выпрыгивающей рыбы очень сложно на маленьком экране. Поэтому давно игнорирую этих выпрыгивающих рыб, от них больше вреда, чем пользы. Если глубина будет сделана по тому же принципу попадания пальцем в точки, то это таки будет плохим изменением для всех владельцев телефонов.
Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 30 Июн 2018

Надеюсь, время ожидания поклевки будет сокращено на время достижения насадкой или приманкой заданной глубины:-) . если, конечно, никто по дороге не перехватит...
Ответить

Фотография WOF WOF 30 Июн 2018

Надеюсь, время ожидания поклевки будет сокращено на время достижения насадкой или приманкой заданной глубины:-) . если, конечно, никто по дороге не перехватит...

Вот откуда вы всё знаете? :) А вдруг мы бы сделали не так. А сразу достижение глубины?
Кстати, уже сделали, да, будет занимать время небольшое.

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 30 Июн 2018

По глубине вопрос.Возможно ли будет выловить рыб которые планируется привязать к донной снасти,обычной удой?И будет ли в блокноте в окне рыб отображено,что данный экземпляр ловится на донную снасть как это есть со спинингом и поплавком?
Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 30 Июн 2018

Еще вопрос.Риторический)).Смысл опроса,если две трети игроков отозвались о глубине негативно(против),но ее все равно вводят)).Может тогда просто ставить нас перед фактом и все)без опросов и мнений...
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 30 Июн 2018

Еще вопрос.Риторический)).Смысл опроса,если две трети игроков отозвались о глубине негативно(против),но ее все равно вводят...

Много игроков на GPlay просили глубину - им без разницы, что на этом форуме творится.
Ответить

Фотография Hrust Hrust 30 Июн 2018

С введением глубины,нужен будет эхолот! Он останется или надо будет покупать? Лучше покупать и за золото!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Июн 2018

С введением глубины,нужен будет эхолот! Он останется или надо будет покупать? Лучше покупать и за золото!

 

 Будет новый эхолот. На личной странице Отто в вк можно подсмотреть :)

Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Июн 2018

Еще вопрос.Риторический)).Смысл опроса,если две трети игроков отозвались о глубине негативно(против),но ее все равно вводят)).Может тогда просто ставить нас перед фактом и все)без опросов и мнений...

Виталя, опрос проводился два года назад. Сейчас время ушло далеко вперед, плюс к этому с введением глубины появляются другие возможности (как например - расширение игры не только на мобильных гаджетах, но и на пк). Но всё это пока в планах, поэтому забегать вперед не будем.

Ответить

Фотография Санёк1171 Санёк1171 24 Июл 2018

Я против друзья. Порой и так сидишь и пока место подберёшь, пока наживку, днем и ночью разный клёв по частоте вылова. А с квестами вообще разговора нету, можно просидеть и неделю. Не факт, что выставление глубин вам поможет в клёве, на мой взгляд только увеличит время прохождения квеста. Да и на самом деле все привыкли, а привычка как вы знаете-это вторая натура))) Всем удачи! Играйте и не усложняйте себе жизнь.
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Я против друзья. Порой и так сидишь и пока место подберёшь, пока наживку, днем и ночью разный клёв по частоте вылова. А с квестами вообще разговора нету, можно просидеть и неделю. Не факт, что выставление глубин вам поможет в клёве, на мой взгляд только увеличит время прохождения квеста. Да и на самом деле все привыкли, а привычка как вы знаете-это вторая натура))) Всем удачи! Играйте и не усложняйте себе жизнь.

Вместо набора Хайли Лайки, вы бы поиграли. Для вас и 80% игроков ничего не поменялось.

Ответить

Фотография Санёк1171 Санёк1171 24 Июл 2018

С введением глубины,нужен будет эхолот! Он останется или надо будет покупать? Лучше покупать и за золото!

Золото пойди ещё заработай... Реально заработать золота на первый золотой комплект снастей без доната? Я думаю что нет. Придется сидеть не вынимая год не меньше.
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

Золото пойди ещё заработай... Реально заработать золота на первый золотой комплект снастей без доната? Я думаю что нет. Придется сидеть не вынимая год не меньше.

Ну, а вы же не дока, нет. Значит утверждать что-то не можете. У вас есть эхолот. В чем проблема. И заработать на голдовые снасти можно. Но зачем вам они.

Ответить

Фотография Санёк1171 Санёк1171 24 Июл 2018

Ну, а вы же не дока, нет. Значит утверждать что-то не можете. У вас есть эхолот. В чем проблема. И заработать на голдовые снасти можно. Но зачем вам они.

Да мне то конечно не к чему! Не вижу смысла занимать пьедисталы. Так что усложняйте себе- профессионалам жизнь в игре, а не тем как вы вырозились "80%"м.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Июл 2018

 

Ну, а вы же не дока, нет. Значит утверждать что-то не можете. У вас есть эхолот. В чем проблема. И заработать на голдовые снасти можно. Но зачем вам они.

Да мне то конечно не к чему! Не вижу смысла занимать пьедисталы. Так что усложняйте себе- профессионалам жизнь в игре, а не тем как вы вырозились "80%"м.

 

Пьедесталы совсем причем? Ой, ну я не знаю, к чему вы тут цепляться начали. Делать как обычно нечего. Разработчики гавно, а вы, несчастные, которым бесплатную игру дали - ангел божественный.

Ответить