←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Глубина

Опрос: Вам нужна Глубина в игре? (185 пользователей проголосовало)

Вам нужна ГЛУБИНА в игре?

  1. Нужна, я не прочь усложнить вылов рыбы, но будет ближе к реалу (52 голосов [28.11%])

    Процент голосов: 28.11%

  2. Я против глубины. Ни к чему такие усложнения на планшете и телефоне (114 голосов [61.62%])

    Процент голосов: 61.62%

  3. Затрудняюсь ответить, так как еще не решил для себя, нужно мне это или нет (6 голосов [3.24%])

    Процент голосов: 3.24%

  4. Я за, но после того как введут основные фичи и игровой контент в игру (13 голосов [7.03%])

    Процент голосов: 7.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография yurokka yurokka 02 Авг 2018

Если опросы делались очень давно то может есть смысл провести новый.
Ответить

Фотография Weterok1973 Weterok1973 02 Авг 2018

Если опросы делались очень давно то может есть смысл провести новый.

А что толку с нового опроса, вы отыграете назад? Игра классная, просто с глубиной напряжение стала.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Авг 2018

Новый опрос толку не имеет. Стало намного интересней. Тем кто в игру ходил покидать удочку ради вылова рыбы, тем так и осталось. А тех, кого захватила игра и процесс, разнообразило и в большей части стало проще ловить рыбу требуемую в заданиях.

Ответить

Фотография Weterok1973 Weterok1973 02 Авг 2018

Новый опрос толку не имеет. Стало намного интересней. Тем кто в игру ходил покидать удочку ради вылова рыбы, тем так и осталось. А тех, кого захватила игра и процесс, разнообразило и в большей части стало проще ловить рыбу требуемую в заданиях.

Может и так, если в подсказки внести глубину и обитания рыб, может тогда людям легче будет играть, а-то пока найдёшь сам методом тыка!
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Авг 2018

Новый опрос толку не имеет. Стало намного интересней. Тем кто в игру ходил покидать удочку ради вылова рыбы, тем так и осталось. А тех, кого захватила игра и процесс, разнообразило и в большей части стало проще ловить рыбу требуемую в заданиях.

Может и так, если в подсказки внести глубину и обитания рыб, может тогда людям легче будет играть, а-то пока найдёшь сам методом тыка!

Да 98% пресноводных ловятся на глубине, что вам разработчики выставили 120см.

Дайте людям хоть капельку подумать. Развиваться тоже нужно.

Ответить