Перейти к содержимому

Фотография

Испытание личинкой ручейника

скат нигерский подкаменщик обыкновенный агосия большеплавниковая шайнер топека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Maestro

Maestro

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2016 - 14:36

13094320.png

Скат нигерский ловится на Ниле(Полноводный Нил)
Подкаменщик обыкновенный ловится на Ладожском Озере(все локации)
Агосия большеплавниковая ловится на Колорадо(Утес кондора,Голубой каньон)
Шайнер топека ловится на Миссисипи(Лесной рукав,Глубокая дельта) зачет выловил Агосии)
  • 0

#2 Щукарь

Щукарь

Поплавочник

• Модераторы
  • 453 сообщений
  • ГородБелогорск

Отправлено 18 Май 2016 - 15:44

Где водятся скат нигерский и утконос?

Утконос - Озеро Дав - с  Тасманского обрыва -личинка ручейника, червь, зелень,бокоплав

• 0

#3 Maestro

Maestro

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2016 - 17:29

нереис на утконоса  без конкурентов если что и половина зачетных

• 0

#4 Maestro

Maestro

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2016 - 17:31

скат на ниле,муха кузнечик муравей.не помню только точно ввроде ночью клюет.но могу ошибаться

• 0

#5 Санни

Санни

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 12:38

Не хочет на Ниле клевать "Скат нигерский" на "личинку ручейника". Опробованы все локации Нила по несколько игровых суток каждая - выловлено ноль экземпляров.

• 0

#6 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 842 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 22 Май 2016 - 13:40

Не хочет на Ниле клевать "Скат нигерский" на "личинку ручейника". Опробованы все локации Нила по несколько игровых суток каждая - выловлено ноль экземпляров.

Пришлось отвлечься по работе в очередной раз. Проверил по базе. Клюёт и достаточно активно.

• 0

#7 Санни

Санни

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 14:06

Может кто-нибудь подскажет более точную локацию и время клёва ската?

• 0

#8 Кузьма

Кузьма

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 23 Май 2016 - 22:17

Та же петрушка-не клюет(.Ситуация как с зачетным дартером лучезарным.Намучился с ним ,оплатил задание золотом и о,чудо! стали ловится дартеры весом от 16 гр. Здается мне что хитрые) разрабы сделали несколько заданий решаемые только золотом.

• 0

— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает solW1.gif

#9 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 842 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 23 Май 2016 - 23:03

Та же петрушка-не клюет(.Ситуация как с зачетным дартером лучезарным.Намучился с ним ,оплатил задание золотом и о,чудо! стали ловится дартеры весом от 16 гр. Здается мне что хитрые) разрабы сделали несколько заданий решаемые только золотом.

Ну что вы за ерунду несете то :(

• 0

#10 Olegcold

Olegcold

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 17:14

Подкаменщик обыкновенный не ловится, истратил уже штук 150-200 личинок, ни один не попался. Ловлю на Ладоге, крепость Орешек, Старая ладога. Они там есть, но не ловятся по квесту.
  • 0

#11 Кузьма

Кузьма

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:35

Подкаменщик обыкновенный не ловится, истратил уже штук 150-200 личинок, ни один не попался. Ловлю на Ладоге, крепость Орешек, Старая ладога. Они там есть, но не ловятся по квесту.

Это задание из разряда трудновыполнимых. У меня подкаменщик ловился только ночью,нужна подкормка 75-100% или VIP,а лучше и то и другое,но и при этих условиях можно поймать 1-2 штуки,один раз поймал 3,но можно и ничего не поймать.

Словил на Крепости Орешек 7 штук ,клевали почему то только на левом краю локи,остальных долго ловил на Шхерах.

Вобчем не игра а сплошные реГбусы и кроКсворды   :))

• 0

— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает solW1.gif

#12 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 842 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:40

Вобчем не игра а сплошные реГбусы и кроКсворды   :))

Ничего ребусного в игре нет. Поверьте. Лишь рыбалка максимально приближенная к реальной.

• 0

#13 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 166 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:47

Это задание из разряда трудновыполнимых. У меня подкаменщик ловился только ночью, нужна подкормка 75-100% или VIP,а лучше и то и другое,но и при этих условиях можно поймать 1-2 штуки, один раз поймал 3, но можно и ничего не поймать.

Недавно прошёл этот квест. Чёрт оказался не таким страшным, как его малюют - удалось пройти без использования прикорма и VIP не напрягаясь. Ловил на Шхерах - заброс делал в районе отражения холма, если это имеет значение для лова. Если считать количество попыток от первого выловленного подкаменщика, то вышло следующее: 2 ночи вышли без улова; 3 ночи по 1 подкаменщику; 2 ночи по 2; 1 ночь 3 штуки (тогда 2 штуки подряд попались в самом начале ночного времени, а третий попался с утра при забросе в 05:58 :rolleyes:). Улов (8 снимков) можно посмотреть здесь.

• 0

Реферальный номер, ID в игре - 1161

#14 Гость_VekTor_*

Гость_VekTor_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:48

Так и пришлось 8 золотых заплатить в квесте Старца Бура за задание "Выловить 10 Подкаменщик обыкновенный на наживку Личинка ручейника". Выкупил задание впервые за 22 уровня игры.

Создателям неуд.

• 0

#15 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 166 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:21

Так и пришлось 8 золотых заплатить в квесте Старца Бура за задание "Выловить 10 Подкаменщик обыкновенный на наживку Личинка ручейника". Выкупил задание впервые за 22 уровня игры.
Создателям неуд.

И в чём смысл в теме про улов рыбы вашего поста о покупке квеста? О неуде - неужто необходимо, чтобы любая рыба мешками клевала на абсолютно любую наживку? Тем более, что с предыдущими патчами шанс вылова подкаменщика на ручейника был увеличен.

P.S. Тема перенесена в раздел соответствующего квеста.

• 1

Реферальный номер, ID в игре - 1161

#16 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 842 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:05

Создателям неуд.

По логике, в такую посредственную игру, тратить свое драгоценное реальное время - глупо. Лучше не играть.
А разработчикам нужно было сделать 30 простейших квестов на обычный вылов рыбы, и спали бы хорошо, время сколько сэкономили и игроки были бы довольны и в шоколаде.

• 0

#17 Гость_VekTor_*

Гость_VekTor_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:57

Порой петросяновский, да еще и какой то  злобный "юмор"  создателей и админов на форуме и в группе ВК, кроме саркастической усмешки ничего не вызывает ))

Добрее надо быть, ребятки. Эдак вы всех фанов игры и потенциальных игроков разгоните. Вам делают замечания по этой замечательной игре, пытаются помочь, а Вы сразу же в штыки. 

За нововведения, исправления ошибок, да и за саму Игру -  СПАСИБО. У игры огромнейший потенциал. Творческих успехов Вам.

(Если есть потребность в помощи информации по новым локациям (водоёмам мира), видам рыб и животных, обитающих  в них, то могу помочь. Безвозмездно)

Прикрепленные изображения

• ScreenShot_20161104124157.png

• 0

#18 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 842 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:08

Могу лишь повторить. Если бы эти петросяны сделали 30 квестов простых, всё было бы супер и не было бы неудов, а были бы пятёрки. Но как только пытаются сделать больше, лучше, интересней и если у кого, доброго, серьёзного, справедливого учителя-игрока что-то не получится, сразу ставится 2. И есть вопрос, зачем тратить личное дело столько придумывая и делая лишнюю работу, когда за нее ты получишь 2 вместо 5.

А про разгон игроков и фанов это ждем не дождемся и все не приходит, увы, не разгоняются.

Проще сидеть, ковырять в носу, чем потом получать по голове. Нет ничего сложного и нового = нет негатива.

• 0

#19 серега159ру

серега159ру

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:28

Здрасте многоуважаемые разработчики! Я смотрю не у меня одного проблема с этим старым пердуном! Квест подкаменьщик на ручейника четыре игровые ночи пытаюсь пройти, пока ни один не зацепился( две ночи на шхерах, ночь на ладоге и ночь на крепости)!!! Уважаемые, кто-то выловил всех подкаменьщиков, не сильно бы вас затруднило их побольше запустить, а то этот квест меня в психушку скоро отправит:-) заранее благодарен если поможете:-)
  • 0

#20 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 842 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:16

Здрасте многоуважаемые разработчики! Я смотрю не у меня одного проблема с этим старым пердуном! Квест подкаменьщик на ручейника четыре игровые ночи пытаюсь пройти, пока ни один не зацепился( две ночи на шхерах, ночь на ладоге и ночь на крепости)!!! Уважаемые, кто-то выловил всех подкаменьщиков, не сильно бы вас затруднило их побольше запустить, а то этот квест меня в психушку скоро отправит:-) заранее благодарен если поможете:-)

Ловите на Шхерах. На данной локации этот вид имеет больше всех количество, чем остальные виды.

• 0

Темы с аналогичным тегами скат нигерский, подкаменщик обыкновенный, агосия большеплавниковая, шайнер топека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных