←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Гайд по изготовлению наживок

Фотография Lammer Lammer 07 Фев 2017

Господа, я все прекрасно понял - для квеста нужно купить набор, с этим разобрались.

Речь идет о том, что в гайде  от anhx22 говорится:

"4. Мелкая рыбка. Проще всего ловить на красивом месте на зелень... попадается много разных рыбешек, из которых мастерим эту наживку)... А также на жука верховку на тихой воде."

Соответственно, я понимаю это, как то, что мне надо купить зелень или жука и пойти ловить "много разных рыбешек" из которых я буду мастерить эту наживку. 

И если это не работает, то зачем это здесь?

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Фев 2017

Господа, я все прекрасно понял - для квеста нужно купить набор, с этим разобрались.

Речь идет о том, что в гайде  от anhx22 говорится:

"4. Мелкая рыбка. Проще всего ловить на красивом месте на зелень... попадается много разных рыбешек, из которых мастерим эту наживку)... А также на жука верховку на тихой воде."

Соответственно, я понимаю это, как то, что мне надо купить зелень или жука и пойти ловить "много разных рыбешек" из которых я буду мастерить эту наживку. 

И если это не работает, то зачем это здесь?

А еще выше этого текста написано (цитата): Наживочные наборы. Для того, чтобы сделать наживку нужны такие наборы, продаются в магазине. Отличаются функционалом, т.е. разнообразием наживки которую можно сделать с помощью него. Сам первое время пользовался вторым, а потом понял как это выгодно,  сразу купил последний.

Ответить

Фотография Lammer Lammer 07 Фев 2017

Понятно...

Непрошибаемо...

Вождь всегда прав!

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Фев 2017

Понятно...

Непрошибаемо...

Вождь всегда прав!

То есть нужно статью с форума убрать? Так?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Фев 2017

Понятно...

Непрошибаемо...

Вождь всегда прав!

Разговор глухого с немым. Покупай набор и ищи сам из какой рыбы можно делать нужную тебе наживку. Лучший опыт - это личный опыт.

Ответить

Фотография Gorinz Gorinz 13 Фев 2017

Чего то я не пойму, почему не каждая стрекоза в наживку превращается?

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 13 Фев 2017

Чего то я не пойму, почему не каждая стрекоза в наживку превращается?

Если не ошибаюсь, в группе Otto писал, что шанс выпадения стрекозы в наживку при её тапе 50:50, может меньше.

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Фев 2017

Чего то я не пойму, почему не каждая стрекоза в наживку превращается?

Потому, что Мир Рыбаков это симулятор рыбалки, приближенность к реалу стараемся соблюдать. Не всю стрекозу в жизни можно на наживку пустить, часть будет испорчена.

 

Если не ошибаюсь, в группе Otto писал, что шанс выпадения стрекозы в наживку при её тапе 50:50, может меньше.

Не писал такого. Только, что есть шанс получить наживку "стрекоза".

Ответить

Фотография Altair Altair 25 Фев 2017

Изготовленную наживку можно продавать ?
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Фев 2017

Изготовленную наживку можно продавать ?

Нет.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 28 Фев 2017

О стрекозах. Как и в реале, они летать прекращают по мере вылова. В связи с этим вопрос возникает вопрос, не планируется ли заселение локаций како-либо другой летающей (ползающей, прыгающей) живностью? :)  

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Фев 2017

О стрекозах. Как и в реале, они летать прекращают по мере вылова. В связи с этим вопрос возникает вопрос, не планируется ли заселение локаций како-либо другой летающей (ползающей, прыгающей) живностью? :)  

Возможно. Время... И ресурсы слабых гаджетов, уже у некоторых игра еле проходит патчи. С чем мы имеем очень большие проблемы, игрокам сложно патчиться, а мы получаем негативные оценки и отзывы.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 28 Фев 2017

Ещё небольшой лайфхак по наживкам. Заготавливаем сначала мясо рыбы, а на него уже ловим рака и пиявок на Озере мечты по ночам. Хорошее рачье место на эту наживку - Дунай, Рыбное место. Также по ночам. Правда, ночь на ночь не приходится. :)

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 28 Фев 2017

Возможно. Время... И ресурсы слабых гаджетов, уже у некоторых игра еле проходит патчи. С чем мы имеем очень большие проблемы, игрокам сложно патчиться, а мы получаем негативные оценки и отзывы.

Понятно, спасибо.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 24 Мар 2017

Полностью согласен с автором сей заметки. Почему утконоса нельзя пускать на мясо?

Ответить

Фотография Leshyi Leshyi 26 Мар 2017

Выше человек спрашивал к какому уровню можно купить за серебро последний наживочный набор купить, а у меня другая проблема по квесты надо сделать наживку осьминог. Набор я задонатил, но толку если осьминог водится только в новой Зеландии а она с 61 уровня с учётом прокачанного перка. Нельзя ли сделать и на более ранних водоемах. И вопрос будут ли добавляться водоемы? К примеру у меня 28 уровень

Заранее спасибо
Ответить

Фотография WOF WOF 26 Мар 2017

Естественно будут добавляться водоемы. Задание в квесте будет переделано, либо немного погодя, добавлено море средиземное.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 26 Мар 2017

У меня Зеландия с 64. Осьминог уже полгода висит в квесте. Сейчас ещё Маомао довис в торговце рыбой. Выполняйте другие квесты. А потом "вжух", и сделали зависшие ))),

Ответить

Фотография shaitan56 shaitan56 08 Апр 2017

Может кому пригодится.Мясо краба.Клюет на макароны без при лова.Днем не клюет

Screenshot_2017-04-08-09-09-55.png

Ответить

Фотография west54 west54 13 Апр 2017

Потому, что Мир Рыбаков это симулятор рыбалки, приближенность к реалу стараемся соблюдать.
Уже больше 30 лет ловль рыбу и ни разу не видел что бы для изготовления наживки нужны были какие то
Наборы. Разве только для изготовления блесен и мушек. А наборы в этой игре для заробатывания денег разрабами.
Ответить