Перейти к содержимому

Фотография

Уважаемые игроки! Обращение ко всем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 anhx22

anhx22

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ГородБарнаул, Алтайский край

Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:06

Дорогие друзья!

Пишу от Своего имени, и выражаю именно Свою(!) точку зрения как в первую очередь Игрока, и надеюсь на адекватные комментарии и понимание!

Регулярно в группе Вконтакте, на форуме, и в игровом чате замечаю, о том как игроки просят Разработчиков что-то улучшить, исправить, отредактировать. Многие замечания очень интересны и, более того, очень важны. Это замечания о багах, недостатках, и тд...Все реально "глючные" вещи разработчики устраняют при первой же возможности. Но иногда это доходит до такого "фанатизма", на который смотреть просто неприятно.

Выглядит как капризы:

" Разработчики... я хочу розовую удочку с синей леской, сделайте ее для меня!!!"

"ОЙ, знаете всплеск воды при поклевки не похож на реальный... надо бы его заменить..."

"Каллихт обыкновенный имеет максимальный вес не 80 грамм, а 82, и чешуйка у него абсолютно не такой формы, как показано в игре на изображениях..." 

Бред!

И разработчики должны бежать и делать это, забросив более глобальные и интересные наработки, что-то более глобальное, что насыщает игру эксклюзивными деталями, смыслом, азартом игроков... 

Не забывайте, Друзья, что игра не так давно создана, и все в ней будет, только не сразу. Сам работаю в сфере строительства и отделки, и могу сравнить создание Игры со строительством дома.

Сначала мы строим Фундамент, стены, крышу. То есть каркас, основу. Потом уже каркас "обрастает наполнением и облагораживается" красотой: штукатурим, красим, клеим обои, ставим мебель и тд.... Т.е. уже видимые глазу вещи... 

Мы же не не начинаем ставить мебель и технику пока не построим дом полностью, ну так, "Чтобы красивее и реалистичнее было"!!!

И может мы не будем мешать разработчикам "строить стены" со своими желаниями их сразу же покрасить и картины навешать)))??! 

Я к тому, что все идеи и замечания хороши, но в меру, и ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Разве никому не охота поймать клад\сокровища, например, или создав свой клуб "надрать" соперника, получив за это награду... Или например ловить на 2 удочки одновременно????? 

А что делаем мы??? " уважаемый разработчик, вы неверно назвали рыбу... она не там плавает, где должна... Хочу золотую блесну а не синюю... оптимизируйте игру под мой Ноунеймовский гаджет..." 

Короче, к чему веду... Давайте иметь немного терпения и уметь расставлять приоритеты! 

А "навешать картин для красоты" можно и потом... Когда построим стены и крышу!

Спасибо за внимание, Друзья!

• 7

#2 Maestro

Maestro

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:20

Полностью согласен и поддерживаю слова сказанные выше!!!Для начала надо создать ядро игры,основу.Клубы,турниры,медали и т.д.Что бы у людей интерес возникал к игре,а не все эти мелочи которые могут подождать до лучших времен.или если удочки будут разноцветные на них что рыба крупней клевать будет.Красота дело хорошее,но самое главное то внутри все.поэтому согласен полностью,не стоит отвлекать разработчиков на всякие мелочи 

• 1

#3 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 225 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 04 Июнь 2016 - 23:00

Хех, ну интересно написали. Главное в точку о наболевшем. Да, есть такая беда, как пытание разработчиков поскорее угодить игрокам. И часто отходим от первоначального плана. Что естественно чревато. На последнем апдейте мы поняли, что пора прекращать эти забавы. 2 недели практически математики, физики и 3д анимации, нас полностью измочалили. После апдейта будем делать то, что наметили по плану, без съездов в стороны. С уважением, к отличным на наш взгляд, нашим, игровым рыбакам.

• 3

#4 Босяк

Босяк

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город—герой Керчь. Республика Крым.

Отправлено 12 Март 2018 - 16:31

Всем здравствуйте! Хочу всех поздравить с Днем Рождения игры! И обратить внимание на выше сказанный пост разработчика!!! Хоть тема и не новая, но это актуально до сих пор. Крик сердца… но на тот момент терпения и понимания, желания помочь Всем было больше, но мы же сами Игроки вынесли им мозг дальше некуда. Хочу так, сделайте так, поправьте это… Прошло не так уж и много времени от последнего сообщения в этой теме,а такое ощущение, что у них уже просто руки опускаются от этих просьб и требований. Пожелание ко Всем нам игрокам.., мы просто пользователи это ПРЕКРАСНОГО проекта, не более того! Поверьте, каждый наш пост внимательно просматривается ими и выводы делаются, это реально заметно в патчах. Это их детище, их продукт и только им решать каким ему быть! Дайте принимать эту замечательную игру такой как она есть! Уже писал ранее в другой теме,ну НЕТ ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ игроков как в этой игре БОЛЕЕ НИГДЕ! (Ну возможно конечно что просто я не сталкивался, хотя во многие игры играл) Уважаемые разработчики к вам просьба ( наверное моя первая)) Не нужно уделять нам Благодарным и Неблагодарным столько вашего времени, потратьте его лучше она семью и в свободное время на создание нового патча! Закройте лички, чтобы не доставали неадекватные игроки. Мнение игроков всегда можно узнать из голосования,и сделать так как считаете нужным именно ВЫ! Не вступайте в споры и не поддавайтесь эмоциям. Вам действительно есть чем гордиться! Вы создали шедевр в этом жанре и продолжаете его улучшать!Не очень люблю где либо на форумах писать, больше читаю, изучаю, анализирую. Но тут чувствую себя как дома в доброжелательной атмосфере и решил в очередной раз высказаться…)) Еще раз всех с Днем рождения этой бесподобной игры! Разработчикам ТЕРПЕНИЯ, ну а нам игрокам ПОНИМАНИЯ…!!!
  • 2
Всем сногсшибательного клёва, добра и удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных