←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Версия игры 0.174

Фотография WOF WOF 01 Июл 2016

2/7/2016

 

Данный апдейт на 95% состоит из пожеланий и предложений игроков. Вы просили - мы долго трудились и сделали. Пользуйтесь результатами.

  • В игру введены перки. Это умения и навыки рыбака, прокачивать которые можно заработанными в игре "очками перков". На данный момент реализованы 30 перков. Больше информации на форуме игры
  • Добавлены по 2 новых квеста для NPC: "Капитан парома", "Старец Бура", "Стивен Спиннинг" и "Исследователь"
  • Добавлен новый многоразовый NPC "Альманах рыбака" (аватар временный). Доступен с 33 уровня, является аналогом по выбору квестов "Доска объявлений". Добавлены начальные квесты
  • Добавлен звук рекорда для всех, когда какой-либо рыбак вылавливает рекордный экземпляр
  • Увеличена цена рыбы весов с 3 до 1000гр
  • В настройках игры добавлен пункт позволяющий убирать "сетку заброса" на воде
  • Награда за рекорды по рыбе стала фиксирована, чтобы не было обидно игрокам, "Васе за вьюна дали больше чем мне". Но она всё также зависит от выловленного веса, чем он выше, тем награда солидней
  • Первоначальный доступ к NPC "Торговец рыбой" снизился на 2 уровня, с 7 на 5. "Ковбой Джо" увеличился на 3 уровня, с 5 на 8
  • Значительно увеличен клёв зачётных и рекордных экземпляров на спиннинговую снасть
  • Добавлены в продажу снасти с максимальной нагрузкой 2 тонны с ограничением на 150 уровень игрока
  • В третий раз облегчено 5 задание квеста "Дартер", также изменено условие первого задания
  • Увеличен шанс на вылов зачётного веса "Дартер лучезарный"
  • Проведен небольшой игровой баланс связанный с вступлением игры в новую фазу развития
  • Снижена цена продажи на все снасти с максимальной нагрузкой 3 кг
  • Теперь при создании аккаунта игрок будет дополнительно получать наживку по 50 штук: "Икринка", "Личинка короеда", "Личинка ручейника", "Кукуруза", "Зеленый горошек", "Зелень и водоросли", "Бокоплав" и "Поденка"
  • Также, при создании аккаунта игроком увеличено количество наживки с 25 до 50 штук: "Мотыль", "Дождевой червь" и "Опарыш"
  • Теперь награда "баллы статистики" станут всегда присуждаться игрокам взошедшим на "Пьедестал"
  • Идя навстречу игрокам, в клёв "Рыба-бабочка пресноводная" добавлены дневные часы, а вылов на наживку "кузнечик" увеличен
  • В квестах серии "Исследование рыбы" у NPC "Ихтиолог" увеличена и добавлена награда в баллах статистики. Облегчены задания: "Исследование рыбы" 1-4, "Исследование рыбы 2" 1-4, 5-е заменено, "Исследование рыбы 4" 2-5, "Исследование рыбы 5" 2-5, "Исследование рыбы 6" 3-4, "Исследование рыбы 7" 3-4, "Исследование рыбы 8" 3-5, "Исследование рыбы 9" 3-5
  • Увеличена и изменена награда за задачи в квестах "Обжираловка", "Новичок", "Ловись рыбка малая", "Сорная рыба", "Первая большая рыба", "Лёгкая задача", "Задача не для слабаков", "Задача сложная", "Свиной деликатес", "Эксклюзив для свинок"
  • Незначительно поднялась цена переезда на три базы
  • Облегчены задания квеста "Вторая база"
  • Исправлены ошибки, в том числе работа статистики, баг с повышением уровня, лаги (не со связью) и т.д.

Возможно, было еще что-то, за чем мы не смогли уследить :) Может быть будут некоторые исправления и балансные подвижки, если есть замечания, пишите на игровой форум.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 02 Июл 2016

Жирненький апдейт))))спасибо вам за ваши труды!

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 02 Июл 2016

Спасибо за апдейт!

 

Система прокачки перков расстроила :( ..То есть, что бы прокачать интересующий меня перк, приходится вкладывать кучу очков в абсолютно МНЕ неинтересный...Печаль  :(

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Июл 2016

Система прокачки перков расстроила :( ..То есть, что бы прокачать интересующий меня перк, приходится вкладывать кучу очков в абсолютно МНЕ неинтересный...Печаль  :(

Такова система была изначальна, но мы пошли на встречу игрокам и перки с бонусом на рыбы вынесли в отдельную категорию, на чем кстати потеряли много времени.
Данную систему придется принять как данное. Перки будут давать бешеное преимущество, это не считая других фич игры, которых еще нет в игре.

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 02 Июл 2016

Данную систему придется принять как данное. Перки будут давать бешеное преимущество, это не считая других фич игры, которых еще нет в игре.

 

 

О, теперь для доступа к след. перкам нужно прокачать всего один! Вот это уже норм=)

 

Хотя очков для прокачки перка теперь нужно больше, сужу по перку "Рыбак" ...И первый сброс стал стоить 250 монет! Норм, такой ребаланс сразу же=)

Ответить

Фотография Maestro Maestro 03 Июл 2016

Вернулось подвисанее игры (секунд на 15-20) каждые 10 минут стабильно

Ответить

Фотография HARIZMATIK HARIZMATIK 03 Июл 2016

Получил плюс ноль золотых за рекорд Дартер лучезарный 19 гр
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 03 Июл 2016

Получил плюс ноль золотых за рекорд Дартер лучезарный 19 гр

Если вами ранее был установлен рекорд на него (в садке был указан ваш ник как рекордсмема), то повторная установка рекорда не даёт золота - идёт только зачёт в статистику. В этом случае для данной живности только ждать перебивки веса другим игроком или вылов максимального веса для запуска счётчика усыхания (сброса) трофейного веса. Подробнее смотрите здесь.

Ответить

Фотография HARIZMATIK HARIZMATIK 03 Июл 2016

Получил плюс ноль золотых за рекорд Дартер лучезарный 19 гр

Если вами ранее был установлен рекорд на него (в садке был указан ваш ник как рекордсмема), то повторная установка рекорда не даёт золота - идёт только зачёт в статистику. В этом случае для данной живности только ждать перебивки веса другим игроком или вылов максимального веса для запуска счётчика усыхания (сброса) трофейного веса. Подробнее смотрите здесь.
До этого Дартер 20 гр был, усох. Где ты ошибся?
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июл 2016

 

 

Получил плюс ноль золотых за рекорд Дартер лучезарный 19 гр

Если вами ранее был установлен рекорд на него (в садке был указан ваш ник как рекордсмема), то повторная установка рекорда не даёт золота - идёт только зачёт в статистику. В этом случае для данной живности только ждать перебивки веса другим игроком или вылов максимального веса для запуска счётчика усыхания (сброса) трофейного веса. Подробнее смотрите здесь.
До этого Дартер 20 гр был, усох. Где ты ошибся?

 

Тут не про усушку речь. Если игрок выловил к примеру окуня речного и поставил рекорд, то если он ставит на этого же окуня еще рекорд подряд (то есть, между игрока рекордом на данную рыбу и последующим никто из других рыбаков не ставил) ему 0 золота выдается.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 04 Июл 2016

Ценовая политика перков разочаровала( как и в общем ценовая политика игры(( грустьпичаль(((

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Июл 2016

Ценовая политика перков разочаровала( как и в общем ценовая политика игры(( грустьпичаль(((

Очки перков в игре достаются бесплатно. Совсем бесплатно.

На данный момент очки перков можно добыть:
• Получая новый уровень игрока
• В награде за задание/квест
• Бонус за выполнение квеста: одноразового 3 оп, многоразового 1 оп
• Подарок за ежедневный вход в игру
• Награда за занятие места на "Пьедестале"

• По реферальной программе за приглашенных в игру друзей из соцсетей

Про ценовую политику игры вообще не понятно, но судя по вашим прошлым постам, разъяснения не требуется. Хочу всё сразу и само. Вам в реал нужно, там такое есть, а здесь играют люди, зарабатывают, общаются, соревнуются, достигают цели. Сразу всё в игре не купить. Это аксиома игр.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 04 Июл 2016

Про ценовую политику игры вообще не понятно

а что тут не понятно? Дешевле продаёшь -больше и чаще платят.это аксиома реала)

 

Хочу всё сразу и само. Вам в реал нужно, там такое есть, 

 

глупые советы пишите,вы бы лучше советы по игровому процессу писали

если я делаю какие-то замечания к игре то только потому что игра нравится и хотел бы продолжить играть,иначе давно бы забил и забыл поскольку вообще не любитель подобных игрушек.И таких очень много,гораздо больше чем фанатов рыбалки в инете.  Вероятно надо определится для кого создается игра ,для широкого круга игроков или для узкого круга разрабов и фанатов.

Любая игра должна приносить удовольствие и платить люди за неё должны с удовольствием.А вы воспринимаете критику как личную обиду-это не есть хорошо)

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Июл 2016

Про ценовую политику игры вообще не понятно

а что тут не понятно? Дешевле продаёшь -больше и чаще платят.это аксиома реала)

 

Хочу всё сразу и само. Вам в реал нужно, там такое есть, 

 

глупые советы пишите,вы бы лучше советы по игровому процессу писали

если я делаю какие-то замечания к игре то только потому что игра нравится и хотел бы продолжить играть,иначе давно бы забил и забыл поскольку вообще не любитель подобных игрушек.И таких очень много,гораздо больше чем фанатов рыбалки в инете.  Вероятно надо определится для кого создается игра ,для широкого круга игроков или для узкого круга разрабов и фанатов.

Любая игра должна приносить удовольствие и платить люди за неё должны с удовольствием.А вы воспринимаете критику как личную обиду-это не есть хорошо)

 

Я вообще не понимаю о чем речь. Игра бесплатна, 95% всего бесплатно и доступно. Что вам еще надо? Снасти не изнашиваются и не ломаются. Каждый день подарки, награды. Все просьбы игроков моментально стараются сделать разработчики. Доступно практически всё! На шару.
Какие у нас могут быть обиды, кроме того, что ерунду пишут про наш продукт. Если нет у вас удовольствия в игре, почему не хотите ничего предпринять? Попросить разработчиков чтобы сделали вам в удовольствие игру или покинуть ее. Зачем непонятно какие комментарии писать. Я с 5 утра не могу нормально начать работать, так как по приватам, по вк, по чатам, по форумам отвечаю игрокам на всё что можно. Какой-то всплеск понедельничный.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 04 Июл 2016

ОК.я вас понял

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Июл 2016

ОК.я вас понял

Если есть какая конкретика как улучшить игру в вашем понимании, пишите.

Ответить

Фотография Тертон Тертон 05 Июл 2016

Присоединяюсь к посту Маэстро, игра стала подвисать каждые 5-10 мин. Ни уду забросить, ни рыбу выудить. (инэт ни при чем, игру переустанавливал, данные удалял). Отто, этот вопрос рассматривается или же это проблема некоторых игроков и тут ничего не попишешь?

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Июл 2016

Присоединяюсь к посту Маэстро, игра стала подвисать каждые 5-10 мин. Ни уду забросить, ни рыбу выудить. (инэт ни при чем, игру переустанавливал, данные удалял). Отто, этот вопрос рассматривается или же это проблема некоторых игроков и тут ничего не попишешь?

Рассматривается. Будет исправлено. поактивней пожалуйста с сообщениями по данным подвисаниям, так как у нас не проявляется.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 05 Июл 2016

 

Присоединяюсь к посту Маэстро, игра стала подвисать каждые 5-10 мин. Ни уду забросить, ни рыбу выудить. (инэт ни при чем, игру переустанавливал, данные удалял). Отто, этот вопрос рассматривается или же это проблема некоторых игроков и тут ничего не попишешь?

Рассматривается. Будет исправлено. поактивней пожалуйста с сообщениями по данным подвисаниям, так как у нас не проявляется.

 

Такое уже было,после апдейта с пьедесталом

Ответить