Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с перками

перки не начислены перки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 ЮрийМ

ЮрийМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:41

Перк рыболов. При повышении уровня увеличивается продажа рыбы на 1 серебро, у меня 5 перк не работает
  • 0

#42 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 250 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:45

Перк рыболов. При повышении уровня увеличивается продажа рыбы на 1 серебро, у меня 5 перк не работает

Вы скрей всего путаете. У вас не 5-й уровень перка. А 5 очков перка вкиданы в первый уровень.

• 0

#43 ЮрийМ

ЮрийМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 22:17

Я играю 2 года 57 лв не хватает серебра перк-рыбак(каждый уровень пенка увеличивает продажу рыбы на 1 серебро)1у-15 2у-30 3у-45 4у-60 5у-75 6у-32недокачал проверил- нажывка одинакова, снасти 1 лв закачала новую игру на планшет 1 лв цена продажи рыбы одинакова ПЕРК РЫБАК НЕ РАБОТАЕТ 100%
  • 0

#44 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 250 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:00

Я играю 2 года 57 лв не хватает серебра перк-рыбак(каждый уровень пенка увеличивает продажу рыбы на 1 серебро)1у-15 2у-30 3у-45 4у-60 5у-75 6у-32недокачал проверил- нажывка одинакова, снасти 1 лв закачала новую игру на планшет 1 лв цена продажи рыбы одинакова ПЕРК РЫБАК НЕ РАБОТАЕТ 100%

Сделали проверку в коде. Всё работает как надо. Тут трудно ошибиться, перк простой.

• 0

#45 ЮрийМ

ЮрийМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:14

Озеро мечты снасть 1кг,глубина 04,нажывка сало,рыба колючка без прилива 20г цена 11 з 5 уров пенка 20гцена13 ето работает ???
  • 0

#46 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 250 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 00:00

Озеро мечты снасть 1кг,глубина 04,нажывка сало,рыба колючка без прилива 20г цена 11 з 5 уров пенка 20гцена13 ето работает ???

Что за рыба "пенка"? Не вся рыба одинаково стоит.

• 0

#47 ЮрийМ

ЮрийМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 00:58

Вы все поняли, Не работает перк рыбак, на 5 уровне добавляет 1-2 серебра за продажу рыбы а по логике должно +5, не придерайтесь к ошибкам и опечатками сами опечатки делаете (вы скрей всего путаете)
  • 0

#48 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 250 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:11

Вы все поняли, Не работает перк рыбак, на 5 уровне добавляет 1-2 серебра за продажу рыбы а по логике должно +5, не придерайтесь к ошибкам и опечатками сами опечатки делаете (вы скрей всего путаете)

Я не понял! Я не придираюсь. Я хотел узнать имя рыбы чтобы посмотреть стоимость по базе. Зачем за меня придумываете...

Вы или участвуйте в диалоге, чтобы выявить ошибку или не ошибку, или не участвуете.

• 0

#49 Зордиак

Зордиак

Поплавочник

• Модераторы
  • 999 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:31

Расшифровка

Озеро мечты снасть 1кг,глубина 04,нажывка(наживка) сало,рыба колючка(Колюшка трёхиглая) без прилива(прилова) 20г цена 11(серебра без перков) з(с) 5 уров(уровнем) пенка(перка) 20г цена13(серебра) ето(это) работает ???
  • 0
Что такое БЛОКНОТ или как поймать рекорд и как им пользоваться !

Глубину по рыбам по мере возможности буду исправлять, дополнять.
Зачем? Да просто психанул..

#50 ЮрийМ

ЮрийМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 03:00

Корюшка трехиглая озеро мечты на снасти 1кг на сало на новом аккаунте без перков 20гр продажа 11 на старом аккаунте з 5 уровнем прокаченым перком рыбак 20гр продажа 13 (рыба плотва,краснопер тоже несоответствуют+5 но не могу поймать одинаковый вес но разница +1+3) а подозрение появилось после выполнения квеста испытание креветкой поймать корюшка европейская, когда продажа 1 екземпляра была 8 (вес непомню) при уровне +5 и поплавке+3 понял что-то не сходится
  • 0

#51 Pulsatrix Neo

Pulsatrix Neo

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 07:18

Что-то Вы путаете.Как может быть с нулевым уровнем перка цена 11, если она с перком +1 всего 9 ? Т.е. совсем без перка и других бонусов должна быть 8. Смотрите скрины. Подписаны. И уровень прокачки перка "Рыбак" и цена на колюшку трехиглую с соответствующим уровнем прокачки. Разница только в уровне перка. Остальное неизменно и на цену не повлияет.
По-хорошему, Вам нужно было скрины залить с цифрами и объяснять "на пальцах", что и откуда взялось в Вашем вопросе. Тем более, как я понял, там еще и поплавок с бонусом +3 к стоимости завязан. Вы бонус от поплавка в обоих случаях учитывали?
Эти цифры "Корюшка трехиглая озеро мечты на снасти 1кг на сало на новом аккаунте без перков 20гр продажа 11 на старом аккаунте з 5 уровнем прокаченым перком рыбак 20гр продажа 13" сходятся только в одном случае: 20 гр колюшка без перков, випов, бонусов стоит 8 серебра.
На новом аккаунте без перков, но с бонусом от поплавка 8+3=11. На старом с перком +5, но без бонуса от поплавка 8+5=13.

Скрытый текст

• 4

#52 ЮрийМ

ЮрийМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 14:28

Прошу меня извенить за тупость.Огромное спасибо за разъяснения, перк Рыболов работает при Vip на 100% без Vip на 50%.Осталось Вам изменить формулировку квеста Рыболов (каждый уровень увеличивает продажу рыбы не на +1 серебра а на +0.5) ведь остальные квесты не привязаны к VIP. Спасибо за коректное общение !!!!
  • 0

#53 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 250 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:34

Прошу меня извенить за тупость.Огромное спасибо за разъяснения, перк Рыболов работает при Vip на 100% без Vip на 50%.Осталось Вам изменить формулировку квеста Рыболов (каждый уровень увеличивает продажу рыбы не на +1 серебра а на +0.5) ведь остальные квесты не привязаны к VIP. Спасибо за коректное общение !!!!

Очень просим предоставить скрины, которые доказывают, что он не работает как нужно без включенного випа.

Сообщение отредактировал SVDenik: 27 Декабрь 2018 - 13:33
Сообщения перенесены в соответствующую тему

• 0

Темы с аналогичным тегами перки, не начислены перки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных