←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не могу сменить ник в игре

Фотография Сагарат Сагарат 23 Июл 2016

Пытаюсь сменить Id на имя, перепробовал множество вариантов, а ответ всегда один: "Ошибка данных". Подскажите, в чём проблема?

Ответить

Фотография WOF WOF 23 Июл 2016

Какое имя пишите?

Ответить

Фотография Сагарат Сагарат 25 Июл 2016

Какое имя пишите?

Я писал кириллицей, а латиницей, видимо занятые ники были! Я уже изменил имя, спасибо. Игра очень нравится! Огромное вам за неё спасибо, сил и нервов вам побольше! Ещё понравилось, что ни одно замечание или жалобу не оставляете без ответа и внимания, за это спасибо Вам отдельное!

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июл 2016

Стараемся во всяком случае. Удачи.

Ответить

Фотография Gena999 Gena999 19 Май 2017

Добрый день администратор что мне делать в игре захожу через Гугл+ под ником (Гена999)а зарегистрирован на сайте как (Gena999).Что мне сделать чтобы ник Гена999 совпадал с регистрацией? Я когда регистрировался мой ник Гена999 занят. Как быть мне.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Май 2017

Добрый день администратор что мне делать в игре захожу через Гугл+ под ником (Гена999)а зарегистрирован на сайте как (Gena999).Что мне сделать чтобы ник Гена999 совпадал с регистрацией? Я когда регистрировался мой ник Гена999 занят. Как быть мне.

А зачем? Игра и сайт не связаны, поэтому здесь можете быть под одним ником, в игре под другим.

Ответить

Фотография Gena999 Gena999 19 Май 2017

А после 5000 сообщений с рыбами смогу их сделать одинаковые или нет? Или за золото смогу ник поменять на Gena999? Просто люблю все как-то покрасивей. Заранее спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Май 2017

А после 5000 сообщений с рыбами смогу их сделать одинаковые или нет? Или за золото смогу ник поменять на Gena999? Просто люблю все как-то покрасивей. Заранее спасибо.

Даже не в курсе. Про золото - нет.

Ответить

Фотография Капитальный Капитальный 30 Мар 2018

Доброго клёва всем! Есть проблема. Зашли на моем телефоне в игру через чужую страницу Facebook. Теперь я пытаюсь зайти через свой аккаунт, а мне предлагают чужой. Пробывал сносить прогу, но при повторной установке, всплывает первичная регистрация. СПАСИБО.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Мар 2018

Доброго клёва всем! Есть проблема. Зашли на моем телефоне в игру через чужую страницу Facebook. Теперь я пытаюсь зайти через свой аккаунт, а мне предлагают чужой. Пробывал сносить прогу, но при повторной установке, всплывает первичная регистрация. СПАСИБО.

У вас тоже к фейсбуку привязка аккаунта?
Попробуйте в настройках телефона у игры стереть данные, затем заходите через иконку в левом верхнем углу "Войти через...", выбираете иконку фейсбука, потом ваши данные.
Я точно заходил с разных аккаунтов фейса на одном устройстве, а вот как надо вспомнить :)
 

Ответить

Фотография Капитальный Капитальный 30 Мар 2018

Доброго клёва всем! Есть проблема. Зашли на моем телефоне в игру через чужую страницу Facebook. Теперь я пытаюсь зайти через свой аккаунт, а мне предлагают чужой. Пробывал сносить прогу, но при повторной установке, всплывает первичная регистрация. СПАСИБО.

У вас тоже к фейсбуку привязка аккаунта?
Попробуйте в настройках телефона у игры стереть данные, затем заходите через иконку в левом верхнем углу "Войти через...", выбираете иконку фейсбука, потом ваши данные.
Я точно заходил с разных аккаунтов фейса на одном устройстве, а вот как надо вспомнить :)

Спасибо. Всё получилось. Огромное спасибо за оперативный и актуальный ответ!

Ответить

Гость_l.v.a_* 01 Май 2018

У меня несколько вопросов. 1. При активации игры я аватар не ставил, но он есть и это фото я ни куда не выставлял, фото мое, может я раньше эту игру устанавливал не помню, на ПК этой игры нет я ОС переустанавливал несколько раз и с момента первого ПК который покупал для игр, ну а потом подключение инета и пошло,теперь уже 3 системный блок, и игру не помню. 2. Пробовал активировать аккаунт пишет ошибка, может это связанно с первым вопросом.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 01 Май 2018

У меня несколько вопросов. 1. При активации игры я аватар не ставил, но он есть...

В игре нет аватаров и не было. Далее ваш эльфийский смысла читать нет.

Ответить

Гость_l.v.a_* 01 Май 2018

У меня несколько вопросов. 1. При активации игры я аватар не ставил, но он есть...

В игре нет аватаров и не было. Далее ваш эльфийский смысла читать нет.

SVDenik извините не аватар, фото(картинка) в моем случае на компьтерном столе перд монитором лежит собачка. У вас морда хищной рыбы. А дальше как вы выразились эльфийский бред. Но увы так и есть на форуме я региля но картинку не устанавливал, отсюда вывод или я уже был зарегистрирован и теперь не могу авторизоваться или я дурак. На планшете на котором установлена игра и из игры я выходил на форум этой фотки никогда небыло в ПК я на нескольких форумах эту фотку выставлял на каких не помню, и даже забыл где фото использовал.
Ответить

Гость_l.v.a_* 01 Май 2018

SVDenik я хотел получить ответ как смнить ник в игре, а не читать упреки о эльфийком бреде. Заранее благодарю за подсказку как сменить ник присвенный автомато игрой на нормальный типа вашего или на худой конец на ник под которым я обретаюсь на форуме l.v.a
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Май 2018

SVDenik я хотел получить ответ как смнить ник в игре, а не читать упреки о эльфийком бреде. Заранее благодарю за подсказку как сменить ник присвенный автомато игрой на нормальный типа вашего или на худой конец на ник под которым я обретаюсь на форуме l.v.a

Зайти в чат, нажать на кнопку "Сменить ник", написать нужный вам ник в строчке.

Ответить

Гость_l.v.a_* 01 Май 2018

Админ спасибо. Сегодня получилось.
Ответить

Фотография Morozova_1985 Morozova_1985 16 Июл 2018

Я не могу сменить профиль и рп ник на форуме я нечайно тот ник который в другом сервере что делать?
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Июл 2018

Я не могу сменить профиль и рп ник на форуме я нечайно тот ник который в другом сервере что делать?

Ничего не понятно. :(

Ответить

Фотография lCaXaPI lCaXaPI 08 Май 2020

Как сменить ник?
Ответить