←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблема с пингом / вылетами / зависаниями...

Фотография anhx22 anhx22 31 Авг 2016

До разъяснения разработчиком как теперь правильно вываживать рыбу, тоже думал негативно про "новый способ" ловли. 

Хотел присоединиться ко всем недовольным, НО!!!!::

 

Указанный разработчиком "новый" способ вываживания помог! подтверждаю. усталость рыбы при таком способе действительно быстро падает, и рыбу потом вытащить легко. но с "Крупными" экземплярами времени на вылов рыбы тратится конечно намного больше, чем мы привыкли до последних двух обновлений. 

 

Нововведение для нас непривычное, для многих неоднозначное, но по приближенности к реальности правильное. Стоит посмотреть любое реальное видео по вываживанию огромных рыб, таких как сом на 300кг или марлин на 500кг и тд... когда рыбаки "борятся" с особями от получаса до 2-3 часов, чтобы вытащить. 

 

P.S. никого не оправдываю, ведь самому теперь приходится "воевать" с рыбой по полчаса)))

Ответить

Фотография ИЛЬШАТ ИЛЬШАТ 31 Авг 2016

До апдейта нереально быстро вытаскивалась рыба, если зажать 2 кнопки сразу. Снизили скорость дополнительной снасти, стало не так быстро вываживаться, но помощь от второй снасти все равно присутствовало. После недовольства игроков (мы вас уважаем и ваше мнение, но некрасиво было, рыба влетала в садок без борьбы и очень быстро, это просто была игра у кого чаще клюнет побольше рыба, никакого интереса и азарта) вернули частично назад. Вот то, что не вернули и дало интерес в вываживании рыб под вес снастей.

Сами тестировали - у нас получалось ловить под самый предел. Тут главное рыбу замучить, пусть устанет. Собственно и в этом есть интерес и реальность вываживания, почти как в реале :)

да, до апдейта мог на уду 250 кг вытащить 250 лещей за час. а после до 150 только. можете посмотреть примерную картину по итогам пьедестала получается почти 50% випа теперь тратится на вываживание(. 

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 31 Авг 2016

да, до апдейта мог на уду 250 кг вытащить 250 лещей за час. а после до 150 только. можете посмотреть примерную картину по итогам пьедестала получается почти 50% випа теперь тратится на вываживание(.

это да, согласен. вываживание дольше занимает времени. за игровой день меньшее количество рыб выходит....
Ответить

Фотография Zverik Zverik 02 Окт 2016

Почему по трассировке до сервера пинг маленький а в самой игре большой.И где то писали что сервер стоит в Москве а по трассировке между Ростовом на Дону и Краснодаре.Аргументы на скриншотах.

Прикрепленные изображения

  • 2016_10_02_17_15_14.png
  • 2016_10_02_17_13_28.png
  • 2016_10_02_17_13_12.png
  • 2016_10_02_17_12_37.png
  • 2016_10_02_17_16_21.png
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Окт 2016

1. сайт и сервер разделен, разные сервера

2. ПК и гаджет андроида как минимум в 3 раза ниже качества чем, ПК.

3. Краснодар нормально по пbнгу должно быть, значит либо плохой интернет/канал, либо модем гаджета. Может конечно еще, что-то но ближайшее это.

Ответить

Фотография Катам Катам 02 Окт 2016

Программы измерения пинга выбирают случайный сервер. Я очень часто использовал speedtest.net Всегда разные сервера:Германия Нидерланды и т.д. Это не говорит о том что сервер игры в Амстердаме, если я сижу дома и измеряю скорость интернета.

Но вот сам пинг повышен, у меня он для моего WiFi по результатам тестов 27-39, в игре менее 125 небыло, неважно с компом или с планшетом ли я в игре
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 02 Окт 2016

Программы измерения пинга выбирают случайный сервер. Я очень часто использовал speedtest.net Всегда разные сервера:Германия Нидерланды и т.д. Это не говорит о том что сервер игры в Амстердаме, если я сижу дома и измеряю скорость интернета.

Но вот сам пинг повышен, у меня он для моего WiFi по результатам тестов 27-39, в игре менее 125 небыло, неважно с компом или с планшетом ли я в игре

А это играть мешает?? при 200-250 играю вообще без проблем

Ответить

Фотография Катам Катам 02 Окт 2016

А это играть мешает?? при 200-250 играю вообще без проблем

Нет, мне это не мешает. Спасибо рад всему что есть
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Окт 2016

Почему по трассировке до сервера пинг маленький а в самой игре большой.И где то писали что сервер стоит в Москве а по трассировке между Ростовом на Дону и Краснодаре.Аргументы на скриншотах.

Я не знаю вы какие и где аргументы нашли, но все порталы, которые работаю с сетями мне выдают информацию, что наш сайт расположен в Москве. Я не знаю кому верить, вам или старым заслуженным мастерам.
umnik.jpg

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Окт 2016

Программы измерения пинга выбирают случайный сервер. Я очень часто использовал speedtest.net Всегда разные сервера:Германия Нидерланды и т.д. Это не говорит о том что сервер игры в Амстердаме, если я сижу дома и измеряю скорость интернета.

Но вот сам пинг повышен, у меня он для моего WiFi по результатам тестов 27-39, в игре менее 125 небыло, неважно с компом или с планшетом ли я в игре

Сервер игры находится в городе МОСКВА. Оплачивается очень крупная сумма за услуги, в которые включены как само высококлассное железо, так стабильный защищенный широкий интернет канал. У меня пинг к серверу примерно 30 с ПК, с планшета 90-100.

Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

Добрый день 

Я играю уже где-то месяц пинга меньше 100 не виде и на компе эмулятора, я смотрю у многих такая проблема даже на Ютубе выкладывают ролики а там сообщение о плохой связи и пинг не меньше 200 м\с. а то и меньше обычно.

Так может все таки это сервак или скорей всего плохая оптимизация кода? Но не устройства игроков как пишут ваши модераторы.

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

У меня 80 пинг на планшете и 30 на компьютере.

Сервер очень мощный, канал широкий и стабильный. Что еще надо? Расскажите как следует оптимизировать код, чтобы у вас стала лучше связь. Я такого не встречал.

 

Писали про видео. Вот вам свежее от игрока, 14 октября. Пинг вижу 88.

Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

Ну а кроме вашего можно услышать?На счет кода за отделенную плату мы обсудим как его можно улучшать))
Скрытый текст
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

Я играю уже где-то месяц пинга меньше 100 не виде и то на компе эмулятора, я смотрю у многих такая проблема даже на Ютубе выкладывают ролики а там сообщение о плохой связи и пинг не меньше 200 м\с. а то и больше обычно.

Так может все таки это сервак или скорей всего плохая оптимизация кода? Но не устройства игроков как пишут ваши модераторы.

Меньше 100 не видели! Я вам показал видео с ютуба. Лично рассказал свой пинг. Вы не поверили. Теперь вам рассказали игроки. Верите? Может хватит пытать уже глубокой ночью разработчика НИОЧЕМ?

Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

А у них уже ночь. Я за одну ночь их не о чем не прошу  пусть потратят две а лучше  100 ночей но главное чтоб работало.Поселите хоть надежду.

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

А у них уже ночь. Я за одну ночь их не о чем не прошу  пусть потратят две а лучше  100 ночей но главное чтоб работало.Поселите хоть надежду.

Вы вообще о чем ведете речь? Сервер, интернет канал и игра в ПОРЯДКЕ! Все работает в нормальном и штатном режиме! Проблем нет у игры и сервера с сетью, связью и интернетом.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 16 Окт 2016

Ну а кроме вашего можно услышать?

Можно. При игре через эмулятор или со сматфона путём соединения через WiFi с ноутбуком, используемого в качестве HotSpot пинг в среднем 150. Через 3G мобильного оператора в среднем около 500 мс. Посмотреть можно недавние скриншоты здесь (по пингам можно сориентироваться какой вид связи использовался).

А на ваших скриншотах люди числа пишут, но не указывают какой вид связи используют.
 

На счет кода за отделенную плату мы обсудим как его можно улучшать))

Ух, для начала мы можем обсудить как сделать нормальные скриншоты с планшета. Это абсолютно бесплатно.
Ответить

Гость_KAPACb_* 16 Окт 2016

Ну а кроме вашего можно услышать?

Можно. При игре через эмулятор или со сматфона путём соединения через WiFi с ноутбуком, используемого в качестве HotSpot пинг в среднем 150. Через 3G мобильного оператора в среднем около 500 мс. Посмотреть можно недавние скриншоты здесь (по пингам можно сориентироваться какой вид связи использовался).

А на ваших скриншотах люди числа пишут, но не указывают какой вид связи используют.
 

На счет кода за отделенную плату мы обсудим как его можно улучшать))

Ух, для начала мы можем обсудить как сделать нормальные скриншоты с планшета. Это абсолютно бесплатно.

Сразу за планшет скажу тупо в падло с фотика быстрей. Спорить кому как лучше не буду это так на перед.
На счет пинга обратите внимания 90% людей играют с проблемами.
Если у вас хороший пинг то это не значит что люди не из Мск обл. будут покупать Зол.

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

На счет пинга обратите внимания 90% людей играют с проблемами.
Если у вас хороший пинг то это не значит что люди не из Мск обл. будут покупать Зол.

Не надо придумывать %, его меньше 50.
У меня хороший пинг и я (другой разработчик также) в нескольких тысячах км от Сервера. Прочтите статью то наконец. Я еще не знаю, как вас научить думать над фактами и анализировать.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 16 Окт 2016

На счет пинга обратите внимания 90% людей играют с проблемами.

С какими проблемами? И почему эти 90% не пишут на форум? Думаете что модераторы следят за этими жалобами (если таковых не находят у себя при игре) и докладывают наверх? Или администраторы круглосуточно мониторят игровой чат?
 

Если у вас хороший пинг то это не значит что люди не из Мск обл. будут покупать Зол.

Играю из Бреста за 1024 км от Москвы :rolleyes:

Видимо вам было влом просмотреть все скриншоты - там есть и с пингом 500 - 700. Даже с таким пингом играть вполне нормально, только при возможных проседаниях пинга до 1000 и более возможны срывы крупной рыбы (на данный момент рыба около 45-50 кг при оснастке в 60 может уйти при игре через 3G, а подобные проседания пинга возможны каждые 5 минут).
 
P.S. КАРАСЬ, писать этажи бессмысленных сообщених с предыдущими цитатами не нужно - здесь форум, а не чат.

Ответить