←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблема с пингом / вылетами / зависаниями...

Фотография Sherlok123 Sherlok123 25 Окт 2016

Доброго времени суток!!!

23, 24 и сегодня 25-го октября играть стало намного хуже. Постоянные зависания игры. Невозможно: закинуть удочку; вытащить рыбу, которая уже под берегом; сегодня вообще игроков выкинуло из игры. Пользоваться можно только чатом игры и то, только после перезахода в игру если в момент виса удочка была закинута в воду.

8e54e13a2373t.jpg
 

dec87389bd3ft.jpg

 

Скрины сегодняшние. За 23 и 24-ое число скринов не сделал. Думаю и этих достаточно!

 

Разберитесь пожалуйста!!! Удачи!!!

Ответить

Фотография Щукарь Щукарь 25 Окт 2016

Доброго времени суток!!!

23, 24 и сегодня 25-го октября играть стало намного хуже. Постоянные зависания игры. Невозможно: закинуть удочку; вытащить рыбу, которая уже под берегом; сегодня вообще игроков выкинуло из игры. Пользоваться можно только чатом игры и то, только после перезахода в игру если в момент виса удочка была закинута в воду...

 

Разберитесь пожалуйста!!! Удачи!!!

Сервер будет перезагружен и запущен в "отладочном режиме". Для выявления проблемы "фризов". Наберитесь терпения, разработчики ищут проблемные ошибки.

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Окт 2016

Перегружали сервер. завтра утром еще будет перезагрузка.

Ответить

Фотография agentd79 agentd79 13 Ноя 2016

Не сварачивайте на инет что у всех плохой сразу ето ваш сервак не вдугу или не дороботка самой игры это у всех проблема со срывами и выважеванием а не у одного так что не спригевайте на скорость я специально тестировал службой которая занимаеться проблемами со скоростью пртестировали и сказали что все внорме со скоростью и стабильностью еще сказали что ето не дороботка игры у всех не может виснуть а в чате только и пишут про висяки сказали проще удалить игру и не мучать девайс
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Ноя 2016

agentd79

Мы не сворачиваем на инет! Вам показалось. Мы вам лично писали в чате игры, что существуют проблемы фризов. И вам дали правильный совет в службе специально занимающейся проблемой со скоростью.

Ответить

Фотография Resident_PAV Resident_PAV 14 Ноя 2016

Надеюсь решится эта проблема. Часто бывает тут же срыв и текст "активнее вываживайте рыбу" хотя не было звонка клева.

Ответить

Фотография Resident_PAV Resident_PAV 14 Ноя 2016

Смотрите свой сервер, у меня все отлично работает с оператора мобильной сети в зоне уверенного сигнала. А пинг от 600-800 до 1600.... бред какой-то...что за игра у вас такая... ей только WI-FI надо? а как же игра в выдавшуюся свободную минуту ? за компом я в нее не буду играть.

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Ноя 2016

Надеюсь решится эта проблема. Часто бывает тут же срыв и текст "активнее вываживайте рыбу" хотя не было звонка клева.

Это было неделю, может больше назад, До ввода в игру переписанного кода сетевого. Даже тестили с игроками это и там же исправили.

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Ноя 2016

Смотрите свой сервер, у меня все отлично работает с оператора мобильной сети в зоне уверенного сигнала. А пинг от 600-800 до 1600.... бред какой-то...что за игра у вас такая... ей только WI-FI надо? а как же игра в выдавшуюся свободную минуту ? за компом я в нее не буду играть.

ping78.jpg

Простите нас за плохую игру. Удачи.

Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 23 Фев 2017

Здравствуйте, дорогие разработчики!
Второй день играть не могу из-за пинга,другие игрыигры,которыекоторые серверасервера находятся в Москве,Петербурге и даже в других странах, работаютработают почему-то отличноотлично,а вот здесь нет...вот скрин,где пинг скачет до 2000+ ,а в среднем составляет пинг 1000+,как играть в столь замечательной игре,подскажите?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170223-093805.png
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Фев 2017

Здравствуйте, дорогие разработчики!
Второй день играть не могу из-за пинга,другие игрыигры,которыекоторые серверасервера находятся в Москве,Петербурге и даже в других странах, работаютработают почему-то отличноотлично,а вот здесь нет...вот скрин,где пинг скачет до 2000+ ,а в среднем составляет пинг 1000+,как играть в столь замечательной игре,подскажите?

Торент отключить. У меня 80-100 пинг.

Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 23 Фев 2017

Торент отключить. У меня 80-100 пинг.

Нету торента,скачала игру с плэймаркета(((
Блин,очень игра понравилась,даже заигралась и тут,на тебе, такой облом, рыбку одну через пять вытягивает (((

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 18 Мар 2017

Уважаемые разработчики! Если со "светофорным" заполнением шкалы и "сходом" рыбы всё понятно (кстати, ещё одна неплохая симуляция реала), то вот ещё одно описание проблемы. Верхняя шкала пустая, нижняя заполнена белым цветом, два подряд деления со случайным расположением на шкале красные. В результате "рыбы" нет. Скриншотов тоже, т.к. весь процесс длится до 0,5 сек. Частота повторения - 6-7 раз со времени установки игры. Переключение устройства с Wi-Fi на Ethernet проблему не решило.    

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 05 Апр 2017

Поначалу всё было под контролем - уверенная поклёвка на мелкую рыбку, подсечка, не допускающая захода шкалы в красную зону работа удилищем и катушкой. Но потенциальный трофей неожиданно, взмахнув на прощание плавниками (или всё-таки крыльями!), вмывает вверх и бесследно растворяется в ночном небе прекрасного Голубого озера Анси. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 2017-04-05 15-30-58.jpg
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Апр 2017

Может быть "разрывы" связи временные...

Ответить

Гость_fairytellyi_* 12 Май 2017

Проблема с пингом до шлюза, наблюдается постоянно подобная картина. В чем может быть причина ? Потери до шлюза не так часты, но пинг скачет постоянно.
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Май 2017

Пинг и должен скакать. Но не более 200.

Ответить

Фотография MadWay MadWay 10 Сен 2017

Захожу в игру, начинаю рыбачить и по ситуации бывает сразу пропадает связь с игрой, выходит окно с кнопками на выбор "закрыть" либо "переключиться" либо во время рыбалки выходит тоже самое сообщение. Интернет в порядке. В чем может быть проблема, с таким не сталкивался.
Ответить

Фотография WOF WOF 10 Сен 2017

Захожу в игру, начинаю рыбачить и по ситуации бывает сразу пропадает связь с игрой, выходит окно с кнопками на выбор "закрыть" либо "переключиться" либо во время рыбалки выходит тоже самое сообщение. Интернет в порядке. В чем может быть проблема, с таким не сталкивался.

Других проблем как нестабильная связь не вижу. А какой у вас пинг (справа сверху цифры), когда ловите рыбу?

Ответить

Фотография MadWay MadWay 10 Сен 2017

Других проблем как нестабильная связь не вижу. А какой у вас пинг (справа сверху цифры), когда ловите рыбу?

Пинг 100-305, для проверки попробовал другие игры поиграть, более требовательные к трафику, все норм, вот беда на прямом месте...буду думать, может найду что.

Ответить