←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблема с пингом / вылетами / зависаниями...

Фотография WOF WOF 10 Сен 2017

Других проблем как нестабильная связь не вижу. А какой у вас пинг (справа сверху цифры), когда ловите рыбу?

Пинг 100-305, для проверки попробовал другие игры поиграть, более требовательные к трафику, все норм, вот беда на прямом месте...буду думать, может найду что.

Пинг нормальный. Но он средний берется за 10 проб. Редко, но бывает, что он не показатель. Редко. Подумаем еще у себя, что может еще мешать. Пока же прочтите статью, может, что сами додумаете.
Ответить

Фотография ФишмаНН ФишмаНН 22 Сен 2017

После обновления стало выбрасывать на локацию Озеро.
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Сен 2017

После обновления стало выбрасывать на локацию Озеро.

Обновление было позавчера. С чего вдруг вас на водоем Озеро выбрасывает? Кто-то к вам заходит на аккаунт?

Ответить

Фотография ФишмаНН ФишмаНН 24 Сен 2017

После обновления стало выбрасывать на локацию Озеро.

Обновление было позавчера. С чего вдруг вас на водоем Озеро выбрасывает? Кто-то к вам заходит на аккаунт?
Просто. Во время игры... Ловлю на Волге, тяну рыбу и тут меняется картинка, и я на озере... И с других локаций тоже такое было.
Никто, кроме меня не заходит на мой аккаунт.
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Сен 2017

Просто. Во время игры... Ловлю на Волге, тяну рыбу и тут меняется картинка, и я на озере... И с других локаций тоже такое было.
Никто, кроме меня не заходит на мой аккаунт.

Какой у вас пинг в игре?

Ответить

Фотография ФишмаНН ФишмаНН 24 Сен 2017

Просто. Во время игры... Ловлю на Волге, тяну рыбу и тут меняется картинка, и я на озере... И с других локаций тоже такое было.
Никто, кроме меня не заходит на мой аккаунт.

Какой у вас пинг в игре?
Скачущий...))) на вайфай лучше, чем на 3джи..
Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

в результате глюквочныов игра " купила" мне еще один наживочный комплект за 295000 серебра, отдельный привет мордоделу сове с каким то там порядковым номером и приклыдываю скрины глюков

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Окт 2017

в результате глюквочныов игра " купила" мне еще один наживочный комплект за 295000 серебра, отдельный привет мордоделу сове с каким то там порядковым номером и приклыдываю скрины глюков

Приветы не надо передавать. Вы лично мне в игре написали, чтобы скриншоты в "жопу" чтобы я себе засунул. Не вижу ваших скриншотов, вы решили на себе опробывать?

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

Приветы не надо передавать. Вы лично мне в игре написали, чтобы скриншоты в "жопу" чтобы я себе засунул. Не вижу ваших скриншотов, вы решили на себе опробывать?

пытаюсь прикрепить, пока не пойму как это сделать....

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Окт 2017

пытаюсь прикрепить, пока не пойму как это сделать....

Наверное глюквочныов форум?

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

Наверное глюквочныов форум?

ирония не уместна... я не вижу возможности прикрепить файл...

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Окт 2017

nn.jpg

А я зашел в игру, купил 5 наборов, и вам показываю.

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

attachicon.gifnn.jpg

А я зашел в игру, купил 5 наборов, и вам показываю.

как прикрепить файлы? ну а по поводу комплектов, можно их купить хоть 10 одинаковых, но зачем они нужны и какой дурак будет это дделать?

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

вот скрины

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-10-18-20-16-41.jpeg
  • Screenshot_2017-10-19-07-25-36.jpeg
  • Screenshot_2017-10-17-14-33-23.jpeg
  • Screenshot_2017-10-18-20-29-01.jpeg
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Окт 2017

attachicon.gifnn.jpg

А я зашел в игру, купил 5 наборов, и вам показываю.

как прикрепить файлы? ну а по поводу комплектов, можно их купить хоть 10 одинаковых, но зачем они нужны и какой дурак будет это дделать?

Вы забыли про свой первый пост?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Окт 2017

вот скрины

Да и приведенные вами скрины целиком и полностью указывают на проблемы со связью.

1. Муравей в комплекте идет 10шт, вы купили такой комплект, поймали рыбу, но сигнал от игры до сервера и обратно где-то задержался, поэтому вам и показало окно, что у вас нет наживки.
2. Очень распространенный случай, пару-тройку раз закинуть удочку при плохом качестве связи, а потом кликнуть на иконку чата - результат видите своими глазами (ещё как вариант наживка смещается ближе к центру экрана)
3. Та же самая ситуация, ловили на другом водоеме, переехали на о.Дав, а из-за качества интернет связи вам показывает рыбу с водоема откуда вы приехали.
Ну вот последний вариант можно притянуть на глюк, но как-то слабенько.

Ещё вчера были крики с вашей стороны, что глючит у сотен игроков. Они попозже подойдут или вы их представитель?
А вот уж покупку вами ещё одного набора точно не надо на глюк списывать - это целиком и полностью ваша невнимательность.
 

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

связь у меня нормальная, это похоже вам выгодно списывать все на проблемы связи... и где ты видел, что я прошу вернуть мне серебро за комплект... хотя он оказался у меня в рюкзаке, после того, как я сравнивал различные комплекты, предложения о покупке не выскакивало и контрольного звонка о приобретении не было а были подобные глюки после очередной обновы

 

 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Окт 2017

связь у меня нормальная, это похоже вам выгодно списывать все на проблемы связи... и где ты видел, что я прошу вернуть мне серебро за комплект... хотя он оказался у меня в рюкзаке, после того, как я сравнивал различные комплекты, предложения о покупке не выскакивало и контрольного звонка о приобретении не было а были подобные глюки после очередной обновы

Все так говорят насчет связи, однако ваши же скрины опровергают ваши же слова.

Насчет возврата серебра за комплект, реально не понял и отвечу вашими же словами - "и где ты видел, что я что-либо писал про серебро".

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 19 Окт 2017

Все так говорят насчет связи, однако ваши же скрины опровергают ваши же слова.

Насчет возврата серебра за комплект, реально не понял и отвечу вашими же словами - "и где ты видел, что я что-либо писал про серебро".

все разрабы валят свои косяки на издержки связи....

 

посмотри на скринах, какой там был пинг и больше на связь не вали, умей признать свои ошибки...

Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Окт 2017

посмотри на скринах, какой там был пинг и больше на связь не вали, умей признать свои ошибки...

А до того как был сделан скрин какой был пинг, т.к. можно было спокойно дождаться, чтобы пинг уменьшился, а потом уже сделать скрин? Но этого мы наверное не узнаем, потому как - "все разрабы валят свои косяки на издержки связи...."
Т.е. вы нашли виноватого, вернее назначили и попробовать вам что-либо объяснить, просто впустую сотрясать воздух, исходя из этого встречный вопрос, а что же вы мучаетесь то? зачем продолжаете грызть этот колючий кактус, если по вашему мнению вся игра в глюках?!
И да, а где та сотня юных бойцов, которая по вашим словам так же уверена что игра глючит?

P.S. И я не разраб :)
 

Ответить