←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография dnk555 dnk555 03 Фев 2018

Здравствуйте. Все время играл через телефон с G+ аккаунтом. Ждал когда добавят игру на IOS, чтобы играть с айпада. У меня айпад 4. Наконец-то появилась возможность установить на него вашу игру. Но нет кнопки G+. Это значит под гугл аккаунтом пока войти нельзя? И когда появится такая возможность? 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Фев 2018

Здравствуйте. Все время играл через телефон с G+ аккаунтом. Ждал когда добавят игру на IOS, чтобы играть с айпада. У меня айпад 4. Наконец-то появилась возможность установить на него вашу игру. Но нет кнопки G+. Это значит под гугл аккаунтом пока войти нельзя? И когда появится такая возможность? 

Нельзя и думаю, что в ближайшее время и не будет такой возможности. Для этого нужно, чтобы Гуглплей подружился с Аппсторе (или наоборот) :) 

Ответить

Фотография dnk555 dnk555 03 Фев 2018

Это значит, что нельзя никак перенести свои данные с гугла на фейсбук или в контакте?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Фев 2018

Это значит, что нельзя никак перенести свои данные с гугла на фейсбук или в контакте?

Нет. Это разные соц.сети.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Фев 2018

Это значит, что нельзя никак перенести свои данные с гугла на фейсбук или в контакте?

У нас нет ваших данных никакой сети. кроме вашего аккаунта.

Ответить

Фотография GaMLeT GaMLeT 05 Фев 2018

Спасибо Админам за оперативную помощь в игре. Если, не сильно отвлекаю, хочу поиграть на чужом планшете, вроде правильный пасс ввожу, регился через мыло, а пишет неверный, как бы пасс вспомнить , а то капа "я склеротик" не работает :) Спасибо и извините что отвлекаю
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Фев 2018

Спасибо Админам за оперативную помощь в игре. Если, не сильно отвлекаю, хочу поиграть на чужом планшете, вроде правильный пасс ввожу, регился через мыло, а пишет неверный, как бы пасс вспомнить , а то капа "я склеротик" не работает :) Спасибо и извините что отвлекаю

Ник в игре?

Ответить

Фотография GaMLeT GaMLeT 05 Фев 2018

Такой же, ид1013457. Спасибо
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Фев 2018

Такой же, ид1013457. Спасибо

На почте у вас пароль отправленный нами.

Ответить

Фотография Амазонка Амазонка 06 Фев 2018

Здравствуйте, не могу зайти в игру через почту elenakarymova@mail.ru .Пишет неверный логин или пароль.Помогите пожалуйста.Через G+ заходит ,но у меня через почтовый ящик достижений больше
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Фев 2018

Здравствуйте, не могу зайти в игру через почту elenakarymova@mail.ru .Пишет неверный логин или пароль.Помогите пожалуйста.Через G+ заходит ,но у меня через почтовый ящик достижений больше

А какой у вас ник в игре?

Только с утра сможем помочь.

Ответить

Фотография Амазонка Амазонка 06 Фев 2018

Ник в игре Амазонка
Ответить

Фотография Амазонка Амазонка 06 Фев 2018

Здравствуйте, не могу зайти в игру через почту elenakarymova@mail.ru .Пишет неверный логин или пароль.Помогите пожалуйста.Через G+ заходит ,но у меня через почтовый ящик достижений больше

А какой у вас ник в игре?
Только с утра сможем помочь.
Амазонка ник в игре
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Фев 2018

Амазонка - не зарегистрирован в игре. Уровень 4-й.

По почте, что вы дали, не найдет аккаунт. Что-то путаете.

Ответить

Фотография Амазонка Амазонка 06 Фев 2018

Амазонка - не зарегистрирован в игре. Уровень 4-й.
По почте, что вы дали, не найдет аккаунт. Что-то путаете.

Амаззонка то есть,писала через 2 з
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Фев 2018

Амазонка - не зарегистрирован в игре. Уровень 4-й.
По почте, что вы дали, не найдет аккаунт. Что-то путаете.

Амаззонка то есть,писала через 2 з
Данный аккаунт зарегистрирован через G+ (google), 16 уровень.
Ответить

Фотография Маузер Маузер 09 Фев 2018

Скачал игру на айфон очень долго играл на андройде. Не могу зайти в игру через вк на Айфоне . Нарисован замок на вк почему то что мне делать ((хочу играть но не заново
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Фев 2018

Играйте на андроиде.

Ответить

Фотография larik larik 11 Апр 2018

Добрый день!

Сменил телефон и теперь не могу войти в аккаунт в игре, не помню пароль. Регистрировался через почту. Ник в игре был larikk, ID 1042150. Помогите восстановить доступ, не охота начинать сначала. Заранее большое спасибо!!

Ответить

Фотография WOF WOF 11 Апр 2018

Добрый день!

Сменил телефон и теперь не могу войти в аккаунт в игре, не помню пароль. Регистрировался через почту. Ник в игре был larikk, ID 1042150. Помогите восстановить доступ, не охота начинать сначала. Заранее большое спасибо!!

Отправили на почту ваши данные.

Ответить