←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография aphrodithaj aphrodithaj 29 Апр 2018

Здравствуйте, помоги пожалуйста. На телефоне Андроид входили через Гугл+ аккаунт ( сейчас тоже можем войти), но вот перешли на Ios и там нету кнопки гугл+, как зайти? кнопка забыли пароль не реагирует на обоих телефонах. Спасибо

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Апр 2018

Здравствуйте, помоги пожалуйста. На телефоне Андроид входили через Гугл+ аккаунт ( сейчас тоже можем войти), но вот перешли на Ios и там нету кнопки гугл+, как зайти? кнопка забыли пароль не реагирует на обоих телефонах. Спасибо

Андроид и ИОС это 2 разные конкурирующие системы. Это как Вконтакте и Фэйсбук. Как двигатель мотоцикла и автомобиля. Несовместимы.

Ответить

Фотография aphrodithaj aphrodithaj 30 Апр 2018

Андроид и ИОС это 2 разные конкурирующие системы. Это как Вконтакте и Фэйсбук. Как двигатель мотоцикла и автомобиля. Несовместимы.

Это понятно и вопрос не в этом, как мне игру перенести просто в аккаунт или доступ по почте восстановить (забыли  пароль не работает), чтобы запустить на ios через профиль или соединить через Фейсбук или вконтакте, или вариантов нет вообще???
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Апр 2018

Это понятно и вопрос не в этом, как мне игру перенести просто в аккаунт или доступ по почте восстановить (забыли  пароль не работает), чтобы запустить на ios через профиль или соединить через Фейсбук или вконтакте, или вариантов нет вообще???

Перенести профиль с андроида на ios - вариантов нет вообще. 

Ответить

Фотография Хитрый линь Хитрый линь 08 Май 2018

Добрый вечер. Долго не играл. Забыл пароль кнопка не реагирует в игре.
Ник в игре такой же как и на форуме.Почта тоже.
Прошу помощи.
Ответить

Фотография Admin Admin 09 Май 2018

отправили данные вам на почту

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 16 Май 2018

а у меня тож беда... Переустановил игру - а войти не могу... Прошу данные на привязанную к игре мою почту отправить. Спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Май 2018

После утреннего патча.

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 16 Май 2018

Я прошу прощения. Нельзя ли отправить вышеуказанные данные моего аккаунта в игре на почту... А-то прогресс ежедневного перезахода, видать, потеряется...
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Май 2018

Я прошу прощения. Нельзя ли отправить вышеуказанные данные моего аккаунта в игре на почту... А-то прогресс ежедневного перезахода, видать, потеряется...

Отправим, с утра.

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 16 Май 2018

Жду с нетерпением...Спин на 450 кг аж горит уже)
Ответить

Фотография WOF WOF 17 Май 2018

Ваша почта в Личке, не подходит, нет такого пользователя. Ваш ник с форума тоже самое. напишите ник с игры или скажите id.

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 17 Май 2018

Написал в личку
Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 17 Май 2018

ай-ди, к сожалению, не знаю... Не посмотрел.. Буду, в принципе, впредь знать...
Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 18 Май 2018

Ну, ребят... Два дня не могу войти в свой аккаунт. Помочь мне не могут... Делаю вывод, что: не судьба мне поиграть в эту рыбалочку и пообщаться со всеми Вами. Буду искать альтернативу... Таких проблем со входом в игру НИКОГДА и НИГДЕ не встречал!!!
Игре и авторам - процветания, рыбакам - моря удовольствия, меня прошу простить, если где недомолвился (занят был игрой и прокачкой аккаунта всё свободное время). Всего всем самого хорошего
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Май 2018

Написал в личку

Вы в регистрации аккаунта указали с ошибкой почту. Без ".com". Вам на правильную почту было отправлено письмо с паролем. Используйте для логина в игру почту с ошибкой.

 
 
 

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 20 Май 2018

Написал в личку

Вы в регистрации аккаунта указали с ошибкой почту. Без ".com". Вам на правильную почту было отправлено письмо с паролем. Используйте для логина в игру почту с ошибкой.
Принято! Всё получилось, наконец–то
Прошу администрацию лишние посты в этой ветке поудалять, ввиду ненадобности
Ответить

Фотография aлексей свиркин aлексей свиркин 24 Май 2018

Здравствуйте.купил новый телефон.не могу зайти под своим ником .ник лютый 55.личный номер 185526. Делаю всё по инструкции не получится.в плей маркен зашёл под своим аккаунтом.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Май 2018

Здравствуйте.купил новый телефон.не могу зайти под своим ником .ник лютый 55.личный номер 185526. Делаю всё по инструкции не получится.в плей маркен зашёл под своим аккаунтом.

Или привязка не гугл (вк, почта, фейсбук?) или что-то не так делаешь. Других вариантов просто нет.

Ответить

Фотография aлексей свиркин aлексей свиркин 24 Май 2018

Скачал игру.нажал играть и начал играть сразу .фейсбука вообще нет .контакт был до игры .сейчас скачиваю игру на новый телефон,нажимаю играть мне предлагают зайти с аккаунта плей маркета захожу. и первый уровень
Ответить