←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография WOF WOF 24 Май 2018

Вы зарегистрированы через Вконтакте.

Ответить

Фотография aлексей свиркин aлексей свиркин 24 Май 2018

Вы зарегистрированы через Вконтакте.

Извените незнаю как вас звать.а можно логин и пороль узнать .контактом не пользуюсь. Да и не помню чесно говоря
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 24 Май 2018

Вы зарегистрированы через Вконтакте.

Извените незнаю как вас звать.а можно логин и пороль узнать .контактом не пользуюсь. Да и не помню чесно говоря

Если учётка привязана к ВК, то вам самим придётся вспоминать логин-пароль (или логин от ВК, а пароль восстанавливать). Никакие учётные данные социальные сервисы не передают разработчикам игры - об этом сказано в конце инструкции по восстановлению профиля.

Ответить

Фотография Weterok1973 Weterok1973 26 Май 2018

Прошу помощи, мой персонал Weterok1973, я сменил телефон, скачал на него игру, но в своего игрока войти не могу, у меня 52 уровень, жаль с нуля все начинать, может есть варианты? Моя электроника nosenkoevgenij9@gmail.com
Ответить

Фотография WOF WOF 26 Май 2018

Прошу помощи, мой персонал Weterok1973, я сменил телефон, скачал на него игру, но в своего игрока войти не могу, у меня 52 уровень, жаль с нуля все начинать, может есть варианты? Моя электроника nosenkoevgenij9@gmail.com

Отправили вам данные на почту.

Ответить

Фотография Плут 73 rus Плут 73 rus 30 Май 2018

Здравствуйте уважаемый wof! Сменил телефон пробовал восстановить перса по вашей инструкции получается только id а я менял ник. Жаль 57 уровень) может играл не очень но зато с самого начала! А может я по старости и неумению чтото не так делаю (((
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Май 2018

Здравствуйте уважаемый wof! Сменил телефон пробовал восстановить перса по вашей инструкции получается только id а я менял ник. Жаль 57 уровень) может играл не очень но зато с самого начала! А может я по старости и неумению чтото не так делаю (((

Так вы напишите, что и как делаете.
Если привязка была к гуглу, то сначала нужно в новом телефоне установить гуглаккаунт со старого телефона.

Ответить

Фотография Плут 73 rus Плут 73 rus 30 Май 2018

Акк plut680806@gmail.com почта plut68@yandex.ru

Установил ((( но игру выдает до смены ника который я поменял год назад вместо id ((( правда я с вк не очень дружу но учетку помню!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Май 2018

Установил ((( но игру выдает до смены ника который я поменял год назад вместо id ((( правда я с вк не очень дружу но учетку помню!

Игровой профиль к чему привязывали?
А то вы смешали всё в кучу и гугловскую почту и свою почту, до кучи ещё и вк приплетаете.
Игру и будет выдавать сначала, пока не вспомните к чему привязывали, а затем уже следуя инструкции зайдете в свой профиль. Ваш 57 уровень никуда не делся, он хранится на сервере, а вот доступ к нему знаете только вы.

Ответить

Фотография Плут 73 rus Плут 73 rus 31 Май 2018

На сколько старого убитого телефона хватит по wi-fi поиграю может с нуля начну это легко а может брошу это жаль ((( старым людям сложно в новых технологиях (((
Ответить

Фотография Cергей Cергей 31 Май 2018

На сколько старого убитого телефона хватит по wi-fi поиграю может с нуля начну это легко а может брошу это жаль ((( старым людям сложно в новых технологиях (((

Ндаа, басня-притча есть про двух лягушек в кувшине с молоком, вот как раз зеркальное отображение. Делать ничего не буду, просто лапки сложу  :( 
Какой хоть игровой ник был на 57 уровне?

Ответить

Фотография Плут 73 rus Плут 73 rus 31 Май 2018

Да он пишет на введенный почтовый адрес уже была произведена регистрация (((

Плут73rus

Спасибо за участие!!! Надоела эта ситуация ((( вернусь в аф 1
Ответить

Фотография WOF WOF 31 Май 2018

Спасибо за участие!!! Надоела эта ситуация ((( вернусь в аф 1

Ситуация замечу вами инициирована.

Ответить

Фотография Плут 73 rus Плут 73 rus 31 Май 2018

Жаль бросать но если не умею это судьба ((( буду косынку или тетрис раскладывать для пенсионеров самое то)

Или начну с нуля на сколько телефона хватит и буду телефон беречь!!!а для звонков куплю кнопочный)))
Ответить

Фотография Admin Admin 31 Май 2018

Жаль бросать но если не умею это судьба ((( буду косынку или тетрис раскладывать для пенсионеров самое то)

Или начну с нуля на сколько телефона хватит и буду телефон беречь!!!а для звонков куплю кнопочный)))

Отправили данные для восстановления аккаунта вам на почту

Ответить

Фотография Плут 73 rus Плут 73 rus 31 Май 2018

Огpомное вам спасибо!
Ответить

Фотография Бродяга Бродяга 02 Июл 2018

Здраствуйте, помогите пожалуйста! Форматировал телефон, скачал игру заново но при входе на аккаунт пишет неправильный логин или пароль! Регистрировался через почту bosstonhoholua@gmail.com с ником бродяга. Если можно помогите пожалуйста восстановить доступ
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Июл 2018

Попытаемся.

Отправили данные на почту.
Ответить

Фотография Димочка Димочка 12 Июл 2018

Подскажите пожалуйста: сменил телефон
Аккаунт Гугл настроил
Игру поставил
Не могу авторизоваться
Пишет что неверный логин или пароль
На кнопочку "забыл пароль" вообще не реагирует
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Июл 2018

Подскажите пожалуйста: сменил телефон

Если вы не про форума, а про игру, то вот инструкция.
Сообщение отредактировал SVDenik: 12 Июль 2018 - 21:36
Сообщения перенесены в соответствующий раздел
Ответить