←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 17 Июл 2018

 Здравствуйте! Игра установлена на двух устройствах Андроид, привязанных к одному аккаунту Google. На одном пришлось сбросить настройки к заводским. Все первичные настройки были выполнены, всё синхронизировано с сервисами, и все приложения были установлены успешно. запускается всё, кроме игры. При запуске появляется окно выбора  с текущим аккаунтом Google , при попытках зайти игра виснет. Инструкция и действия по ней выучены почти наизусть). Со вторым устройством всё в порядке.

Ответить

Фотография Фортуна Фортуна 17 Июл 2018

Здравствуйте! Купила новый телефон и теперь не могу зайти в игру, так как не помню регистрационный адрес. Прошу отправить данные моего аккаунта в игре. Ник в игре Фортуна. Заранее спасибо. 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Июл 2018

При запуске появляется окно выбора  с текущим аккаунтом Google , при попытках зайти игра виснет. Инструкция и действия по ней выучены почти наизусть). Со вторым устройством всё в порядке.

Ну это скорей всего уже проблема в гаджете. Или, как вариант - появляется окно, с выбором аккаунта гугл, выбираете аккаунт и больше ничего кликать не нужно, дальше игра должна сама запуститься.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 17 Июл 2018

 На этом устройстве игра была установлена изначально года полтора назад - никаких проблем со входом через Google. В аккаунте гаджет в списке подключенных присутствует, игра тоже в списке приложений с разрешённым доступом. Снёс из плеймаркета, поставил с дистрибутива - та же картина - белое окно выбора, которое только подмигивает при клике). Может, что-то связано с обновлённой гугловской политикой безопасности?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Июл 2018

 На этом устройстве игра была установлена изначально года полтора назад - никаких проблем со входом через Google. В аккаунте гаджет в списке подключенных присутствует, игра тоже в списке приложений с разрешённым доступом. Снёс из плеймаркета, поставил с дистрибутива - та же картина - белое окно выбора, которое только подмигивает при клике). Может, что-то связано с обновлённой гугловской политикой безопасности?

С дистрибутива это отсюда?

 

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Июл 2018

Пытаемся запустить тест по Глубине, так как завтра планировали патч, но не получается. Немного не до проблем других. Простите.

Ответить

Фотография Admin Admin 17 Июл 2018

Здравствуйте! Купила новый телефон и теперь не могу зайти в игру, так как не помню регистрационный адрес. Прошу отправить данные моего аккаунта в игре. Ник в игре Фортуна. Заранее спасибо. 

Вы зарегистрированы через фейсбук. Мы не можем вам ничего выслать так как просто не имеем никаких данных. Все данные хранятся у фейсбука.

Ответить

Фотография Admin Admin 17 Июл 2018

 На этом устройстве игра была установлена изначально года полтора назад - никаких проблем со входом через Google. В аккаунте гаджет в списке подключенных присутствует, игра тоже в списке приложений с разрешённым доступом. Снёс из плеймаркета, поставил с дистрибутива - та же картина - белое окно выбора, которое только подмигивает при клике). Может, что-то связано с обновлённой гугловской политикой безопасности?

В первый раз с таким сталкиваемся. Вероятнее всего надо обновить плеймаркет или операционную систему.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 17 Июл 2018

С дистрибутива это отсюда?

Ссылка с страницы сайта игры на Aptoide, попробую и вашу.
Ответить

Фотография вик влад аш вик влад аш 18 Июл 2018

Уважаемые администраторы. Помогите!!! Мой ник - виквладаш. 51 уровень. id - 983420. Сломался телефон. Загрузил по новой игру, но потерял адрес почты, которую указывал при регистрации и пароль. Если возможно помогите пожалуйста. Адрес действующей почты: bazalt134@mail.ru/

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Июл 2018

Уважаемые администраторы. Помогите!!! Мой ник - виквладаш. 51 уровень. id - 983420. Сломался телефон. Загрузил по новой игру, но потерял адрес почты, которую указывал при регистрации и пароль. Если возможно помогите пожалуйста. Адрес действующей почты: bazalt134@mail.ru/

Почта другая, начинается на vik

Ответить

Фотография Фортуна Фортуна 18 Июл 2018

Здравствуйте! Купила новый телефон и теперь не могу зайти в игру, так как не помню регистрационный адрес. Прошу отправить данные моего аккаунта в игре. Ник в игре Фортуна. Заранее спасибо.

Вы зарегистрированы через фейсбук. Мы не можем вам ничего выслать так как просто не имеем никаких данных. Все данные хранятся у фейсбука.

Благодарю! Вошла! :D

Ответить

Фотография Андрей96рус Андрей96рус 18 Июл 2018

Забыл пароль от игры,регался isipchuk96@mail.ru помогите с восстановлением пароля.
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Июл 2018

Забыл пароль от игры,регался isipchuk96@mail.ru помогите с восстановлением пароля.

нашли на почте ваш пароль? Мы вчера отправляли.

Ответить

Фотография 72192fedor@mail.ru 72192fedor@mail.ru 26 Июл 2018

Здравствуйте, сменил телефон и теперь не могу зайти в профиль - начинаю с 1 уровня.

Мой ник 39химик39, лвл 69, номер игрока 450305

К сожалению имею несколько эл. почтовых адресов и не помню под которым зарегистрировался.

В соц. сетях не зарегистрирован.

Помогите восстановить свой аккаунт на новом мобильном телефоне.

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Июл 2018

Данные отправлены на вашу почту.

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 31 Июл 2018

Не помню пароль был в игре вроде как denislife2
Help me(
Ответить

Фотография WOF WOF 31 Июл 2018

Не помню пароль был в игре вроде как denislife2
Help me(

Ник какой у вас в игре?

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 31 Июл 2018

Ник какой у вас в игре?

denislife2

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 31 Июл 2018

denislife2

номер не помню и пароль тоже, так как телефону пришёл конец.

Ответить