←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография WOF WOF 31 Июл 2018

denislife2

Пароль отправили вам на почту вашу.

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 01 Авг 2018

denislife2
Пароль отправили вам на почту вашу.

Я не помню пароль от той почты на которую зареган.
Можете пожалуйста отправить на dentopekx@gmail.com

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 03 Авг 2018

Отправте пож повторно(
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2018

Отправте пож повторно(

Отправили еще раз.

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 03 Авг 2018


Отправте пож повторно(

Отправили еще раз.
Спасибо большое)
Ответить

Фотография fancska fancska 05 Авг 2018

Играл примерно около года назад, много донатил, сменил телефон, и теперь не могу зайти на свой прошлый аккаунт, жалко его, как восстановить?
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Авг 2018

Играл примерно около года назад, много донатил, сменил телефон, и теперь не могу зайти на свой прошлый аккаунт, жалко его, как восстановить?

Пробуйте, тут все расписано детально. Если не получится, пишите, будем вручную помогать.

Ответить

Фотография fancska fancska 05 Авг 2018

Перепробовал все варианты, ни как не могу восстановить старый аккаунт, помогите, я не помню через что его регистрировал.
Ответить

Фотография batja batja 05 Авг 2018

Немогу востановить акаунт. Перепробивал всьо и результата ноль
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Авг 2018

Ваши ники напишите игровые.

Ответить

Фотография fancska fancska 05 Авг 2018

Ваши ники напишите игровые.

fancska
Ответить

Фотография Pe4enushkin Pe4enushkin 06 Авг 2018

Добрый вечер, простите если вопрос не в ту ветку.
Ситуация следующая: очень долгое время я сидел на Андроиде, но недавно перешёл на iOS, соответственно потеряв все достижения в игре, уважаемые разработчики, можно ли как то перенести все из Гугла в фб, что бы насладиться игрой на новом девайсе? За ранее спасибо за ответ, хорошего вечера!
Ник pe4enushkin...

Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Авг 2018

Добрый вечер, простите если вопрос не в ту ветку.
Ситуация следующая: очень долгое время я сидел на Андроиде, но недавно перешёл на iOS, соответственно потеряв все достижения в игре, уважаемые разработчики, можно ли как то перенести все из Гугла в фб, что бы насладиться игрой на новом девайсе? За ранее спасибо за ответ, хорошего вечера!

Нет. Совсем никак. Это разные операционные системы.

Ответить

Фотография Pe4enushkin Pe4enushkin 06 Авг 2018


Добрый вечер, простите если вопрос не в ту ветку.
Ситуация следующая: очень долгое время я сидел на Андроиде, но недавно перешёл на iOS, соответственно потеряв все достижения в игре, уважаемые разработчики, можно ли как то перенести все из Гугла в фб, что бы насладиться игрой на новом девайсе? За ранее спасибо за ответ, хорошего вечера!

Нет. Совсем никак. Это разные операционные системы.
Базы игры тоже разные?
Жаль, спасибо за ответ(
Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Авг 2018

Базы игры тоже разные?

Жаль, спасибо за ответ(

База игры одна.
 

Ответить

Фотография Pe4enushkin Pe4enushkin 06 Авг 2018


Базы игры тоже разные?Жаль, спасибо за ответ(

База игры одна.

Может быть можно зарегистрировать аккаунт pe4enushkin и перенести на него данные? Просто жалко монеты))
Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Авг 2018

Может быть можно зарегистрировать аккаунт pe4enushkin и перенести на него данные? Просто жалко монеты))

Договаривайтесь с гуглом, об обмене данными с фб и наоборот. База игры одна, но доступ к вашему профилю находится у гугла и только у гугла, у разработчиков его нет. Так понятнее?

Ответить

Фотография Pe4enushkin Pe4enushkin 06 Авг 2018


Может быть можно зарегистрировать аккаунт pe4enushkin и перенести на него данные? Просто жалко монеты))

Договаривайтесь с гуглом, об обмене данными с фб и наоборот. База игры одна, но доступ к вашему профилю находится у гугла и только у гугла, у разработчиков его нет. Так понятнее?
Какие данные мне нужно им предоставить?
Ответить

Фотография Pe4enushkin Pe4enushkin 06 Авг 2018


Может быть можно зарегистрировать аккаунт pe4enushkin и перенести на него данные? Просто жалко монеты))

Договаривайтесь с гуглом, об обмене данными с фб и наоборот. База игры одна, но доступ к вашему профилю находится у гугла и только у гугла, у разработчиков его нет. Так понятнее?
Я написал довольно вежливо, не понимаю зачем с юзерами общаться в такой манере? Вам не интересно решить вопрос, а гараздо интереснее слить его?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Авг 2018

Я написал довольно вежливо, не понимаю зачем с юзерами общаться в такой манере? Вам не интересно решить вопрос, а гараздо интереснее слить его?

В какой "такой", я вам также сразу и ответил - нет, нельзя! Совсем нельзя. Вы продолжаете кружить, выкруживать - совсем не понимая о чем идет речь. Вот как вам объяснить, что разные операционные системы и разные соц. сети. Задайте вопрос тех.поддержке iOS, почему у них нет гугла? Вот почему у Андроида гугл, а у iOS аппсторе?
Ваш вопрос не решается и точка.

 

Какие данные мне нужно им предоставить?

Честно - они у вас данные и не будут спрашивать, просто пошлют.

Ответить