←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Admin Admin 07 Авг 2018

 

Ваши ники напишите игровые.

fancska

 

Мы вам отправляли данные на email Пришло ли?

Ответить

Фотография Admin Admin 07 Авг 2018

Добрый вечер, простите если вопрос не в ту ветку.
Ситуация следующая: очень долгое время я сидел на Андроиде, но недавно перешёл на iOS, соответственно потеряв все достижения в игре, уважаемые разработчики, можно ли как то перенести все из Гугла в фб, что бы насладиться игрой на новом девайсе? За ранее спасибо за ответ, хорошего вечера!
Ник pe4enushkin...

Нет Не можем перенести

Ответить

Фотография Admin Admin 07 Авг 2018

Немогу востановить акаунт. Перепробивал всьо и результата ноль

тоже напишите игровой id или точный ник

Ответить

Фотография slainys slainys 18 Авг 2018

Здрасте, после всех ваших ремонтов, как и многие, перекачал н-рас игру, и вот сегодня не могу заити. Пишет неверный пароль, но точьно знаю что верный. Когда нажимаю-забыл пароль, поль реакций, ничего не предлогает. Вход возможен только заново, с первого уровня.....
Ответить

Фотография slainys slainys 18 Авг 2018

Здрасте, после всех ваших ремонтов, как и многие, перекачал н-рас игру, и вот сегодня не могу заити. Пишет неверный пароль, но точьно знаю что верный. Когда нажимаю-забыл пароль, поль реакций, ничего не предлогает. Вход возможен только заново, с первого уровня.....


ник -slainys
Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Авг 2018

Здрасте, после всех ваших ремонтов, как и многие, перекачал н-рас игру, и вот сегодня не могу заити. Пишет неверный пароль, но точьно знаю что верный. Когда нажимаю-забыл пароль, поль реакций, ничего не предлогает. Вход возможен только заново, с первого уровня.....

Не после наших ремонтов, а после того, как сами же создали новый аккаунт.
Ищите на форуме Инструкцию по восстановлению профиля и пробуйте по ней зайти.
Ответить

Фотография slainys slainys 18 Авг 2018

Здрасте, после всех ваших ремонтов, как и многие, перекачал н-рас игру, и вот сегодня не могу заити. Пишет неверный пароль, но точьно знаю что верный. Когда нажимаю-забыл пароль, поль реакций, ничего не предлогает. Вход возможен только заново, с первого уровня.....

Не после наших ремонтов, а после того, как сами же создали новый аккаунт.
Ищите на форуме Инструкцию по восстановлению профиля и пробуйте по ней зайти.
Спосибо, входил
Ответить

Фотография николай 32 николай 32 19 Авг 2018

не могу вспомнить пароль от аккаунта старого ник рыболов 32 ид1259860 можно скинуть на почту nikolai.protzky@yandex.ru
Ответить

Фотография николай 32 николай 32 19 Авг 2018

А если изменю на гугле пароль он всеравно зайдет
Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Здравствуйте, не могу понять как я захожу в игру на смартфоне ник КоРоН id1264861. Дело в том, что решил поставить игру на планшет, и при вводе логина и пароля от аккаунта google со смартфона на планшете игра пишет неверный логин или пароль. Прошу вас по возможности сообщить учётные данные этого аккаунта, хотя бы логин на почту krn17@mail.ru.
Заранее спасибо.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Авг 2018

при вводе логина и пароля от аккаунта google со смартфона на планшете игра пишет неверный логин или пароль.

Логин и пароль от гугла! игра здесь совсем не причем. Если только не привязывали игру именно к почте и с указанием гугловских данных.
Инструкция в помощь, скорей всего просто кликаете на красную иконку g+ и входите через гугловский аккаунт.

Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Да именно так, но дело в том что если даже на смартфоне нажимаю войти через... и ввожу вручную логин и пароль от Гугла, то пишет неправильный пароль, а вот через кнопку входит.
Ответить

Фотография WOF WOF 30 Авг 2018

Да именно так, но дело в том что если даже на смартфоне нажимаю войти через... и ввожу вручную логин и пароль от Гугла, то пишет неправильный пароль, а вот через кнопку входит.

Вы на гаджете синхронизируйте гугл аккаунт!

Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Синхронизируется автоматически, но сделал вручную. То же самое через кнопку входит, вбивают вручную говорит неверные логин и пароль.
Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Удалил с телефона Гугл аккаунт, через кнопку в игру входит, создал заново тот же аккаунт Гугла, синхронизировал, результат нулевой все так же. Через что же я захожу в игру, мистика
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Авг 2018

Синхронизируется автоматически, но сделал вручную. То же самое через кнопку входит, вбивают вручную говорит неверные логин и пароль.

Вбиваете в игре или нет? Привязку в игре к почте делали? Вообще к чему нибудь профиль привязывали?

Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Нет, иконки ключа у меня при первом входе не появилось, а в обучении сразу закиньте удочку
Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Запускаю игру, загружается жму играть, если нажать на вход через..., то через кнопку G+ входит, если пробую через ввод почты, то неправильные логин и т.д., типа получается, что я только на родном телефоне могу войти и всё, больше ни на чём, т.к. понятия не имею какой же у меня логин, печалька.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Авг 2018

Нет, иконки ключа у меня при первом входе не появилось, а в обучении сразу закиньте удочку

Нужно на новом планшете войти в аккаунт гугла, который был на смартфоне - без участия игры! В инструкции написано об этом.

Далее - Закрываете игру. Открываете снова, кликаете "Войти через...", жмете на красную иконку g+, игра напишет, что профиль изменится, подтверждаете нажатием на кнопку "Играть", ждете, игра выдаст ваш гуглаккаунт (если их несколько, значит нужно выбрать тот, что был на смартфоне), снова пару минут ожидания - и вы в игре на старом профиле. Всё это сработает, если привязка по умолчанию была к гуглу, если что-либо меняли в ручную (вк/фейс/почта), значит вспоминаем к чему и пробуем войти через то к чему привязывались.
 

Ответить