←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Cергей Cергей 30 Авг 2018

Запускаю игру, загружается жму играть, если нажать на вход через..., то через кнопку G+ входит,

Так через G+  вы входите на старый профиль на новом планшете? Или куда или что?

Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Так на планшете тот же аккаунт Гугла, и при первом запуске на нем игра создала новый аккаунт, потому и начал входить через введение почты.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Авг 2018

Так на планшете тот же аккаунт Гугла, и при первом запуске на нем игра создала новый аккаунт, потому и начал входить через введение почты.

Чтобы входить через введение почты, нужно сначала было привязать эту самую почту в игре (не нужно путать с самим гуглаккаунтом!). Привязка была сделана? Может к вк или фейсбуку профиль привязали?

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Авг 2018

Аккаунт привязан к Google аккаунту. Еще раз повторю. В гаджете нужно синхронизировать аккаунт гугл.

Ответить

Фотография Koron Koron 30 Авг 2018

Вот этого не помню, но из ВК друзей приглашал.
Ответить

Фотография Nilman Nilman 06 Сен 2018

Здравтсвуйте, у меня проблема с востоновлением аккаунта.
Как обстойт дело:
 Была скачена игра с 4пда, и просто все первоначальные этапы нажимались "далие"...

 Далее, была попытка скачать игру на ланшет, игра на планшет встала. НО! при выборе того же g+ что и на первом устройстве, прогресс был равен 0( 1 лвл).

 Акк, также был привязан к учетной записи вк, но и это не помогло, весь прогресс равен 0.

Вот мой данные:
1. Аккаунт в игре "дед витёк"

2. g+ klekovkin.victor@gmail.com

3.https://vk.com/se7an вк за которым закреплена учетка.

 

Можно как то вернуть прогресс? Игра очень понравилась, очень жаль потерять весь прогресс :(
 

Все с восстановлением перепробовал, из закрепок, но не чего не помогло:((((

Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Сен 2018

 Далее, была попытка скачать игру на ланшет, игра на планшет встала. НО! при выборе того же g+ что и на первом устройстве, прогресс был равен 0( 1 лвл).

 Акк, также был привязан к учетной записи вк, но и это не помогло, весь прогресс равен 0.
 

Все с восстановлением перепробовал, из закрепок, но не чего не помогло :((((

Не может один аккаунт в игре быть привязанным к разным соц.сетям. Так что вспоминайте к чему привязывали. Если это гугл, то на планшете и телефоне должен быть один гуглаккаунт. Почитайте инструкцию.

Ответить

Фотография Nilman Nilman 06 Сен 2018

Не может один аккаунт в игре быть привязанным к разным соц.сетям. Так что вспоминайте к чему привязывали. Если это гугл, то на планшете и телефоне должен быть один гуглаккаунт. Почитайте инструкцию.

Я же вам говорю, я пробовал гугл акк уже, там все по 0. Я тоже не понимаю как он 2 аккаунта можно было к 1 соц.сети привезать

Понимайте, дело в том что вы же не 1 игра с такой системой. Но именно тут что то пошло не так, я не отрицаю что дело во мне. НО блин это же привязка, я активировал вк, а потом захлжу с него а прогресса нет….
Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Сен 2018

Понимайте, дело в том что вы же не 1 игра с такой системой. Но именно тут что то пошло не так, я не отрицаю что дело во мне. НО блин это же привязка, я активировал вк, а потом захлжу с него а прогресса нет….

Вот если бы я слышал это первый раз, может быть ещё бы и поверил, НО уже не одну сотню раз помогал восстанавливать аккаунты и все 100%, кто помнил свои данные, благополучно возвращались в игру к своему прежнему аккаунту. Так что "что то пойти не так" просто не может. Дождитесь тогда ответа разработчиков, они точно скажут к чему у вас привязан игровой профиль, от этого уже и будете отталкиваться.

Ответить

Фотография Admin Admin 06 Сен 2018

Аккаунта с ником дед витёк в базе нет Скажите свой id или хотя бы уровень

Ответить

Фотография Nilman Nilman 09 Сен 2018

Аккаунта с ником дед витёк в базе нет Скажите свой id или хотя бы уровень

Дед_Витёк 27 уровень

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Сен 2018

Аккаунта с ником дед витёк в базе нет Скажите свой id или хотя бы уровень

Дед_Витёк 27 уровень

Ваш аккаунт ни к чему не привязан.

Ответить

Фотография Nilman Nilman 09 Сен 2018

Дед_Витёк 27 уровень

Ваш аккаунт ни к чему не привязан.

Мне можно его как то закрепить за чем то?  за g+ или за вк? У меня сейчас нет доступа к нему :(
А играл где то с пол года, не хотелось бы прогресс терять
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Сен 2018

Мне можно его как то закрепить за чем то?  за g+ или за вк? У меня сейчас нет доступа к нему :(
А играл где то с пол года, не хотелось бы прогресс терять

Только если с игры, но раз вы заходили под другим аккаунтом, то уже никак :( Увы.
Ответить

Фотография Nilman Nilman 09 Сен 2018

Только если с игры, но раз вы заходили под другим аккаунтом, то уже никак :( Увы.

Спасибо за помощь, очень жаль :(
Ответить

Фотография Сахарок Сахарок 08 Окт 2018

подскажите к чему привязана моя игра ник "сахарок" 45ур ?
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Окт 2018

подскажите к чему привязана моя игра ник "сахарок" 45ур ?

Вконтакте.

Ответить

Фотография Masster Masster 25 Окт 2018

Не получается перенести аккаунт на другой телефон регистрировались через вк id1271606 уровень 19, заходит id1246809 1 уровень.Помогите если возможно.Акаунт моей супруги.Сброс кеша не помогает
Ответить

Фотография WOF WOF 26 Окт 2018

Не получается перенести аккаунт на другой телефон регистрировались через вк id1271606 уровень 19, заходит id1246809 1 уровень.Помогите если возможно.Акаунт моей супруги.Сброс кеша не помогает

Потому, что через G+ (Google).

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Ноя 2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему привязана моя игра, id 505685.

Ответить