←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Admin Admin 25 Ноя 2018

К "В контакте"

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Ноя 2018

Спасибо. Была еще слабая надежда, что входил через почту, а теперь похоже восстановить прогресс не получиться. 2 года игры 81 уровень. Дело в том, что я больше года не заходил в ВК а теперь хотел зайти т.к. нужно переустановить игру на новый телефон, а зайти не получается, страница была или взломана или удалена не понятно. В техподдержке прошел всю процедуру по восстановлению страницы. Дали новые реквизиты логина и пароля, вошел но страница оказалась не моя(((. Вообщем я так понимаю восстановить страницу похоже не получиться. По этому поводу у меня к вам вопрос, может есть еще какие нибудь варианты восстановить прогресс? Уж очень не хочется спустя 2 года игры начинать все сначала.   

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 25 Ноя 2018

По этому поводу у меня к вам вопрос, может есть еще какие нибудь варианты восстановить прогресс? Уж очень не хочется спустя 2 года игры начинать все сначала.

Только вам продолжать пытаться восстановить ту страницу (профиль) ВК, что была привязана к аккаунту в игре на старом телефоне. Ведь, если читали последний абзац инструкции по восстановлению, аккаунты, привязанные к сторонним сервисам социальных сетей, нельзя восстановить, поскольку пароли от этих сервисов разработчикам не передаются как третьим лицам. Зато регистрация в игре удобна, но хранение явок-паролей лежат целиком на хозяине страницы в социальной сети - такова плата за удобство. Лично я сразу регистрировался через e-mail, а пароль храню на телефоне в текстовом файле.
Ответить

Фотография Petr Petr 27 Ноя 2018

Только вам продолжать пытаться восстановить ту страницу (профиль) ВК, что была привязана к аккаунту в игре на старом телефоне...

Спасибо большое за ответ. Но у меня появилось еще пару вопросов. 1) Продолжаю играть на старом телефоне, пока есть возможность. Захожу через кнопку: Играть, при всем притом, что у меня уже нет странички (профиля) в ВК. Как это возможно? 2) Наконец то решился на новом телефоне начать игру с нуля. Решил заходить через почту. Нажал новый аккаунт, ввел данные почты, нажал готово. Выскакивает табличка: ошибка данных и так постоянно, создать новый аккаунт не получается??? Скрины сейчас сброшу.
Скрытый текст
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Ноя 2018

Посмотрите пробел. Андроид любит ставить после слов пробел.

Ответить

Фотография Petr Petr 27 Ноя 2018

Смотрел пробелы, все нормально, а зайти не могу. Может это потому что в старом аккаунте через ВК у меня логин был - адрес почты и здесь при входе через почту я ввожу адрес почты. Дублируются адреса почты, может поэтому?

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Ноя 2018

Смотрел пробелы, все нормально, а зайти не могу. Может это потому что в старом аккаунте через ВК у меня логин был - адрес почты и здесь при входе через почту я ввожу адрес почты. Дублируются адреса почты, может поэтому?

Возможно вы уже регистрировались на данный адрес.

Ответить

Фотография Petr Petr 28 Ноя 2018

Возможно вы уже регистрировались на данный адрес.

Доброе утро. Вы правы, у меня оказалось есть еще один аккаунт. Только почему то там всего 5 уровень. Ну может я бросал игру, а потом начинал сначала. Посмотрите пожалуйста к чему привязан этот аккаунт, id 475375.
Ответить

Фотография Admin Admin 28 Ноя 2018

к Google

Ответить

Фотография KuzyaHG KuzyaHG 07 Дек 2018

ID 1095377
Подскажите, к чему пивязан.
Не могу на другом устройстве акк зарегать.
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Дек 2018

ID 1095377
Подскажите, к чему пивязан.
Не могу на другом устройстве акк зарегать.

К вконтакте.

Ответить

Фотография KuzyaHG KuzyaHG 09 Дек 2018

Спасибо!
Ответить

Фотография Izynbaev Izynbaev 11 Дек 2018

Здравствуйте, создал аккаунт, игра вылетела, потребовалось входить ещё раз, ввожу почту и пароль и мне выдает что данные не правильные, на кнопку "забыл пароль" игра ни как не реагирует, как мне быть? Ник Izynbaev
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Дек 2018

Здравствуйте, создал аккаунт, игра вылетела, потребовалось входить ещё раз, ввожу почту и пароль и мне выдает что данные не правильные, на кнопку "забыл пароль" игра ни как не реагирует, как мне быть? Ник Izynbaev

Почта с ошибкой введена без "@" . У вас второй уровень, можете даже новый аккаунт создать.

Ответить

Фотография Izynbaev Izynbaev 11 Дек 2018


Здравствуйте, создал аккаунт, игра вылетела, потребовалось входить ещё раз, ввожу почту и пароль и мне выдает что данные не правильные, на кнопку "забыл пароль" игра ни как не реагирует, как мне быть? Ник Izynbaev

Почта с ошибкой введена без "@" . У вас второй уровень, можете даже новый аккаунт создать.
не создаёт...
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Дек 2018

Не создаёт...

Вы явно, что-то путаете! Давайте вы просто подумаете и сделаете как надо.

Ответить

Фотография Izynbaev Izynbaev 11 Дек 2018

Вы явно, что-то путаете! Давайте вы просто подумаете и сделаете как надо.

Да, перепутал, просто у вас при создании не чего не пишет, не какой ник можно, не проверяет почту и т.д. Можно его удалить? Или как то войти, изменить там ник, хочу этот ник себе.
Ответить

Фотография Admin Admin 11 Дек 2018

Ники не удаляем Сделайте просто похожий ник

Ответить

Фотография Gena 82 Gena 82 11 Дек 2018

Здравстуйте, помогите востановить аккаунт,создан был, скорее всего с Google, после привязки к Facebook, был неприятно удивлён, что все прийдёться начинать с ноля. ID 374965 .ник Gena 82.LVL58. Логин и пароль непомню.
Ответить

Фотография Admin Admin 11 Дек 2018

Здравстуйте, помогите востановить аккаунт,создан был, скорее всего с Google, после привязки к Facebook, был неприятно удивлён, что все прийдёться начинать с ноля. ID 374965 .ник Gena 82.LVL58. Логин и пароль непомню.

отправили данные на почту

Ответить