←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография WOF WOF 04 Фев 2019

Отправили на почту пароль.

Ответить

Фотография Gor74 Gor74 04 Фев 2019

Благодарю за оперативность. Все нормально, в игру зашёл. Само интересно то что этот логин
и пароль пробовал раньше, но зайти не мог, оказывается в игре логин регистрозависим, нужно было первую букву логина с заглавной буквы ввести.
Ответить

Фотография Вилалий Вилалий 05 Фев 2019

Доброго здравия уважаемые разработчики!!! Помогите восстановить свой старый аккаунт(телефон после ремонта)забыл пароль.Если память не подводит,то зарегистрирован на адресе ---.Имя в игре Кощей,уровень 40 с хвостиком...

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Фев 2019

Доброго здравия уважаемые разработчики!!! Помогите восстановить свой старый аккаунт(телефон после ремонта)забыл пароль.Если память не подводит,то зарегистрирован на адресе ---.Имя в игре Кощей,уровень 40 с хвостиком...

Вы зарегистрированы через Фэйсбук.

Ответить

Фотография Вилалий Вилалий 05 Фев 2019

Честно, не помню...
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Фев 2019

Честно, не помню...

Мы не задавали вопрос, мы вас информировали.

Ответить

Фотография Вилалий Вилалий 05 Фев 2019

Тогда подскажите пароль пожалуйста...
Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Фев 2019

Тогда подскажите пароль пожалуйста...

А это уже к тех.поддержке фейсбука.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Фев 2019

Тогда подскажите пароль пожалуйста...

Нам его никто не выдает. Это между вами и Фэйсбуком.

Ответить

Фотография Михмих Михмих 22 Фев 2019

Что б игра вновь заработала,надо ее полностью удалить,а потом вновь загрузить?А достижения в этом случае не пропадут?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2019

Что б игра вновь заработала,надо ее полностью удалить,а потом вновь загрузить?А достижения в этом случае не пропадут?

Нет, не пропадут. Инструкция в помощь или доп.привязка к электронной почте.

Ответить

Фотография ReGvaR ReGvaR 22 Фев 2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пароль или через что был зарегистрирован аккаунт с id1120223 и таким же именем.

Отец просто заходил и нажимал играть, а сегодня потерял весь прогресс. Возможно ли его восстановить? 

Заранее спасибо.

Ответить

Фотография Михмих Михмих 22 Фев 2019

Снес,переустановил...все достижения 57 разряд обнулился.Забиваю почту пароль,говорит неверный...
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2019

Снес,переустановил...все достижения 57 разряд обнулился.Забиваю почту пароль,говорит неверный...

Не может он обнулиться! Просто напросто не может, вы же создали новый аккаунт. Ссылку на инструкцию для кого скинул? Если у вас 57 уровень, значит привязка на 99,9% должна быть.

Ответить

Фотография Михмих Михмих 23 Фев 2019

Пишет,что даже моя почта не верна...у меня есть скрины и мой id,как мне восстановиться? Я сегодня отправлял письмо на почту разработчика.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Фев 2019

Пишет,что даже моя почта не верна...у меня есть скрины и мой id,как мне восстановиться? Я сегодня отправлял письмо на почту разработчика.

А игру привязывали именно к почте? Или может быть по умолчанию к гуглу? А может вк или фейсбук? Или может всё таки инструкцию прочитать?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Фев 2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пароль или через что был зарегистрирован аккаунт с id1120223 и таким же именем.

Отец просто заходил и нажимал играть, а сегодня потерял весь прогресс. Возможно ли его восстановить? 

Заранее спасибо.

Начните с инструкции.
Если скачивали с плеймаркета и больше не к чему не привязывали, то по умолчанию привязка идет к гуглу(красная иконка g+)

Ответить

Фотография Михмих Михмих 23 Фев 2019

Заходил давно по умолчанию к гуглу,сегодня только зарегестрировался на форуме.Инструкцию прочитал.При нажатии кнопки в верхнем леваюом углу пишет впш аккаунт будет заменен.При попытке одновить пороль пишет что почта не найдена...
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Фев 2019

Заходил давно по умолчанию к гуглу,сегодня только зарегестрировался на форуме.Инструкцию прочитал.При нажатии кнопки в верхнем леваюом углу пишет впш аккаунт будет заменен.При попытке одновить пороль пишет что почта не найдена...

Всё правильно он пишет про замену, ваш обнуленный профиль вернет к 57. Для чего пишите пароль в почте, если к почте не привязывали?
Жмете на кнопку в верхнем левом углу, далее на иконку g+, выбираете свой гуглакк и соглашаетесь на замену профиля. Почту не нужно сюда притягивать.

Ответить

Фотография Михмих Михмих 23 Фев 2019

Согласился на замену...все обнулилось,началмя процесс обучения.
Ответить