←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Cергей Cергей 23 Фев 2019

Согласился на замену...все обнулилось,началмя процесс обучения.

Тогда может не гуглу привязка?

Ответить

Фотография Михмих Михмих 23 Фев 2019

Вк у меня нет. Через фейс та же песня.Я так понял,что я уже не восстановлюсь,жаль поднялся до 595 места...начинать все сначала не буду.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Фев 2019

Вк у меня нет. Через фейс та же песня.Я так понял,что я уже не восстановлюсь,жаль поднялся до 595 места...начинать все сначала не буду.

Пишите ваш игровой ник, завтра админы точно скажут к чему у вас привязка. Восстановится можно 100%.
Сообщения перенесу в соответствующую тему.

Ответить

Фотография Михмих Михмих 23 Фев 2019

id798557
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Фев 2019

id798557

Ждите, завтра ответим к чему была привязка у вас.

Ответить

Фотография Михмих Михмих 24 Фев 2019

Я так понял,что утраченные достижения и 57 разряд(есть скрины) в результате последнего обновления игры мне не восстановят?Очень жаль,тем более моей вины в этом нет.id 798557.
Ответить

Фотография Admin Admin 24 Фев 2019

Я так понял,что утраченные достижения и 57 разряд(есть скрины) в результате последнего обновления игры мне не восстановят?Очень жаль,тем более моей вины в этом нет.id 798557.

Мы же вам написали что через гугл вы были привязаны. Больше ничем помочь не можем. У нас нет данных от вашего аккаунта гугл. 

Ответить

Фотография Михмих Михмих 24 Фев 2019

Когда я скачивал игру аккаунт и не требовался.
Ответить

Фотография Markus Markus 24 Фев 2019

Когда я скачивал игру аккаунт и не требовался.


На телефоне в Гугле какой аккаунт ? Без него не смог ты бы играть
Ответить

Фотография dimko325 dimko325 24 Фев 2019

Администрация игры, здравствуйте, прошу помочь с проблемой входа.
Играл ранее на другом устройстве, приобрел новое, заходил через кнопку играть, не привязал к социальной сети. Не знаю как теперь войти, никнейм кажется был dimko325.
Прошу помочь с этим казусом, ваша игра лучшая в этом жанре.
Жалко терять прогресс в игре, 23 уровень вроде.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2019

Инструкцию читали?

Ответить

Фотография dimko325 dimko325 24 Фев 2019

Раньше система вообще ничего не запрашивала ни mail, ничего. Я ни к чему и не привязал. Читал это. Мне ничего не подходит

Маил должен быть мой dimon.ruru@mail.ru
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2019

Раньше система вообще ничего не запрашивала ни mail, ничего. Я ни к чему и не привязал. Читал это. Мне ничего не подходит

Скачивали откуда?

Ответить

Фотография dimko325 dimko325 24 Фев 2019

У меня был айфон раньше, скачивал с App Store значит
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2019

У меня был айфон раньше, скачивал с App Store значит

Значит через геймцентр пробуйте, у яблока по умолчанию к геймцентру идет привязка.

Ответить

Фотография dimko325 dimko325 24 Фев 2019

У меня был айфон раньше, скачивал с App Store значит

Значит через геймцентр пробуйте, у яблока по умолчанию к геймцентру идет привязка.

Хорошо
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2019

Я так понял,что утраченные достижения и 57 разряд(есть скрины) в результате последнего обновления игры мне не восстановят?Очень жаль,тем более моей вины в этом нет.id 798557.

Опишите весь процесс, что и как вы делаете. Сотни и тысячи игроков переустанавливают без проблем, значит вы где-то совершаете ошибку.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Фев 2019

Когда я скачивал игру аккаунт и не требовался.

Берешь свои руки, вбиваешь логин и пароль от Google аккаунта в свой крутой Galaxy. Заходишь в меню игры

go.jpg

На картинке показано куда. Всё. Играй. Но если ты не помнишь свой аккаунт в гугле или их несколько у тебя, то каким макаром мы можем знать ваши данные от ВАШЕГО аккаунта. Мы не хакеры!

Потом свою клевету в отзыве у гугл плей, удаляешь, извиняешься и берешься за ум!

 

Человек делал красочную с картинками инструкцию. прочти, ссылку уже давали тебе.

Ответить

Фотография Артемушка Артемушка 27 Фев 2019

Подскажите пожалуйста, как узнать к какой почте я привязал аккаунт. Привязал на автомате, а потом забыл к какому ящику (ящиков на создавал в свое время море)

Ответить

Фотография ViNo ViNo 27 Фев 2019

Играю через ВКонтакте. При привязке к почте вбил гугловскую почту. Счас при попытке зайти на ПК ввожу почту а меня кидает на G+ пробный ак. Что делать?

Ответить