←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Cергей Cергей 27 Фев 2019

Играю через ВКонтакте. При привязке к почте вбил гугловскую почту. Счас при попытке зайти на ПК ввожу почту а меня кидает на G+ пробный ак. Что делать?

Проверить правильность написания почты и пароля. Т. е. указывать именно ту почту к которой привязаля(может быть в ней изначально ошиблись).
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Фев 2019

Подскажите пожалуйста, как узнать к какой почте я привязал аккаунт. Привязал на автомате, а потом забыл к какому ящику (ящиков на создавал в свое время море)

попробуйте ввести в Восстановление пароля

Ответить

Фотография ViNo ViNo 27 Фев 2019

Но я же захожу в ак.на ПК хоть и не тот.  :(  Перепробовал все (почты, пороли) по другому  ни как.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Фев 2019

Но я же захожу в ак.на ПК хоть и не тот. :( Перепробовал все (почты, пороли) по другому ни как.

В смысле не тот? Который привязали на тот и входите. Входи кстати через иконку "Войти через..."?
Ответить

Фотография ViNo ViNo 27 Фев 2019

Дело оказалось в заглавной букве почты. Зашел.

Ответить

Фотография Артемушка Артемушка 27 Фев 2019

В общем, почту вспомнил, пароль нажал востановить. На почту пришло сообщение "логин такой-то, "пароль" такой-то. Ввожу все это в игре и получаю: "введен неверный логин или пароль. Повторите попытку". Что мне теперь делать?

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Фев 2019

В общем, почту вспомнил, пароль нажал востановить. На почту пришло сообщение "логин такой-то, "пароль" такой-то. Ввожу все это в игре и получаю: "введен неверный логин или пароль. Повторите попытку". Что мне теперь делать?

https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография Артемушка Артемушка 28 Фев 2019

Простите, что ввел в заблуждение, сразу не сказав. Проблема с почтой у меня при входе в компьютерную версию игры. На телефоне у меня все в порядке с акаунтом (там он привязан к гуглу)

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Фев 2019

Простите, что ввел в заблуждение, сразу не сказав. Проблема с почтой у меня при входе в компьютерную версию игры. На телефоне у меня все в порядке с акаунтом (там он привязан к гуглу)

Ну вот и почитайте по ссылке что надо сделать.

Ответить

Фотография Рыболовщик Рыболовщик 03 Мар 2019

Добрый вечер. Тоже не могу войти на ПК версии. Если можно скиньте данные моего аккаунта. Ник в игре тоже Рыболовщик. Спасибо.

Ответить

Фотография Admin Admin 03 Мар 2019

Добрый вечер. Тоже не могу войти на ПК версии. Если можно скиньте данные моего аккаунта. Ник в игре тоже Рыболовщик. Спасибо.

Воспользуйтесь кнопкой восстановления пароля
Сообщение отредактировал SVDenik: 03 Март 2019 - 12:03
Перенос сообщений в соответствующую тему
Ответить

Фотография Дима123 Дима123 16 Мар 2019

Здравствуйте куда обратится по вопросу восстановления аккаунта старого??
Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Мар 2019

Здравствуйте куда обратится по вопросу восстановления аккаунта старого??

Инструкция в помощь.

Ответить

Фотография EVGENIY EVGENIY 18 Мар 2019

Забыл пароль акк, на компьютере захожу, а на планшете не получается, жалко 60 уровень,и золота не мало, подскажите пожалуйста как справиться с этой проблемой
Ответить

Фотография Admin Admin 18 Мар 2019

Забыл пароль акк, на компьютере захожу, а на планшете не получается, жалко 60 уровень,и золота не мало, подскажите пожалуйста как справиться с этой проблемой

восстанавливайте пароль. Кнопка в левом верхнем углу главного меню. Вводите емаил и жмете кнопку восстановление пароля. Если все правильно ввели то придет на емаил данные.

Ответить

Фотография EVGENIY EVGENIY 18 Мар 2019

Дело в том, что я ввел новый пароль и зарегистрировался, при запросе на почту приходит новый пароль, а старый нет. Может на пк попробовать сменить пароль? Как это сделать, подскажите пожалуйста
Ответить

Фотография Admin Admin 18 Мар 2019

Значит вы вводите не ту почту Попробуйте другую свою почту

id скажите игровой

ВЫ зарегистрированы через гугл. Как вы входите через компьютер не понятно. Если только через эмулятор. Войдите в игру на локацию и нажмите ключик слева. Подвяжите свой ак к почте и тогда сможете входите через емаил. Либо же войдите через гугл аккаунт. И не пишите пожалуйста то в личку, то сюда, а то и туда и сюда.
Ответить

Фотография FriedhelmRoshe FriedhelmRoshe 02 Апр 2019

Приветствую. Не могу зайти через Facebook, и почта и пароль верны. Ник в игре такой же, Id 354008, беру из письма Xsolla по транзакции от 4 сентября 2018. Возможно ли отвязать от соц сети и использовать почту?
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Апр 2019

Приветствую. Не могу зайти через Facebook, и почта и пароль верны. Ник в игре такой же, Id 354008, беру из письма Xsolla по транзакции от 4 сентября 2018. Возможно ли отвязать от соц сети и использовать почту?

https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография Admin Admin 03 Апр 2019

Приветствую. Не могу зайти через Facebook, и почта и пароль верны. Ник в игре такой же, Id 354008, беру из письма Xsolla по транзакции от 4 сентября 2018. Возможно ли отвязать от соц сети и использовать почту?

Восстанавливайте данные от аккаунта соц сети через эту соц сеть. 

Ответить