←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 16 Сен 2016

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Приблизительно три недели играл в игру, всё было нормально (входил через кнопку играть). Сегодня утром зашёл тоже нормально, через кнопку играть (переместился на Дунай, чтобы участвовать в квесте на Берша), затем вышел из игры. А когда снова стал заходить, то "дёрнул чёрт" нажать "войти через" и на старый аккаунт игра не пропускает. Вводил почту и пароль пишет что неверно. Пробовал нажать кнопку "Забыл пароль", но к сожалению ничего не происходит (она не активна). Помогите пожалуйста восстановить доступ к старому аккаунту. Играл под ником Demnn. Вчера 15.09. вечером дошёл до 24 разряда.  Очень обидно терять "прокаченный" аккаунт. 

Спасибо.
С Уважением.

Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 16 Сен 2016

Большое спасибо Администратору за оперативный ответ и помощь, проблема решена.

 С Уважением.

Ответить

Фотография РыБчИк1995 РыБчИк1995 01 Окт 2016

Всем здравствуйте :) При входе в игру всегда нажимал играть и не знал проблем. Но сегодня зашёл и нажал войти через... выбрал соц. сеть и вылезло предупреждение что аккаунт будет заменён и теперь 1 уровень обидно :( Как вернуть старый прогресс?
Пожалуйста помогите вернуть старый аккаунт!!!мой ник РыБчИк
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Окт 2016

Всем здравствуйте :) При входе в игру всегда нажимал играть и не знал проблем. Но сегодня зашёл и нажал войти через... выбрал соц. сеть и вылезло предупреждение что аккаунт будет заменён и теперь 1 уровень обидно :( Как вернуть старый прогресс?
Пожалуйста помогите вернуть старый аккаунт!!!мой ник РыБчИк

Через, что вы регистрировались?

Ответить

Фотография РыБчИк1995 РыБчИк1995 01 Окт 2016

Честно,я не помню,я начал играть еще в апреле.Я постоянно заходил в игру и нажимал играть,а сегодня нажал зайти через......И все,с первого уровня,пробовал и ник писать,и имейл.Пишет что неправильно или пароль или имейл.А как то можно создать новый аккаунт со старым прогрессом??или узнать имейл пароль?
Ответить

Фотография РыБчИк1995 РыБчИк1995 01 Окт 2016

Честно,я не помню уже!!!начал играть наверное в апреле.А как то можно узнать пароль и мейл???или восстановить,зная только ник?
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Окт 2016

Честно,я не помню уже!!!начал играть наверное в апреле.А как то можно узнать пароль и мейл???или восстановить,зная только ник?

Нет, нет у нас такой информации если вы только по иконке не регистрировались дополнительно. Скорей всего вы под гуглом заходили. Зайдите в меню "Войти через..." , нажмите G+, соглашайтесь на смену, отпишитесь.

Ответить

Фотография РыБчИк1995 РыБчИк1995 01 Окт 2016

Спасибо большое,я зашел через Google+.Удачного дня))
Ответить

Фотография Shabaykin78 Shabaykin78 09 Окт 2016

Здравствуйте. У меня такая проблема, немогу войти в свой аккаунт гугл+ **ваш аккаунт будет заменен, продолжить?** и кнопка продолжить ,нажимаю и попадают на 1 уровень, весь прогресс утерян(( помогите разобраться, мой ник был Андрей Бийск
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Окт 2016

К вас аккаунт на Вконтакте. пользуйтесь им. Нажмите на иконку соцсети ВК.

Ответить

Фотография pblbak pblbak 10 Окт 2016

Играл на телефоне но он сломался, купил новый, приложения были все установлены автоматом, но акк из игры не подгрузился. Раньше заходил в игру без всяких привязок к соцсетям.

Можно ли восстановить мой старый аккаунт? Прежний Ник в игре: pbl6ak

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Окт 2016

Конечно. Заходите на свой гугл аккаунт. gmail.com - почта

Ответить

Фотография pblbak pblbak 10 Окт 2016

с этого момента поподробнее..

в телфоне зашел на свой акк гугла, приложение установилось автоматом, захожу в игру и 1 уровень...

что делать дальше?

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Окт 2016

с этого момента поподробнее..

в телфоне зашел на свой акк гугла, приложение установилось автоматом, захожу в игру и 1 уровень...

что делать дальше?

Значит это не единственный ак гугла у вас. Так?

Ответить

Фотография pblbak pblbak 10 Окт 2016

на старом телефоне где начинал играть именно этот аккаунт был, именно поэтому и игра автоматом установилась при активации аккаунта на новом телефоне.

Если не хотите помочь так и скажите. Я просто удалю игру, слишком долго качать до того уровня что у меня был.

Ответить

Фотография pblbak pblbak 10 Окт 2016

трудно было написать что надо зайти в игру ЧЕРЕЗ ГУГЛ+

зашел, все достижения восстановились, теперь при входе в игру просто выбираю "войти"

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 10 Окт 2016

на старом телефоне где начинал играть именно этот аккаунт был, именно поэтому и игра автоматом установилась при активации аккаунта на новом телефоне.

Если не хотите помочь так и скажите. Я просто удалю игру, слишком долго качать до того уровня что у меня был.

20 лвл долго?? не смешите...

 

Вам кто-то сказал, что не хочет помогать??

 

не наговаривайте на разработчиков

Ответить

Фотография pblbak pblbak 10 Окт 2016

на старом телефоне где начинал играть именно этот аккаунт был, именно поэтому и игра автоматом установилась при активации аккаунта на новом телефоне.

Если не хотите помочь так и скажите. Я просто удалю игру, слишком долго качать до того уровня что у меня был.

20 лвл долго?? не смешите...

 

Вам кто-то сказал, что не хочет помогать??

 

не наговаривайте на разработчиков

От тебя такого ответа не ожидал.

 

Я до 20 лвл дошел играя утром по дороге на работу, и вечером на перекурах на балконе, тебя никто не спрашивал так что молчи.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 11 Окт 2016

Если не хотите помочь так и скажите. Я просто удалю игру, слишком долго качать до того уровня что у меня был.

C вами разработчики поддерживали разговор, но, возможно, не поняли сути ваших действий.
 

трудно было написать что надо зайти в игру ЧЕРЕЗ ГУГЛ+
зашел, все достижения восстановились, теперь при входе в игру просто выбираю "войти"

 
Вам же писали перед этим

Конечно. Заходите на свой гугл аккаунт.

Долго разбирались в трёх кнопках, что для входа в игру через Goggle-аккаунт нужно жать G+, а не F или V?

P.S. Когда-то на подобный вопрос писал здесь.
P.S.S Видимо нужно видео вдобавок к инструкции "Как перенести/восстановить аккаунт игры на другом телефоне" для тех, кому в трёх кнопках проблема разобраться. Сам регистрировался через сторонний потовый ящик. Может найдутся добровольцы из бывалых игроков с регистрациями в Google, ВК и Facebook для создания видео?
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 11 Окт 2016

Денис, не понимает человек. Смотрите, а то и на вас жалобу напишет
Ответить