←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография FriedhelmRoshe FriedhelmRoshe 03 Апр 2019

Приветствую. Не понимаю что именно сработало, но все заработало) Фэйсбуком постоянно пользуюсь, аккаунт активен, просто окно входа в игре после ввода данных закрывалось и открывалось снова. При чем без ошибок.
Ответить

Фотография Poruchik Poruchik 21 Апр 2019

Ник в игре _Поручик_ подскажите почту с какой зарегался. Заранее спасибо
Ответить

Фотография Admin Admin 21 Апр 2019

"***@mail.ru"

Ответить

Фотография Poruchik Poruchik 23 Апр 2019

Спасибо большое!Все получилось!
Ответить

Фотография sokrat sokrat 12 Май 2019

Такая проблема. Давно не заходил в игру, на новом телефоне установил, зашёл через вк, но сохранения пропали. На старом телефоне остались. Можно ли их восстановить? Логин: sokrat
Ответить

Фотография Admin Admin 13 Май 2019

вы зарегистрированы через гугл а не вк

Ответить

Фотография sokrat sokrat 13 Май 2019

Спасибо. А какой именно имейл можно узнать?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 13 Май 2019

Спасибо. А какой именно имейл можно узнать?

Инструкция. Ваш вариант самый первый.
И "имейл" тут совсем не причем.

Ответить

Фотография карапет карапет 23 Май 2019

Здравствуйте! Случилась беда.Купил новый телефон,перенёс все данные со старого на новый в том числе игру.Пришлось создать новый аккаунт в гугле . Теперь игра началась с 1-го уровня.Ник в игре Карапет,разряд 66. Можно ли что то сделать? 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Май 2019

Здравствуйте! Случилась беда.Купил новый телефон,перенёс все данные со старого на новый в том числе игру.Пришлось создать новый аккаунт в гугле . Теперь игра началась с 1-го уровня.Ник в игре Карапет,разряд 66. Можно ли что то сделать? 

Вспомнить к чему привязали аккаунт и восстановить данные. Инструкция в помощь.
Если привязывали к гуглу, значит и гугловский аккаунт тоже должен быть прошлый.

Ответить

Фотография карапет карапет 24 Май 2019

Спасибо большое! Человеческая память безгранична , всё вспомнил! Всё получилось . Игра СУПЕР!!!

Ответить

Фотография oreola oreola 11 Июл 2019

Добрый день!

 

Пробую восстановить пароль. Игра пишет, что на указанную почту выслан новый пароль. Но на почте нет сообщений. В спаме нет. Времени уже прошло более получаса. Почта на gmail.com

Ответить

Фотография Admin Admin 12 Июл 2019

Добрый день!

 

Пробую восстановить пароль. Игра пишет, что на указанную почту выслан новый пароль. Но на почте нет сообщений. В спаме нет. Времени уже прошло более получаса. Почта на gmail.com

Будем разбираться Пока напишите мыло в личку. Отправим вам вручную.

Ответить

Фотография Трактыр Трактыр 18 Июл 2019

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Июл 2019

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

попробуйте сейчас основным аккаунтом.

Ответить

Фотография Трактыр Трактыр 18 Июл 2019

 

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

попробуйте сейчас основным аккаунтом.

 

Всё что я могу точно и верно-указать эл.почту,насчёт акка-ни логина ,ни пароля не помню.И? Здесь логин случайный,просто при регистрации сегодня написал чтобы на форум зайти

Ответить

Фотография Admin Admin 18 Июл 2019

 

 

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

попробуйте сейчас основным аккаунтом.

 

Всё что я могу точно и верно-указать эл.почту,насчёт акка-ни логина ,ни пароля не помню.И? Здесь логин случайный,просто при регистрации сегодня написал чтобы на форум зайти

 

напиишите емаил в приват. Отправим вам данные вручную

Ответить

Фотография Трактыр Трактыр 19 Июл 2019

 

 

 

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

попробуйте сейчас основным аккаунтом.

 

Всё что я могу точно и верно-указать эл.почту,насчёт акка-ни логина ,ни пароля не помню.И? Здесь логин случайный,просто при регистрации сегодня написал чтобы на форум зайти

 

напиишите емаил в приват. Отправим вам данные вручную

 

Спасибо!Всё получилось,акк восстановился и пароль был мой,видимо я что-то писал неправильно.Но теперь всё ок и уровень 28,а не 1 :)) Ещё раз спасибо за помощь.

Ответить

Фотография petr73rus petr73rus 08 Авг 2019

 Тоже не могу войти на ПК версии.Пробую восстановить пароль. Игра пишет, что на указанную почту выслан новый пароль. Но на почте нет сообщений. В спаме нет. Почта на gmail.com.Ник: Пётр 73

Ответить

Фотография Admin Admin 08 Авг 2019

 Тоже не могу войти на ПК версии.Пробую восстановить пароль. Игра пишет, что на указанную почту выслан новый пароль. Но на почте нет сообщений. В спаме нет. Почта на gmail.com.Ник: Пётр 73

Аккаунт с таким ником (21 уровень) не зарегистрирован через почту. Он зарегистрирован через гугл. Войдите на мобильном устройстве на свой аккаунт и пройдите процедуру дополнительной привязки, нажав по ключику в левом нижнем углу .

Ответить