Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с восстановлением аккаунта

потерял аккаунт перенос аккаунта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#581 FriedhelmRoshe

FriedhelmRoshe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:01

Приветствую. Не понимаю что именно сработало, но все заработало) Фэйсбуком постоянно пользуюсь, аккаунт активен, просто окно входа в игре после ввода данных закрывалось и открывалось снова. При чем без ошибок.
  • 0

#582 Poruchik

Poruchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:54

Ник в игре _Поручик_ подскажите почту с какой зарегался. Заранее спасибо
  • 0

#583 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 19:31

"***@mail.ru"

• 0

#584 Poruchik

Poruchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 07:25

Спасибо большое!Все получилось!
  • 0

#585 sokrat

sokrat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 23:30

Такая проблема. Давно не заходил в игру, на новом телефоне установил, зашёл через вк, но сохранения пропали. На старом телефоне остались. Можно ли их восстановить? Логин: sokrat
  • 0

#586 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 08:17

вы зарегистрированы через гугл а не вк

• 0

#587 sokrat

sokrat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:58

Спасибо. А какой именно имейл можно узнать?
  • 0

#588 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 860 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 13 Май 2019 - 20:53

Спасибо. А какой именно имейл можно узнать?

Инструкция. Ваш вариант самый первый.
И "имейл" тут совсем не причем.

• 0

#589 карапет

карапет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 19:17

Здравствуйте! Случилась беда.Купил новый телефон,перенёс все данные со старого на новый в том числе игру.Пришлось создать новый аккаунт в гугле . Теперь игра началась с 1-го уровня.Ник в игре Карапет,разряд 66. Можно ли что то сделать? 

• 0

#590 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 860 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 23 Май 2019 - 19:38

Здравствуйте! Случилась беда.Купил новый телефон,перенёс все данные со старого на новый в том числе игру.Пришлось создать новый аккаунт в гугле . Теперь игра началась с 1-го уровня.Ник в игре Карапет,разряд 66. Можно ли что то сделать? 

Вспомнить к чему привязали аккаунт и восстановить данные. Инструкция в помощь.
Если привязывали к гуглу, значит и гугловский аккаунт тоже должен быть прошлый.

• 1

#591 карапет

карапет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 07:54

Спасибо большое! Человеческая память безгранична , всё вспомнил! Всё получилось . Игра СУПЕР!!!

• 1

#592 oreola

oreola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:27

Добрый день!

Пробую восстановить пароль. Игра пишет, что на указанную почту выслан новый пароль. Но на почте нет сообщений. В спаме нет. Времени уже прошло более получаса. Почта на gmail.com

• 0

#593 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 08:39

Добрый день!

Пробую восстановить пароль. Игра пишет, что на указанную почту выслан новый пароль. Но на почте нет сообщений. В спаме нет. Времени уже прошло более получаса. Почта на gmail.com

Будем разбираться Пока напишите мыло в личку. Отправим вам вручную.

• 0

#594 Трактыр

Трактыр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:18

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

• 0

#595 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 221 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено Сегодня, 21:36

Здравствуйте,играл давно,потом удалил игру.Теперь на новом телефоне установил снова,но войти и вернуться к прежнему достигнутому уровню не могу.Проблема с авторизацией.Точно помню что заходил через свою основную почту.Вообще не помню логин и перебрал все пароли которые я мог использовать-не получается.При попытке указать что забыл пароль система выдаёт сообщение об отправке мне письма,но писем нет.При попытке указать другие почтовые ящики система пишет что почта указана неверно.Т.е вроде бы шансы восстановиться есть,но не могу понять как это правильно сделать  :unsure: Помогите пожалуйста.И это точно не ВК и не Гугл.

попробуйте сейчас основным аккаунтом.

• 0

#596 Трактыр

Трактыр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:39

Всё что я могу точно и верно-указать эл.почту,насчёт акка-ни логина ,ни пароля не помню.И? Здесь логин случайный,просто при регистрации сегодня написал чтобы на форум зайти

• 0

#597 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 373 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:04

Всё что я могу точно и верно-указать эл.почту,насчёт акка-ни логина ,ни пароля не помню.И? Здесь логин случайный,просто при регистрации сегодня написал чтобы на форум зайти

напиишите емаил в приват. Отправим вам данные вручную

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных