←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с медалями

Фотография SVDenik SVDenik 21 Апр 2018

Не помню, писали ли об этом баге: после получения очередной медали "Рыбалка в заповеднике" не отображается весь инвентарь в рюкзаке (снимок в спойлере), также нельзя сменить наживку в экране элементов оснастки (там, где есть дискета сохранения). И не отображается тип выпавшей рандомно наживки.
Скрытый текст
Ответить

Фотография Avrora Avrora 22 Апр 2018

доброго дня, помогите разобраться, сегодня вместо 11 дня захода в игру день стал первым, так и должно быть?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-04-22-09-05-44.png
  • Screenshot_2018-04-22-09-04-26.png
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Апр 2018

доброго дня, помогите разобраться, сегодня вместо 11 дня захода в игру день стал первым, так и должно быть?

Новая степень медали. А в подарках за вход, на 10 оканчивается.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

У меня проблем это.когда выйду с форум игры потом не могу зайти то профи по етому каждый раз когда захожу другой профи делаю .второй проблем это пригласил две игрок в игру они достигали 11.и 6 уровень но не не дали приз и медали
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

У меня проблем это.когда выйду с форум игры потом не могу зайти то профи по етому каждый раз когда захожу другой профи делаю .

При входе на форум нажимать НЕ "Регистрация", а "Войти". Затем вводите свой форумный ник и пароль.

второй проблем это пригласил две игрок в игру они достигали 11.и 6 уровень но не не дали приз и медали

В игре вторая вкладка снизу, затем первая (рыбак в панаме). После этого две иконки Друзья и Рефералы, ваши приглашенные должны там отображаться. Проверяйте.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

Да друзя там но они достигали проверил медали видал что не дал и прикормка каторый должен дат 1 шт до 5 разряде и етого не дал.а на форуме тоже делаю так жму войти пишу пароль не заходить ошибка даёт незнаю почему так
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

Да друзя там но они достигали проверил медали видал что не дал и прикормка каторый должен дат 1 шт до 5 разряде и етого не дал.а на форуме тоже делаю так жму войти пишу пароль не заходить ошибка даёт незнаю почему так

Друзья (приглашенные через ВК) и Рефералы (приглашенные по личному номеру) - медали разные и награда за приглашенных тоже. Вы как приглашали?
Насчет пароля, я конечно тоже не знаю, почему так. Самое элементарное - неправильный пароль.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

Друзья приглашён через рефераты,а насчёт пароль форум я сам тоже незнаю почему так уже почти 10 раз зарегистрировал форуме
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

Друзья приглашён через рефераты,а насчёт пароль форум я сам тоже незнаю почему так уже почти 10 раз зарегистрировал форуме

Та же самая вторая иконка снизу, затем первая. После этого иконка "РефСистема" и в ней написано какую награду получите за приглашенных друзей, через личный номер.
Медаль называется "Верный друг".

 

Попробуйте пароль и форумный ник записать, всё проще чем десять раз регистрироваться.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

Медали не даёт и награду тоже по етому я вам писал
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

Медали не даёт и награду тоже по етому я вам писал

Скрин покажите иконки "Рефералы"

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

Может ч не правило задел скрин по этому не могу скинуть скажите где и как делать это скрин СПС огромное заранее
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

Может ч не правило задел скрин по этому не могу скинуть скажите где и как делать это скрин СПС огромное заранее

Посмотрите здесь.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

Вот снимок списка рефералов:

Скрытый текст

Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

Медали не даёт и награду тоже по етому я вам писал

Награда указана напротив иконки с серебряной монетой (как пример Umid - вы получили 1000 серебра). Награда привязана к уровню вашего реферала, чем больше уровень, тем больше награда. Подробнее на вкладке "РефСистема".
А медаль за приглашенных через личный номер называется "Верный друг", не путайте с "Верный товарищ".

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Май 2018

У вас друзья по личному номеру.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 03 Май 2018

А на это посмотрите там мне медали не даёт:
Скрытый текст
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Май 2018

Смотрите там верный друг 1/2 осталось пригласил друг он получил 11 уровень но медаль осталось так вот

Внимательней читайте описание медали.
Пригласить в игру 1 друга, который получит 10 уровень - за это вам медаль дали. Степень медали закрылась.
Следующая степень медали - пригласить ещё 2 друзей (первый приглашенный уже не считается), у вас пока только один, поэтому и пишется 1/2.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 12 Май 2018

Небольшая проблемка с медалью Исполнитель. Корректное отображение количества выполненных квестов только после перезагрузки игры.
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Май 2018

Небольшая проблемка с медалью Исполнитель. Корректное отображение количества выполненных квестов только после перезагрузки игры.

Спасибо.

Проверьте кто-нибудь информацию.

Ответить