←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с медалями

Фотография Hrust Hrust 12 Май 2018

Да,так и есть,но это же не проблема!
Ответить

Фотография Elisan Elisan 28 Май 2018

Доброе день у меня проблем с медали десятый. 13 раз место занял но не даёт.что делать??

Вот скрин.
Ответить

Фотография ИЛЬШАТ ИЛЬШАТ 28 Май 2018

Доброе день у меня проблем с медали десятый. 13 раз место занял но не даёт.что делать??

Возможно вы путаете пьедестал с турниром. Пьедестал это тот который три дня идет.

Ответить

Фотография Elisan Elisan 28 Май 2018

Нет я не перепутал вот я сейчас тоже 2 месте на пьедестале краснопёрка. Посмотрите
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 28 Май 2018

Нет я не перепутал вот я сейчас тоже 2 месте на пьедестале краснопёрка. Посмотрите

По данной медали надо занять не с 1 по 10 место. А именно быть на 10 месте !!
Ответить

Фотография Elisan Elisan 28 Май 2018

Понял СПС огромное значит именно мне надо 10место взять
Ответить

Фотография smurfik74 smurfik74 17 Июл 2018

9_я степень медали Исполнитель, выполнить 350 многоразовых квестов,349 раз выполненно,выполнил уже два многоразовых квеста , медаль Не Выдали!!!!

Перезашел в игру, всё засчитали.Спасибо
Ответить

Фотография Freeman56 Freeman56 20 Авг 2018

Доброго времени суток , когда был сбой в игре я заходил 10 дней подряд, но из-за сбоя я не смог зайти 11ый день, не думаю,что "косяк" с моей стороны(по богам можите проверить мою активность).Прошу разобраться и выдать мою заслуженную випку
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Авг 2018

Доброго времени суток , когда был сбой в игре я заходил 10 дней подряд, но из-за сбоя я не смог зайти 11ый день, не думаю,что "косяк" с моей стороны(по богам можите проверить мою активность).Прошу разобраться и выдать мою заслуженную випку

С медалью за каждодневный вход, скорей всего решить ничего не сможем. Зря видимо её вообще вводили, знали, же что может быть такое техническое аварийное совпадение и нам выйдет боком. Но убирать медаль уже не станем. Менять её на другую. Кто не смирится (иного выбора просто нет, как бы мы не старались помочь), может поступить (без доли издевательства) как человек с отзывов в гугл плее: "Кинули на ежедневные бонусы... Удаляю" Оригинал
 

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Авг 2018

Технически не можем никому прогресс по данной медали восстановить.

Ответить

Фотография Freeman56 Freeman56 20 Авг 2018

Ясно, спасибо за ответ
Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 22 Авг 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики! Прежде всего хочу выразить благодарность за вашу игру! У меня такой вопрос -сегодня я занял первое место в номинации "сумма веса всех рыб" - получил свою плюшку - спасибо,но я также занял 10 (десятое) место в номинации "больший вес одной рыбы"-плюшек конечно не полагается,но медаль наверное положена? Я думаю, справедливости ради всему подвалу,кто отмечен на 10 месте нужно давать медали...
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Авг 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики! Прежде всего хочу выразить благодарность за вашу игру! У меня такой вопрос -сегодня я занял первое место в номинации "сумма веса всех рыб" - получил свою плюшку - спасибо,но я также занял 10 (десятое) место в номинации "больший вес одной рыбы"-плюшек конечно не полагается,но медаль наверное положена? Я думаю, справедливости ради всему подвалу,кто отмечен на 10 месте нужно давать медали...

Не разработчик, но изложу своё видение ситуации.
Также была возможность занять 10место в номинации - "большую сумму веса конкретной рыбы (в данном случае ротан), что про это скромно умалчиваешь :), а на выходе получаем 2 медали? (или 3/4/5???). Однако в описании пьедестала четко сказано - "Вы участвуете во всех номинациях, но получаете награду только за одну, выбирается лучшее ваше место." А медаль дается уже исходя из занятого места на пьедестале, т.е. одно плавно вытекает из другого. Что целиком и полностью считаю верным, занял 1 место - получил плюшки, игрок занявший 10 место, получит так сказать утешительный приз - медаль.
 

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Авг 2018

А я вообще ничего не понял, поэтому не отвечал.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 22 Авг 2018

Не разработчик, но изложу своё видение ситуации.
Также была возможность занять 10место в номинации - "большую сумму веса конкретной рыбы (в данном случае ротан), что про это скромно умалчиваешь :), а на выходе получаем 2 медали? (или 3/4/5???). Однако в описании пьедестала четко сказано - "Вы участвуете во всех номинациях, но получаете награду только за одну, выбирается лучшее ваше место." А медаль дается уже исходя из занятого места на пьедестале, т.е. одно плавно вытекает из другого. Что целиком и полностью считаю верным, занял 1 место - получил плюшки, игрок занявший 10 место, получит так сказать утешительный приз - медаль.

Смею заметить медаль называется "занять на пьедестале 10 место в любой номинации", а тот кто занял только десятое место кроме утешительного приза - медали получает ещё и плюшку- уровень ×20/2перка/50баллов статистики . Так почему игрок занявший место выше 10-го и хоть одно,хоть четыре 10 места в других номинациях не имеет права на получение продвижения в данной медали? Я больше 160 раз был на пьедестале и имею две закрытых данного сорта из 10,а это три или четыре раза...
Можете считать это как предложение.
Уважаемый WOF теперь понятно?
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Авг 2018

Медали это то, что мы ошибочно ввели в игру. Себе головной боли кучи сделали.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 22 Авг 2018

Сочувствую,но они есть...или никого не слушайте, но тогда наверное,не будет той атмосферы, что привлекает в игре, а игра получилась неплохая, лучшая в своём роде! СПАСИБО!
Ответить

Фотография Denis Denis 23 Авг 2018

проблема с медалью меценат. Счет пополнен на 1000 голд а по факту засчитали 50 монет. id1282438
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 23 Авг 2018

проблема с медалью меценат. Счет пополнен на 1000 голд а по факту засчитали 50 монет. id1282438

Короче надо было пополнять по копейкам? Это не серьезно. Делайте тогда возврат. Т.к последняя монета приобрести 25000 голды а максимальный пакет у вас 8000 это каким образом его можно получить? Это бред. Неправильная работа медали. Так как она должна считать всю сумму приобретенного золота. Не можете решить такую мелочь, делайте возврат средст.

Так и должно быть..Вы могли и по 25 монет заполнять медаль..

23013272_m.jpg
Ответить

Фотография Masster Masster 30 Окт 2018

На Озере Ареналь до обновления был 11. Медалька не зачет, почему? Не растроился просто непонятно
Ответить