←  Рекорды

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Рекорды по рыбам

Фотография WOF WOF 03 Янв 2016

За вылов рекордного экземпляра игрок получает золото. Количество награды зависит от выловленного веса, чем крупнее улов, тем больше золота и немного случайности.

Каждый поставленный рекорд записывается в статистику игрока и общую статистику игроков.

 

Рекорд ставится на рыбу весом от 95% веса и до максимального. Если рекорд был уже поставлен другим игроком и вы выловили вес от +1 грамм выше нынешнего рекорда, вам записывается данный рекорд и выдается золото.

Рассмотрим пример:

Если у рыбы максимальный вес 10000 грамм, то вылов 9500-10000 граммового экземпляра будет означать, что это рекорд. Однако если кто-то выловил, к примеру, рыбу такого типа в 9800 грамм, а затем выловили в 9500-9800 грамм, то это не будет считаться рекордом. Теперь рекорд по этой рыбе ставится при вылове 9900-10000 граммового экземпляра.

 

Если игрок является действующим рекордсменом по, скажем ‘Окуню’ и перебивает свой рекорд, ему не выдается золото, но в статистику идет запись.

 

Через некоторое время (несколько часов) рекорд по установленной ранее рыбе обнуляется, то есть становится от 95% веса и до максимального. Можно устанавливать рекорд опять.

 

На Раколовки рекорды тоже ставятся!

Ответить

Фотография лёша лёша 26 Мар 2016

Я поймал Бычок кругляк 240 гр. Макс. вес 250 грамм. Почему не засчитан рекорд?

 

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Мар 2016

Я поймал Бычок кругляк 240 гр. Макс. вес 250 грамм. Почему не засчитан рекорд?

Кто-то возможно поставил такой же рекорд или выше, ранее вас. Покажите пожалуйста скриншот с окна выловленной рыбы.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 26 Мар 2016

Кто-то возможно поставил такой же рекорд или выше, ранее вас. Покажите пожалуйста скриншот с окна выловленной рыбы.

Видимо мне с золотишком также не повезло: взят пескарь на 100 г, но уже числился другой рекордсмен. Ник в игре такой же как и на форуме.

Ответить

Фотография Knave Knave 08 Апр 2016

А где можно увидеть , сколько игрового времени осталось до усыхания рекорда. А, то я выловил 4289 рыб и ни одного рекорда нет.

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Апр 2016

Нет такого счетчика.

Ответить

Фотография kesha kesha 09 Апр 2016

Так же рекорд не был засчитан, может у Вас какой-то баг?

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Апр 2016

Кеша, почитайте первый пост в данной теме. Бага нет, рекорд усох по рыбе, чтобы можно было ставить новые.

Ответить

Фотография kesha kesha 09 Апр 2016

Кеша, почитайте первый пост в данной теме. Бага нет, рекорд усох по рыбе, чтобы можно было ставить новые.

Перечитал. Я словил на +1 грамм предыдущего рекордсмена, максимальный еще не поставлен, почему он должен усохнуть? Либо я не понимаю
Ответить

Фотография kesha kesha 09 Апр 2016

Только что в часе пришло уведомление, что рекорд поставлен. Вес тот же, что и у меня
Я своего ерша словил на часа 2 раньше

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-04-09-18-41-37.png
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Апр 2016

Выловили гольян обыкновенный 100 грамм. Всё, нет больше куда ставить рекорд. Дальше что? Можно сделать ничего. А можно, как в игре сделано, дать рекорду по гольяну обыкновенному усохнуть, то есть обнулиться. Рекорд обнуляется, ставить можно опять рекорды по гольяну обыкновенному.

Ответить

Фотография alex0523 alex0523 17 Апр 2016

Как это может быть?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-04-17-21-29-50.png
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 17 Апр 2016

Как это может быть?

А в чём проблема? Если вы про рекорды, то в первом посте написано, что рекорды со временем обнуляются для того, чтобы игроки могли их устанавливать заново и получать золотые монеты. Но в игре на данный момент есть ошибка - если исчезает строчка рекордсмена и попытаться сразу после этого выловить вес, считающийся рекордным, то рекорд не засчитывается, что отслежено мной на озёрном гольяне, а также упоминалось другими игроками.

Ответить

Фотография alex0523 alex0523 17 Апр 2016

А как это обьяснить?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160417_101735.jpg
Ответить

Фотография Дядя Дядя 17 Апр 2016

Сброшен рекорд, после этого выше "зачета" еще никто не поймал. Вот и все.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 18 Апр 2016

А как это обьяснить?

Видимо, вы не последовали рекомендации почитать первое сообщение темы, если снова постите фактически одно и тоже. По поводу скриншотов: если играете на ПК через эмулятор, то скриншот снимайте через Alt+Print Screen; если через сматрфон, то на сайте 4PDA ищете свою модель смартфона и там смотрите комбинацию кнопок и место, куда скриншот с экрана устройства сохраняется.
 

Сброшен рекорд, после этого выше "зачета" еще никто не поймал. Вот и все.

Вылов зачёта вовсе не означает, что это рекорд. Тоже читаем первый пост темы.
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Апр 2016

alex0523. Ваши скриншоты показывают, что вы выловили не рекордный экземпляр. То, что вы в данный момент выловили пишетеся в самом верху окна.
Ответить

Фотография Olegcold Olegcold 13 Июл 2016

Скажите пожалуйста, почему не дают золота за рекорд после обнуления. Ситуация такая. Поставил рекорд, после меня ни кто не ставил, рекорд обнулился, я ставлю рекорд первым, золота не дают.
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Июл 2016

Скажите пожалуйста, почему не дают золота за рекорд после обнуления. Ситуация такая. Поставил рекорд, после меня ни кто не ставил, рекорд обнулился, я ставлю рекорд первым, золота не дают.

Потому, что вы повторили рекорд. Нужно чтобы между вашими рекордами был рекорд другого игрока.

Ответить

Фотография Olegcold Olegcold 13 Июл 2016

Скажите пожалуйста, почему не дают золота за рекорд после обнуления. Ситуация такая. Поставил рекорд, после меня ни кто не ставил, рекорд обнулился, я ставлю рекорд первым, золота не дают.

Потому, что вы повторили рекорд. Нужно чтобы между вашими рекордами был рекорд другого игрока.
Про это правило я знаю, но я думал после обнуления идет сброс. А если рыбу эту не ловят часто и не ставят рекорда, то что остается ждать пока кто-то соизволит половить её.
Ответить