←  Рекорды

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Рекорды по рыбам

Фотография СанСаныч СанСаныч 03 Авг 2016

Только что установил рекорд гольца арктического, рекорда не было, но золото не дали. Почему?
Скрытый текст
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2016

Только что установил рекорд гольца арктического, рекорда не было, но золото не дали. Почему?

Ответ в этой теме на первой странице в первом сообщении:
Если игрок является действующим рекордсменом по, скажем ‘Окуню’ и перебивает свой рекорд, ему не выдается золото, но в статистику идет запись.

Ответить

Гость_VekTor_* 22 Окт 2016

Рекорда нет. Почему? На скрине видно, что мой выловленный когда то  Окунь (Лучший ваш трофей 2,450) весом больше, чем рекорд от игрока ммм - 2,448. Заметил случайно. Да еще и вес рекорда начинается с 2,449.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot_20161021233129.png
  • ScreenShot_20161021233235.png
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 22 Окт 2016

Рекорда нет. Почему? На скрине видно, что мой выловленный когда то  Окунь (Лучший ваш трофей 2,450) весом больше, чем рекорд от игрока ммм - 2,448. Заметил случайно.

Рекордные (трофейные) веса усыхают со временем, независимо от того, выловлен ли на текущий момент максимальный вес или другим игроком установлен рекорд, который держится долгое время. На вашем втором скриншоте возле графы "Рекорд" стоит значение рекорда на текущий момент (если рекорд усохнет, будет стоять прочерк), а в графе "Ваш рекорд" - максимальное значение веса данного вида, выловленного за всю игру и оно будет держаться постоянно, пока не выловите экземпляр большего веса или её потолок веса.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 12 Дек 2016

Первые типовые в сутки и одновременно трофейные рыбы:

Скрытый текст

Ответить

Фотография бульба бульба 24 Дек 2016

Перед выполнением задания дартер лучезарный заметил , что рекорда по нём нет. Уже при его выполнении выловил 19 грамм из 20 возможных - установил рекорд . Но теперь при вылавливании другими игроками дэтого дартера в информации про рыбу в строке рекорд от просто пустое место . Я и раньше замечал , что есть рыбы , где рекорды вроде бы и поставлены кем-то но кем не пишется. Почему ?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Дек 2016

Перед выполнением задания дартер лучезарный заметил , что рекорда по нём нет. Уже при его выполнении выловил 19 грамм из 20 возможных - установил рекорд . Но теперь при вылавливании другими игроками дэтого дартера в информации про рыбу в строке рекорд от просто пустое место . Я и раньше замечал , что есть рыбы , где рекорды вроде бы и поставлены кем-то но кем не пишется. Почему ?

Рекорды усыхают.

Ответить

Фотография бульба бульба 24 Дек 2016

Рекорды усыхают.

Я дартера выловил и уже через 1 игровой час показывало , что рекорд есть 19 грамм , то бишь мой , но кто его выловил показывает пустое место . И так со многими рыбами на Миссисипи . Рекорд по многим рыбам граммы прописываются , а кто выловил - нет

Ответить

Фотография Демьян Хмельнов Демьян Хмельнов 09 Янв 2017

Исчезает ли старый рекорд если он максимальный? Если да, то через какое время?

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 09 Янв 2017

Исчезает ли старый рекорд если он максимальный? Если да, то через какое время?

Исчезают любые записи по рекордам, включая и максимальные веса. Время случайное - от одних реальных суток до трёх, если не ошибаюсь.
Ответить

Фотография Leshyi Leshyi 07 Фев 2017

Не зачелся рекорд, объясните почему

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-02-07-15-04-27.png
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 07 Фев 2017

Не зачелся рекорд, объясните почему

Потому что старый рекорд не усох (в садке ещё висит запись старого рекордсмена). Читайте самый первый пост темы.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Фев 2017

Не зачелся рекорд, объясните почему

Прочтите первый пост данной темы.
Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 19 Фев 2017

Извините, а как обозначается рыба "Ленендарная" каким именно значком?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Фев 2017

Извините, а как обозначается рыба "Ленендарная" каким именно значком?

Прикрепленные изображения

  • Барабулька рапануйская легенда.jpg
Ответить

Фотография ольга ольга 11 Мар 2017

У меня уже 21 уровень. До сих пор не поставила не одного рекорда.Подскажите,с чем это связано?
Ответить

Фотография zurg zurg 11 Мар 2017

Невезуха
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Мар 2017

У меня уже 21 уровень. До сих пор не поставила не одного рекорда.Подскажите,с чем это связано?

Не везет. Значит следует действовать по методе. Специально идти на рекорд.

Ответить

Фотография Kate_GoldFish Kate_GoldFish 03 Июн 2017

Может, уже спрашивали, как специально заработать рекорд?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Июн 2017

Может, уже спрашивали, как специально заработать рекорд?

Мини-ГАЙД в помощь Ловцам Рекордов.

Ответить