←  Исследователь

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Я учёный 2

Фотография SVDenik SVDenik 08 Май 2018

Финта итальянская - Гарда: Toscolano зачёты на нереис, бокоплав;
Лосось стальноголовый - зачёты на приманку "Стил", зачёты на живца Кламат: Кламат-Марш или Юкон: Дикая природа;
Афаниус месопотамский - Шатт-эль-Араб: Сады Эдема зачёты на икру для задания;

Ответить

Фотография Сергей Левченко Сергей Левченко 08 Май 2018

Прохождение квеста:
Screenshot_20180411-153641.png Screenshot_20180411-154800.png Screenshot_20180411-205213.png Screenshot_20180412-004710.png Screenshot_20180416-073711.png Screenshot_20180416-081249.png Screenshot_20180416-122123.png Screenshot_20180416-170028.png Screenshot_20180419-160327.png
Ответить

Фотография Пионер163 Пионер163 12 Авг 2021

Лосось стальноголовый - зачёты на кузнечика 8.60 глубина Юкон: Дикая природа;
Ответить

Фотография coroner coroner 14 Июн 2022

Финта итальянская - Гарда/Toscolano. Креветка, глубина 10+ метров, без прилова

Ответить

Фотография siala siala 17 Окт 2022

Лосось стальноголовый - Юкон.Дикая природа.7м.живец

Ответить

Фотография Ki1bKA Ki1bKA 20 Дек 2022

5)Афаниус месопотамский
Сады Эдема
0.8м выловил на мясо циклопов (потратил 14шт)
Ответить

Фотография ilunga ilunga 02 Май 2023

Эксперт

 

2023-05-02-194456899.png

Ответить

Фотография solograf solograf 14 Окт 2023

Финта итальянская - Гарда/Toscolano. Креветка, глубина 10+ метров, без прилова

Окунь большеротый в прилове

Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Окт 2023

 

Финта итальянская - Гарда/Toscolano. Креветка, глубина 10+ метров, без прилова

Окунь большеротый в прилове

 

Скрин покажите окуня, пойманного на глубине 10+

Ответить

Фотография solograf solograf 15 Окт 2023

 

 

Финта итальянская - Гарда/Toscolano. Креветка, глубина 10+ метров, без прилова

Окунь большеротый в прилове

 

Скрин покажите окуня, пойманного на глубине 10+

 

Странно, вчера ловил финту и попадался раз 5 окунь, а сегодня специально решил половить, всё так же, для скрина, но уже окуня не было. Скорректировали  что ли?)

Подскажите, забыл, каким кодом вставлять фото? Пользуюсь Радикалом

Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Окт 2023




Финта итальянская - Гарда/Toscolano. Креветка, глубина 10+ метров, без прилова

Окунь большеротый в прилове
Скрин покажите окуня, пойманного на глубине 10+
Странно, вчера ловил финту и попадался раз 5 окунь, а сегодня специально решил половить, всё так же, для скрина, но уже окуня не было. Скорректировали что ли?)
Подскажите, забыл, каким кодом вставлять фото? Пользуюсь Радикалом
Странно, что вы блокнотом пользоваться не умеете, в котором указана глубина, на которой ловится рыба.
По поводу фото, тема Скриншоты и видео вам в помощь.
Ответить

Фотография solograf solograf 16 Окт 2023

 

 

 

 

Финта итальянская - Гарда/Toscolano. Креветка, глубина 10+ метров, без прилова

Окунь большеротый в прилове
Скрин покажите окуня, пойманного на глубине 10+
Странно, вчера ловил финту и попадался раз 5 окунь, а сегодня специально решил половить, всё так же, для скрина, но уже окуня не было. Скорректировали что ли?)
Подскажите, забыл, каким кодом вставлять фото? Пользуюсь Радикалом
Странно, что вы блокнотом пользоваться не умеете, в котором указана глубина, на которой ловится рыба.
По поводу фото, тема Скриншоты и видео вам в помощь.

Спасибо, получилось загрузить через Япикс. Радикал.ру не работает, а radikal.host не получается вставить коды. 

Вот скрин лова Финты, где так же на креветку и на этой же глубине попадался Окунь большеротый. Добавлю, что пользовал при этом прикорм 100%. 

WnUAL.jpg

Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Окт 2023

Вот скрин лова Финты, где так же на креветку и на этой же глубине попадался Окунь большеротый. Добавлю, что пользовал при этом прикорм 100%. 

Нужен не скрин лова финты, а скрин окуня. На котором наглядно убедимся, на какой глубине он пойман.

Ответить

Фотография solograf solograf 17 Окт 2023

 

Вот скрин лова Финты, где так же на креветку и на этой же глубине попадался Окунь большеротый. Добавлю, что пользовал при этом прикорм 100%. 

Нужен не скрин лова финты, а скрин окуня. На котором наглядно убедимся, на какой глубине он пойман.

 

Сергей, я понимаю, что нужны доказательства) , но сколько не пробовал ловить - никак больше не попадается. Думаю надо закрывать эту тему, видимо я ошибаюсь. 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Окт 2023



Вот скрин лова Финты, где так же на креветку и на этой же глубине попадался Окунь большеротый. Добавлю, что пользовал при этом прикорм 100%.

Нужен не скрин лова финты, а скрин окуня. На котором наглядно убедимся, на какой глубине он пойман.
Сергей, я понимаю, что нужны доказательства) , но сколько не пробовал ловить - никак больше не попадается. Думаю надо закрывать эту тему, видимо я ошибаюсь.
Ну почему, может попасться:)
Для этого нужно "плохое" грузило(а лучше совсем без него), вип, прикорм(чем больше, тем лучше), ясная погода. И тогда вы получите результат, а вот когда получите, посмотрите на какой же глубине поймался окунь)
Ответить

Фотография solograf solograf 17 Окт 2023

Почему то сайт часто провисает(Яндекс браузер). Долго пытаюсь ответить и со вставками скринов назаморачивался. в общем всё понятно, прилов идёт с пользованием прикорма. Тогда у меня был 100% и сейчас  150%. На глубине 11.85 и отгрузкой 10.34 на креветку шли Финта итальянская, Палия американская, Солнечник пёстрый и Окунь большеротый. Всё дело в прикорме. Без него прилова нет и идёт чисто Финта)Wng94t.jpgWng95t.jpgWng96t.jpgWng97t.jpg

Лишние посты можно подчистить как не нужные в теме

Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Окт 2023

Всё дело в прикорме

О как(
А если скрины внимательно изучить? Какая глубина вылова у палии и солнечника?
Ответить

Фотография solograf solograf 18 Окт 2023

Сергей! Вся эта рыба выловлена в точке указанной на 1м скриншоте - 11.85! С отгрузкой 10.34. Скриншоты выполняются при вылове рыбы уже подтасканной к берегу - по этому глубина видится другая и меньше. Хватит придираться, я в эту тему больше не буду обращаться, тем более сайт форума тормозит и непрогружается. Я доказал что хотел, дальше мне не интересно. Тему прошу подчистить.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Окт 2023

Сергей! Вся эта рыба выловлена в точке указанной на 1м скриншоте - 11.85! С отгрузкой 10.34. Скриншоты выполняются при вылове рыбы уже подтасканной к берегу - по этому глубина видится другая и меньше. Хватит придираться, я в эту тему больше не буду обращаться, тем более сайт форума тормозит и непрогружается. Я доказал что хотел, дальше мне не интересно. Тему прошу подчистить.

Да ни черта вы не доказали! Вы себе в голову вбили одно и сворачивать с этого судя по всему не собираетесь! Не в прикорме дело(вернее не совсем в нем, он лишь "помогает")
Я задаю вам простой вопрос - на какой глубине были пойманы рыбы(помимо финты), данная информация у вас на скринах есть, но скрины такого качества, что там вообще ничего не видно, поэтому попросил написать цифрами! Но ответ просто убил, насчет того, что скрин делается в момент подтаскивания к берегу, поэтому и глубина меньше, это полный финиш!
Тему почистить совсем не проблема, только тогда не доказывайте больше, а то как бы снова в просак не попасть.
Ответить

Фотография ЕленКа ЕленКа 06 Дек 2023

Всё дело в прикорме

О как(
А если скрины внимательно изучить? Какая глубина вылова у палии и солнечника?
Окунь, палия, солнечник на лету хватают от 5м, так что это от прикорма 100%го
Ответить