←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

22/2/2018 Версия игры 231

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Добавлена акция приуроченная к празднику "День защитника Отечества". Поздравляем всех служивших, нынешних бойцов и желающих ими стать. Родина-мать гордится вами!

  • Зима заканчивается. По многочисленным просьбам, на время акции возвращается возможность посетить новогодний водоем "Лапландия". На нём обитают необычных 17 рыб, у которых есть общие особенности: клюют круглые сутки без перерывов на сон, повышена цена и опыт за вылов, крупных экземпляров не так много, на обыкновенную наживку (не праздничную) зачётные экземпляры не попадаются.
  • Временно добавлена в продажу и в наградах, праздничная наживка, которая хорошо подойдёт для ловли рыбы в Лапландии
  • На карте бродит Красноармеец, посещает локации. На которой задерживается, за выловленную рыбу на ней увеличивается +25% к деньгам и опыту. Время от времени Красноармеец меняет своё месторасположение и перемещается на другую локацию.
  • Покупая золото, игрок получает ценные подарки, 3 стабильных и 3 случайных
  • Стрекозы и Бабочки задавленные пальцем дают 100% наживку
  • Увеличено на 100% количество подарков при первом входе в игру за сутки
  • Добавлен праздничный NPC "Полевая кухня"
  • Доступ на водоемы снижен в 2 раза. Теперь игроки с малым уровнем могут путешествовать активней.
  • Выданная рыба "Водолазом" за его спасение будет отмечаться также в Экспедиции

А теперь по патчу 231:

  • Добавлен 32-й водоем в игру. Река Кламат на материке С.Америка. Видовой состав составляет 68 особь.
  • Добавлены рыбы на некоторые водоемы: р.Нил, Галапагосские о-ва, р.Припять, р.Миссисипи, р.Амур, р.Янцзы
  • Добавлен новый предмет снасти "Поплавок", предназначенный для поплавочной ловли. Каждый имеет свою внешность и бонус. На данный момент в игре 6 поплавков.
  • Добавлена 3D анимация водных транспортных средств на локации
  • Полностью переработаны шкалы вываживания, под 3D. Старые, 2D можно вернуть в настройках, выставив опцию.
  • Добавлена анимация на использования прикорма
  • Добавлена новая медаль "Рыбалка в Америке"
  • При старте турнира, для зарегистрированного игрока ПРОДЛЕВАЕТСЯ время випа (если у него он есть на данный момент) на количество турнирного времени. Во время турнира замораживается бонус клёва, остальные бонусы остаются работать.
  • Теперь, если у вас есть блесна, дубликат которой не потребуется в дальнейшем, покупка копии в магазине будет заблокировано. Вместо кнопки "Купить" будет надпись "Есть" и блокировка нажатия.
  • "Усталость рыбы" временно перемещена к эхолоту
  • Переработан экран меню
  • Заменена иконка Блокнота
  • Теперь, кнопка отвечающая за подъем удилища из воды не будет автоматически исчезать с экрана локации после начала поклёвки рыбы
  • Добавлено информационное окно при заходе в экран турниров. Появляется только 3 раза.
  • Добавлены новые "Приключения"
  • Добавлены новые квесты для NPC: "Директор зоопарка", "Матёрый рыбак", "Ромео", "Альманах рыбака" и "Доска объявлений"
  • Изменился доступ к квестам NPC "Капитан парома", с 15 на 23 уровень
  • Все условия задания квеста "Знакомство с фастфудом" заменены на другие.
  • Снижено количество требуемой рыбы в условии турниров "Меньше всех. Водоём." и "Меньше всех. Рыба."
  • Облегчены задания квестов:
  • 1-5 "Задача точная" у NPC "Бравый сержант"
  • 1-5 "Точный расчёт" у NPC "Бравый сержант"
  • 1-5 "В яблочко" у NPC "Бравый сержант"
  • 1-5 "Вкусный вес"
  • 1-5 "Вкусный вес 2"
  • 1-5 "Вкусный вес 4"
  • 1-5 "Вкусный вес 5"
  • 3-5 "Хорошая нарезка 6"
  • 2 и 4 "Испытание личинкой ручейника"
  • 4 "Краснопёрка в уху"
  • 5 "Лёгкий обед"
  • Добавлена новая наживка "Детрит" на небольших рыб, а также 2 наживки на крупных млекопитающих "Большой живец" и "Лангуст"
  • "Скат леопольди" добавлена новая наживка и увеличен клёв "зачётных" экземпляров
  • "Осётр персидский" получил дополнительные наживки: "Дождевой червь" и "Нереис"
  • "Хендфиш пятнистый" получил дополнительные наживки: "Мелкая рыбка" и "Креветка"
  • "Акула лисья большеглазая" добавлена на водоем "Галапагосские о-ва"

P.S. Большое Спасибо тестерам, которые больше недели не спали с нами и помогали этому патчу выйти в свет.

 

P.P.S Продлен VIP аккаунт на 5 часов, всем у кого на момент старта патча был активирован премиум.

P.P.P.S.Привычных по акциям скидок больше не будет. Причина, невнимательность большого количества игроков. После акции, сталкиваемся с сообщениями о поднятии цен, "зажратостью" разработчиков, просьбами прекратить гнобить игроков ценами. И на все наши ответы, что была акция, были скидки на товары в магазине, о чем писалось на форуме, на сайте, в группе ВК/Фэйсбук, а также в самой игре висел список, не было реакции. Все эти сообщения сопровождались минимальными оценками игре, что помимо текста, который отбивает охоту у новых пользователей скачивать игру, понижает статистику игры, чем также снижает конкурентоспособность игры на игровых площадках.

Ответить

Фотография Элен Элен 22 Фев 2018

Когда закончатся технические работы? Установила игру, а поиграть не могу(((
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Когда закончатся технические работы? Установила игру, а поиграть не могу(((

Очень удачно установили, как раз сейчас данное обновление и загружается. Потерпите немного.

Ответить

Фотография Элен Элен 22 Фев 2018

Очень удачно установили, как раз сейчас данное обновление и загружается. Потерпите немного.

Спасибо за ответ. Буду ждать.
Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 22 Фев 2018

Куда писать не знаю на счет времени по тех.работам У меня куплен ВИП .Будет ли он продлён на то время пока игра заливалась на сервер ?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Куда писать не знаю на счет времени по тех.работам У меня куплен ВИП .Будет ли он продлён на то время пока игра заливалась на сервер ?

ВИП всегда продлевался во время тех.работ, думаю в этом случае исключения не будет. Но точнее разработчики скажут, дайте только время патч залить.

Ответить

Фотография ELSEN83 ELSEN83 22 Фев 2018

Примерно через сколько час будем играть
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Куда писать не знаю на счет времени по тех.работам У меня куплен ВИП .Будет ли он продлён на то время пока игра заливалась на сервер ?

Продлен VIP аккаунт на 5 часов, всем у кого на момент старта патча был активирован премиум.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Уже можно заходить в игру.

Ответить

Фотография ELSEN83 ELSEN83 22 Фев 2018

Что то я не могу зайти в игру
Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 22 Фев 2018

Ловлю топовой снастью за золото .Был значок на экране золотой снасти .Сейчас он исчез .Появился поплывок .Остались ли те преимущества от топовых снастей ?

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Ловлю топовой снастью за золото .Был значок на экране золотой снасти .Сейчас он исчез .Появился поплывок .Остались ли те преимущества от топовых снастей ?

Появилась новая часть снастей - поплавок. Он должен быть.

Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 22 Фев 2018

 

Ловлю топовой снастью за золото .Был значок на экране золотой снасти .Сейчас он исчез .Появился поплывок .Остались ли те преимущества от топовых снастей ?

Появилась новая часть снастей - поплавок. Он должен быть.

 

Что бы получать дополнительные возможности нужно купить соответствующий попловок . Вопрос Зачем тогда Нужны эти топ снасти за золото если те бонусы которые они раньше давали сейчас не действуют ?

Ответить

Фотография MilSa MilSa 22 Фев 2018

Доброе утро и удачного клёва всем!
Пока пробую все настороженно... ))
Но сразу вопрос по поплавкам: для получения преимущества в продолжительности прикорма и ухи нужно его навесить до активизации примочек или даже уже во время работы прикормки и поедания ухи будет спокойно воспринято и начнет предостовляться?
... Да.... И стоит ли так реагировать разраблтчикам на обычное и привычное нытье вечно недовольных - никогда им, да и всем - не угодишь. )))
Ответить

Фотография Rain66 Rain66 22 Фев 2018

Доброе утро. Не нашёл в меню пункт "Возврат 2D шкалы вываживания". Может не туда смотрю? Огромное спасибо за то, что убрали подмигивание иконки катушки при поклёвке.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Доброе утро. Не нашёл в меню пункт "Возврат 2D шкалы вываживания". Может не туда смотрю? Огромное спасибо за то, что убрали подмигивание иконки катушки при поклёвке.

"Вкл сменяемые 3D снасти"

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 22 Фев 2018

 

Доброе утро. Не нашёл в меню пункт "Возврат 2D шкалы вываживания". Может не туда смотрю? Огромное спасибо за то, что убрали подмигивание иконки катушки при поклёвке.

"Вкл сменяемые 3D снасти"

 

Нет, меняется только вид удочки или спиннинга, т.е. снасти. У меня не "Переработан экран меню" . Возможно глюк. 

P.S. Сори, работает. Только для этого нужно перегрузить игру.  А снасти меняются без перезагрузки.

Ответить

Фотография ДенКарабас ДенКарабас 22 Фев 2018

Гамбузия в приключениях не засчитывается
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Гамбузия в приключениях не засчитывается

Внимательно задание читайте. Всё засчитывается.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

 

 

Ловлю топовой снастью за золото .Был значок на экране золотой снасти .Сейчас он исчез .Появился поплывок .Остались ли те преимущества от топовых снастей ?

Появилась новая часть снастей - поплавок. Он должен быть.

 

Что бы получать дополнительные возможности нужно купить соответствующий попловок . Вопрос Зачем тогда Нужны эти топ снасти за золото если те бонусы которые они раньше давали сейчас не действуют ?

 

Перезайдите. Мы сделали чтобы был бонус. Ломаете нам всю логику игры :(

Ответить