←  Старец Бура

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Испытание зеленью

Фотография Игорь Б. Игорь Б. 05 Апр 2017

Самое сложное было пока поймать пескаря равнинного ( взял на Миссисипи - Лесной рукав , но очень долго ), миногу сибирскую брал на на Омолоне ( Магаданский пейзаж, на Редколесье - хуже ), Амура белого на о.Гарда (Итальянская мечта ). Голавль днепровский - Дунай ( Песчаный плёс ).
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Июн 2017

post-586-0-63419000-1498299010.jpg

 

Пескарь равнинный - Миссисипи (как мне показалось Глубокая дельта и Лесной рукав получше)
Минога сибирская - Омолон (опять же на мой взгляд - Магаданский пейзаж и Редколесье)

Амур белый - мест где ловится амур достаточно, можете выбрать сами. Я ловил на о.Гарда
Голавль днепровский - Дунай, соглашусь с Денисом (SVDenik) Тихая заводь, но выбор за вами.

3 шт. зачетного веса - тут сплошное раздолье, открываете блокнот с наживкой зелень и выбираете нужную на ваш взгляд рыбу. Лично я ловил Гамбузию Хольбрука.
И помните это лишь пример для прохождения - выбор всегда за вами.

Прикрепленные изображения

  • Испытание зеленью.jpg
Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 03 Авг 2017

Пескарь равнинный - Глубокая дельта - в один из вечеров попалось 3 шт. за 10 минут.

Минога сибирская - Редколесье - 3 зачёта из примерно половины от всего задания.

Амур белый - конечно же на о. Гарда - там его больше всего походу.

Голавль днепровский - Днепр, его родина, да и "добираться" туда дешевле. На заливе Тягинка клевал несколько активнее.

Три зачёта - там же, на Днепре, д. Жиличи, так как в процессе погони за голавлём там взяло несколько зачётных Горчаков обыкновенных.

 

  P.S. "Огорчает" отсутствие Толстолобика белого, как основного кандидата на выполнение последнего заданиия. А он есть)).

Прикрепленные изображения

  • 2017-07-27 15-27-18.jpg
  • 2017-07-27 15-03-33.jpg
  • 2017-08-03 15-33-16.jpg
Ответить

Фотография anvik-odessa anvik-odessa 22 Сен 2022

Приятный бонус при вылове амура

 

ErHKN1U6_o.jpg

Ответить

Фотография Larissa Larissa 25 Мар 2023

Довольно легко дался пескарь равнинный. Лесной рукав, ямка 11,9, глубина 0,4, прикорм 100%. С 6-00 до 20-43 вопрос закрыла )

Ответить

Фотография Потом придумаю Потом придумаю 17 Апр 2023

Может мне просто повезло, Дунай, тихая заводь, 5,06м за игросутки голавля закрыл, прикорм брал 20%
Ответить

Фотография Александр42 Александр42 04 Фев 2024

Амур белый очень неплохо ловится на Миссисипи, Песчаный откос, дно.

Ответить

Фотография ВинниПух ВинниПух 15 Фев 2024

Пескаря выловил за два игроаых днч на Лесном Рукаве. Глубина 0,5
Ответить