←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография Petr Petr 06 Янв 2021

Здравствуйте. В квесте Астронавта "Возможно все" ошибка. Награда за выполнение второго задания (опыт) меньше чем награда за выполнение первого задания. См. скрин.

https://ibb.co/xh4zB27

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2021

Здравствуйте. В квесте Астронавта "Возможно все" ошибка. Награда за выполнение второго задания (опыт) меньше чем награда за выполнение первого задания.

Привет, Спасибо.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 19 Янв 2021

Здравствуйте,перестали ловиться зачёты черепахи европейской болотной на мясо рапана на Гарде,раньше ловились регулярно

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Янв 2021

Здравствуйте,перестали ловиться зачёты черепахи европейской болотной на мясо рапана на Гарде,раньше ловились регулярно

Привет. последний патч был в прошлом году. В этом не могли ничего поменять. Вот и думайте где волшебство.

Ответить

Фотография Oessye Oessye 23 Янв 2021

Здравствуйте, какой шанс словить орфу зачетного веса на короеда? 5 реальных суток не могу словить для задания старый рыбак - знания рыб 24. Даже с учетом существенного прилова, словлено уже более 100 орфы и всего один зачетный экземпляр

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Янв 2021

Здравствуйте, какой шанс словить орфу зачетного веса на короеда? 5 реальных суток не могу словить для задания старый рыбак - знания рыб 24. Даже с учетом существенного прилова, словлено уже более 100 орфы и всего один зачетный экземпляр

Судя по вашим же данным 1 к 100. И если мне не изменяет память, это задание уже упрощено.
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Янв 2021

Здравствуйте, какой шанс словить орфу зачетного веса на короеда? 5 реальных суток не могу словить для задания старый рыбак - знания рыб 24. Даже с учетом существенного прилова, словлено уже более 100 орфы и всего один зачетный экземпляр

Привет. В среднем в вашем случаи это будет 1 к 100.

Ответить

Фотография GoshaUA GoshaUA 11 Фев 2021

Квест "Ствен Спиннинг" - Актерский Состав - первое задание "Поставить 1 рекордов"

Рекорд поставлен, а задание квеста не закрылось :unsure:

 

1d72eb9a7e694cf04cb345de9439e6ca.th.jpg

 

 

92f3b1d8180125a749bf0f5605185120.th.jpg

 

Ответить

Фотография GoshaUA GoshaUA 12 Фев 2021

Ник в игре такой же как и тут.
Ответить

Фотография Dashutochka Dashutochka 19 Фев 2021

Точно такая же проблема как в предыдущем посте-после поставленного рекорда нет продвижения по квесту.

Ответить

Фотография Admin Admin 19 Фев 2021

во сколько это было сможете сказать?

Ответить

Фотография Dashutochka Dashutochka 19 Фев 2021

Точно время сложно сказать-находилась в игре долго,с перерывами... 18.02 с 04 до 06 утра

Ответить

Фотография Dashutochka Dashutochka 19 Фев 2021

Dashutochka 2213077

Ответить

Фотография GoshaUA GoshaUA 19 Фев 2021

Со второго река - квест закрылся.

Подозреваю, что в задании прописано 1 рекорд, а в самом квесте стоит значение = 2

Ответить

Фотография jimmy jimmy 06 Мар 2021

Проблема с квестом Де Тревиль... какое-то дежавю, третий заход...после вылова и отпуска подкаменьщика пятнистого награды нет ,а идёт откат на вылов и отпуск бычка-цуцика, проверял после каждого отпущенного подкаменщика в графе квеста оставалось ( 0-7),
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Мар 2021

Вы что-то не так делаете.

Ответить

Фотография graf72 graf72 06 Мар 2021

Проблема с квестом Де Тревиль... какое-то дежавю, третий заход...после вылова и отпуска подкаменьщика пятнистого награды нет ,а идёт откат на вылов и отпуск бычка-цуцика, проверял после каждого отпущенного подкаменщика в графе квеста оставалось ( 0-7),

Дайте скрин подкаменщика, которого вы ловите

Ответить

Фотография jimmy jimmy 06 Мар 2021

а что не так, я пишу за аккаунт моего сына - ник в игре ___Alesha___, он мне пожаловался и я лично проверил... вылов и отпуск бычка цуцика-награда... вылов и отпуск единорога - награда ... вылов и отпуск подкаменщик пятнистый на локе Святой Варфоломей - не меняет цифры и после 7 отпуска - сново нужно начинать с бычка-цуцыка...

Ответить

Фотография jimmy jimmy 06 Мар 2021

 

Проблема с квестом Де Тревиль... какое-то дежавю, третий заход...после вылова и отпуска подкаменьщика пятнистого награды нет ,а идёт откат на вылов и отпуск бычка-цуцика, проверял после каждого отпущенного подкаменщика в графе квеста оставалось ( 0-7),

Дайте скрин подкаменщика, которого вы ловите

 

там один подкаменщик ( на Варфоломее ) и потом почему отбрасывает на первое задание ???

Ответить

Фотография graf72 graf72 06 Мар 2021

 

 

Проблема с квестом Де Тревиль... какое-то дежавю, третий заход...после вылова и отпуска подкаменьщика пятнистого награды нет ,а идёт откат на вылов и отпуск бычка-цуцика, проверял после каждого отпущенного подкаменщика в графе квеста оставалось ( 0-7),

Дайте скрин подкаменщика, которого вы ловите

 

там один подкаменщик ( на Варфоломее ) и потом почему отбрасывает на первое задание ???

я не экстрасенс, ни разу такого у меня не было, вчера сделал его 

 

Ответить