←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография WOF WOF 10 Авг 2022

Перечитайте. Вы назвали квест нуднейший и тупейший. Я извинился за него. Мы все, и разработчики и модераторы и тестеры и те кто помогает, стараемся для игроков - не получилось - жаль. Что не так сделал я извинившись? :(

Ответить

Фотография Sla_M Sla_M 10 Авг 2022

Вот Вы неугомонный). Да все нормально, пост был просто об ошибке, Вы ответили, что так задумано. Ну и чудненько, играем дальше. На позитиве).
И чтоб два раза не вставать... пардон, раз все равно пишу, давно мучает вопрос: ещё в патче 297 было написано
"Дальневосточная красноперка" - добавлена новая наживка в клёв, минимальный вес увеличен".
Это юмор такой был с этой несуществующие рыбкой? Просто вспомнил, не в тему, не ругайте.
Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 11 Авг 2022

Справочно: дальневосточные краснопёрки, или краснопёрки-угаи. 4 подвида. В игре представлены краснопёркой-угай мелкочешуйной. Именно ей добавлялась наживка и менялся вес в упомянутом патче.Место обитания в игре на момент выхода патча 297- река Амур.
Полагаю,что в текст описания вкралась опечатка - использовано видовое название вместо точного подвидового.
P.S. а что в феврале не спросить/написать? Или ждали удобного момента?)
Ответить

Фотография ророр22 ророр22 02 Ноя 2022

Поймал два окуня большеротого на 11,700 и на 11,900 а квест охотник на ведьм не срабатывает
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Ноя 2022

Поймал два окуня большеротого на 11,700 и на 11,900 а квест охотник на ведьм не срабатывает

Скрин задания, скрины окуня. Проблем не было с данным заданием.

Ответить

Фотография ророр22 ророр22 02 Ноя 2022

Поймал два окуня большеротого на 11,700 и на 11,900 а квест охотник на ведьм не срабатывает

Скрин

задания, скрины окуня. Проблем не было с данным заданием.

Скрины окуня не делал
Ответить

Фотография ArgentumMensis ArgentumMensis 09 Дек 2022

Здравствуйте. У меня создалась проблема в прохождении квеста Одноглазый Джо. Нужно выловить Рак болотный американский на наживку Зеленый горошек. Уже выловила больше десятка, но его почему то не засчитали в квесте. Как быть?
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Дек 2022

Здравствуйте. У меня создалась проблема в прохождении квеста Одноглазый Джо. Нужно выловить Рак болотный американский на наживку Зеленый горошек. Уже выловила больше десятка, но его почему то не засчитали в квесте. Как быть?

Привет. Возможно вы уже проходили квест в эти сутки. А так как у вас нет синхронизации по времени в вашем гаджете или ПК, то у вас клиентская часть показывает, что можно еще делать. А на сервере нельзя.

Ответить

Фотография GonBaton GonBaton 10 Дек 2022

Что-то  перестал соображать. Дошёл до какого дарка лучезарного.

Прошло несколько недель, а воз и ныне там. :(

Надо его выловить. Сначала  был не на той реке, потом оказалось,

что и материк то другой. После этого уже вроде пришёл на эту реку,

всё равно не могу его найти. После вообще нечаянно его удалил.

Теперь вот думаю, как их вернуть.

А я так уже несколько рыб удалил с игры. Оказалось, что  не там

смотрел энциклопедию по рыбам. И на крестик нечаянно нажимал,

Короче, в этих квестах запутался, если честно.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Дек 2022

Что-то перестал соображать. Дошёл до какого дарка лучезарного.
Прошло несколько недель, а воз и ныне там. :(
Надо его выловить. Сначала был не на той реке, потом оказалось,
что и материк то другой. После этого уже вроде пришёл на эту реку,
всё равно не могу его найти. После вообще нечаянно его удалил.
Теперь вот думаю, как их вернуть.
А я так уже несколько рыб удалил с игры. Оказалось, что не там
смотрел энциклопедию по рыбам. И на крестик нечаянно нажимал,
Короче, в этих квестах запутался, если честно.

Причем здесь проблемы с квестами? Вам в себе разбираться нужно, форум тут не поможет. Рыб ещё каких удалять научились...
Ответить

Фотография GonBaton GonBaton 10 Дек 2022

Причем здесь проблемы с квестами? Вам в себе разбираться нужно, форум тут не поможет. Рыб ещё каких удалять научились...

 

Я люблю этот игровой жанр. Просто это везде по разному реализовано. У меня штук 18 рыболовных симуляторов

на андроиде и 5 сейчас на ПК.  Чаще квесты идут за рыбалкой, а не наоборот.

Что касается удаления, да , есть такая функция  в ряде подобных игр. Я, правда, не до конца понял, зачем она

реализована. Но она есть. Удаляешь рыбу и она тебе больше не попадается. Вот тут, видимо, сделал тоже самое.

Что за манера критиковать чужие вопросы? Есть что ответить - отвечай по существу вопросов! Не флуди!

Ответить

Фотография Бродяга72 Бродяга72 06 Фев 2023

Доброе утро! При выполнении квеста одноглазый Джо необходимо выловить 5 американских болотных раков на горошек,прибыв на озеро арсенал на локацию эль Касио и поймав трёх раков на горошек вышла табличка, что на данный вид
наживки лов на этой локации не возможен не обходимо сменить наживку или изменить глубину, глубину менял, однако табличка появлялась постоянно
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Фев 2023

Доброе утро! При выполнении квеста одноглазый Джо необходимо выловить 5 американских болотных раков на горошек,прибыв на озеро арсенал на локацию эль Касио и поймав трёх раков на горошек вышла табличка, что на данный вид
наживки лов на этой локации не возможен не обходимо сменить наживку или изменить глубину, глубину менял, однако табличка появлялась постоянно

Клёв только ночью.

Ответить

Фотография _VoVa56_ _VoVa56_ 08 Фев 2023

Добрый вечер!При выполнении кв.Старец Бура, испытание детритом, выловил зачетного Сингиля, на р. Сена, Ивовый мост, рыбу не засчитали ,приблизительное время 18.40-43.может я что то не так понял, но нет определенного места лова, я и ловил на Сене.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Фев 2023

Добрый вечер!При выполнении кв.Старец Бура, испытание детритом, выловил зачетного Сингиля, на р. Сена, Ивовый мост, рыбу не засчитали ,приблизительное время 18.40-43.может я что то не так понял, но нет определенного места лова, я и ловил на Сене.

В данном квесте в заданиях нет сингиля или речь про пятое задание, где зачеты нужно поймать?
Если про пятое задание, ошибок там не было, скорей всего что-то путаете. Для подтверждения информации покажите пожалуйста скрины зачетного сингиля и самого задания, чтобы было видно, что не засчиталось. Спасибо.
Ответить

Фотография _VoVa56_ _VoVa56_ 08 Фев 2023

Ди именно про 5е задание, скрин не делал т.к. рыбу отпустил, да ладно это не проблема, проблема в том почему не защиталась!! Выловим еще раз и увижу, пока я его больше не ловил. Спасибо за ответ.
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Фев 2023

Ди именно про 5е задание, скрин не делал т.к. рыбу отпустил, да ладно это не проблема, проблема в том почему не защиталась!! Выловим еще раз и увижу, пока я его больше не ловил. Спасибо за ответ.

Нужно именно зачётного веса. Возможно вы спутали это.

Ответить

Фотография Sla_M Sla_M 21 Фев 2023

Добрый день. Многоразовый квест "Мусорщик" - "Здравствуй, Мир Рыбалки!". Четвертое задание "Использовать 3 раза Уха рыбацкая 15%". Эта уха давно изъята из магазина, заменена на овощную. Так задумано? Ждать ее в сундуках и т.п. для выполнения квеста или это ошибка?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Фев 2023

Добрый день. Многоразовый квест "Мусорщик" - "Здравствуй, Мир Рыбалки!". Четвертое задание "Использовать 3 раза Уха рыбацкая 15%". Эта уха давно изъята из магазина, заменена на овощную. Так задумано? Ждать ее в сундуках и т.п. для выполнения квеста или это ошибка?

В следующем патче уха сменится.

Ответить

Фотография Sla_M Sla_M 21 Фев 2023

Спасибо, Сергей, принято. И в качестве пожелания по квесту "Мусорщик": слишком простой получился, не хотите его в ежедневные перенести?
Ответить