←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография Alex1151 Alex1151 07 Авг 2019

То есть "знание рыб 6"- это последний, 14 квест?
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Авг 2019

То есть "знание рыб 6"- это последний, 14 квест?

Да! Остальное будет добавляться с патчами. Игра и так рекордсмен по заданиям и квестам.

Ответить

Фотография varvar 1109582 varvar 1109582 24 Авг 2019

Здравствуйте. У меня проблема с квестом Старый рыбак. Вот уже неделю иконка восклицательный знак горит, а открыть не могу. Последний квест был Знание рыб 4.
Ответить

Фотография Hrust Hrust 24 Авг 2019

Здравствуйте. У меня проблема с квестом Старый рыбак. Вот уже неделю иконка восклицательный знак горит, а открыть не могу. Последний квест был Знание рыб 4.

а выше посты не судьба прочитать?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Авг 2019

Уже вам отвечали. Последний квест Знания рыб 6. А если не реагирует иконка, значит вы прошли его. Все 14 квестов. В том числе и тот, про который писали в другой теме.

Ответить

Фотография ПапаГиляровский ПапаГиляровский 15 Окт 2019

Прошу прощения, вопрос снимается...)))
Ответить

Фотография Petr Petr Вчера, 10:38

Здравствуйте. Квест Исследователь/Я ученый 9. Задание 5 - выловить хендвиш пятнистый 25 гр. ровно. Уже неделю ловлю ( периодически) результат 0. Сделайте хотя бы 2 грамма; 25-26 гр., а то пропадает интерес к таким квестам, которые нужно делать неделями.

Ответить

Фотография Cергей Cергей Вчера, 10:44

Здравствуйте. Квест Исследователь/Я ученый 9. Задание 5 - выловить хендвиш пятнистый 25 гр. ровно. Уже неделю ловлю ( периодически) результат 0. Сделайте хотя бы 2 грамма; 25-26 гр., а то пропадает интерес к таким квестам, которые нужно делать неделями.

Нормально он ловится, причем даже без прилова! Пропадает интерес - не ловите, завершайте за золото. Иначе у меня тоже пропадет интерес делать новые задания, будете многоразовые по кругу гонять.

Как пример.

Ответить

Фотография Petr Petr Вчера, 15:55

Нормально он ловится, причем даже без прилова! Пропадает интерес - не ловите, завершайте за золото. Иначе у меня тоже пропадет интерес делать новые задания, будете многоразовые по кругу гонять.

Как пример.

Пожаловался и через час сделал, все норм.., иногда просто терпения не хватает.

Ответить

Фотография Fry Fry Вчера, 19:38

Согласен по поводу прохождения квестов за голду. У npc  или  дед-алкаш или дед-педофил (не помню) есть квест типа "выловить подряд 10 разных рыб на водоёме ****" так вот покупаю квест за голду, ибо не люблю такие квесты.

Ответить